XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Dietmar Bertschler
(
RC-Graph
), 160 Spiele, 88 Siege, 72 Niederlagen, Siegerquote: 55,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ OP (2014/2015)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2013/2014)
5. Klasse (2019/2020)
VTTV - Mannschaftscup (2017/2018)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Akyol Emine
Arzbacher Stefan
Bader Dominik
Bader Robert
Barton David
Baumgartner Manfred
Baur Flavio
Baur Manuela
Baur Markus
Berchtold Christoph
Bickel Josef
Bitriol Simon
Burkhardt Klaus
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Doller Daniel
Drobnic Thomas
Dünser Ines
Entner Christoph
Feurstein Thomas
Fleischmann Thomas
Frenken Florian
Friesli Lukas
Fruhmann Birgit
Fässler Fabian
Führer Klaus
Gertschnig Philipp
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Hoffellner Manfred
Holzer Michael
Hotz Christof
Huemer Christoph
Jenny Helmut
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Ketter Alfred
Koch Julia
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Konrad Josef
Koppany Peter
Köb Elia
Köchl Daniel
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Lapp Simon
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Loacker Norbert
Madlener Michael
Mair Clemens
Maletic Armin
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Mikulec Branko
Mittringer Lukas
Müller-Weich Dominik
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Oberlechner Marius
Oster Christian
Peter Martin
Pfeiffer Evelyn
Pichler Karl Heinz
Pradler Patrick
Rabl Georg
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Rist Dietmar
Roland Sven
Sallamaci Sibel
Schmid Michael
Schnetzer Patrick
Schulz Günther
Schwarz Lena
Schwarzmann Gabriele
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger Josef
Sirbu Emilia Ceren
Sleszynski Irek
Sohm Emanuel
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Ströhle Alexander
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Wachter Ivo
Wagner Beate
Walser Wolfgang
Wehinger Erwin
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Wille Elmar
Windberger Robert
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Zazworka Alexander
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
KENN
KLAU
LAUT
LING
LUST
RANK
alle
S
N
23.04.2024
2. Klasse
2
9
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
1:3
23.04.2024
2. Klasse
2
9
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1140 ± 70
-
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
0:3
08.04.2024
2. Klasse
2
8
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 72
3:0
08.04.2024
2. Klasse
2
8
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
-
Stefan Arzbacher (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
1:3
05.04.2024
2. Klasse
2
7
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 61
-
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
2:3
05.04.2024
2. Klasse
2
7
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 78
-
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
3:0
18.03.2024
2. Klasse
2
6
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
-
Thomas Drobnic (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 54
0:3
18.03.2024
2. Klasse
2
6
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
0:3
12.03.2024
2. Klasse
2
5
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
3:1
12.03.2024
2. Klasse
2
5
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 53
-
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
3:2
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
0:3
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 55
2:3
29.02.2024
3. Klasse
2
3
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 54
3:0
29.02.2024
3. Klasse
2
3
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
-
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 69
3:0
22.02.2024
3. Klasse
2
2
Lukas Mittringer (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1626 ± 177
-
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
3:0
22.02.2024
3. Klasse
2
2
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 54
-
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
0:3
15.02.2024
3. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 55
3:2
15.02.2024
3. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
3:1
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 55
-
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
3:1
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
3:2
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 61
-
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
0:3
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Lukas Friesli (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 82
-
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
1:3
05.10.2023
3. Klasse
1
2
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
-
Michael Madlener (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 670 ± 94
3:0
05.10.2023
3. Klasse
1
2
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
-
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 54
3:0
05.10.2023
3. Klasse
1
2
Dietmar Bertschler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
-
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 58
3:0
26.09.2023
2. Klasse
1
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
3:0
26.09.2023
2. Klasse
1
1
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 64
-
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 61
3:1
30.03.2023
2. Klasse
2
8
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
2:3
30.03.2023
2. Klasse
2
8
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
-
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 58
0:3
30.03.2023
2. Klasse
2
8
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
-
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 54
3:0
16.03.2023
2. Klasse
2
6
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
3:2
16.03.2023
2. Klasse
2
6
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
3:1
16.03.2023
2. Klasse
2
6
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
-
Flavio Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
1:3
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
3:2
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
-
Lena Schwarz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
3:0
22.02.2023
2. Klasse
2
3
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
-
Dietmar Bertschler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
3:0
22.02.2023
2. Klasse
2
3
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Dietmar Bertschler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
0:3
17.11.2022
2. Klasse
1
7
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 59
0:3
17.11.2022
2. Klasse
1
7
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
1:3
17.11.2022
2. Klasse
1
7
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
0:3
05.03.2020
5. Klasse
2
4
Florian Frenken (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 69
-
Dietmar Bertschler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 80
0:3
05.03.2020
5. Klasse
2
4
Simon Bitriol (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 79
-
Dietmar Bertschler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 80
1:3
28.11.2019
3. Klasse
1
9
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 80
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:1
28.11.2019
3. Klasse
1
9
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 80
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 62
3:0
28.11.2019
3. Klasse
1
9
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 80
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
2:3
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 80
3:2
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 80
3:0
21.11.2019
3. Klasse
1
8
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 80
1:3
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 80
-
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
0:3
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 80
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 66
3:0
28.02.2018
2. Klasse
2
3
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
-
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 63
3:0
28.02.2018
2. Klasse
2
3
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 63
0:3
19.02.2018
2. Klasse
2
2
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 63
-
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:1
19.02.2018
2. Klasse
2
2
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 63
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
1:3
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 63
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
3:0
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 63
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:2
15.02.2018
2. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 63
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
1:3
29.01.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Dietmar Bertschler (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 63
-
Patrick Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 56
0:3
11.01.2018
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Michael Holzer (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 58
-
Dietmar Bertschler (FELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 63
0:3
23.11.2017
2. Klasse
1
8
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 63
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
2:3
23.11.2017
2. Klasse
1
8
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 63
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
1:3
27.04.2017
3. Klasse
2
9
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
3:2
27.04.2017
3. Klasse
2
9
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 51
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
1:3
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Branko Mikulec (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1722 ± 99
1:3
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
1:3
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
3:1
27.03.2017
3. Klasse
2
6
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 67
3:0
27.03.2017
3. Klasse
2
6
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 49
3:2
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
3:1
20.03.2017
3. Klasse
2
5
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 48
3:1
06.03.2017
3. Klasse
2
3
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
3:1
06.03.2017
3. Klasse
2
3
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
3:0
12.12.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Dietmar Bertschler (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
David Barton (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
2:3
28.11.2016
3. Klasse
1
9
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
3:2
28.11.2016
3. Klasse
1
9
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
3:2
28.11.2016
3. Klasse
1
9
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
2:3
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
1:3
21.11.2016
3. Klasse
1
8
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
0:3
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
3:1
17.11.2016
3. Klasse
1
7
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:0
11.11.2016
3. Klasse
1
6
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 50
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
2:3
11.11.2016
3. Klasse
1
6
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
3:0
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 48
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
0:3
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
0:3
03.11.2016
3. Klasse
1
5
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 66
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
0:3
27.10.2016
3. Klasse
1
4
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 46
3:0
27.10.2016
3. Klasse
1
4
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Fabian Fässler (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 74
3:0
27.10.2016
3. Klasse
1
4
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
1:3
20.10.2016
3. Klasse
1
3
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 63
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
0:3
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Willi Woller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:0
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 62
3:0
05.10.2016
3. Klasse
1
1
Emilia Ceren Sirbu (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 97
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
0:3
05.10.2016
3. Klasse
1
1
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
1:3
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
1:3
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:0
07.04.2016
3. Klasse
2
8
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 49
3:1
07.04.2016
3. Klasse
2
8
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Klaus Burkhardt (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 49
3:0
07.04.2016
3. Klasse
2
8
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 49
0:3
30.03.2016
3. Klasse
2
7
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
2:3
30.03.2016
3. Klasse
2
7
Monika Nigsch (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 53
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:1
30.03.2016
3. Klasse
2
7
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
0:3
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Alexander Zazworka (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 77
3:0
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Daniel Doller (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 71
0:3
07.03.2016
3. Klasse
2
5
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 50
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
0:3
07.03.2016
3. Klasse
2
5
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
0:3
07.03.2016
3. Klasse
2
5
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
1:3
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
1:3
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Wolfgang Walser (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
3:1
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
2:3
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
3:2
22.02.2016
3. Klasse
2
3
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
0:3
13.02.2016
3. Klasse
2
2
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:2
13.02.2016
3. Klasse
2
2
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:1
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
3:1
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
3:0
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:0
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:0
30.11.2015
3. Klasse
1
9
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 72
1:3
24.11.2015
3. Klasse
1
8
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
0:3
24.11.2015
3. Klasse
1
8
Christof Hotz (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
0:3
12.11.2015
3. Klasse
1
6
Mario Engelbert Schädler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:1
12.11.2015
3. Klasse
1
6
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 67
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
1:3
12.11.2015
3. Klasse
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:1
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:1
16.10.2015
3. Klasse
1
3
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
1:3
08.10.2015
3. Klasse
1
2
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 58
1:3
08.10.2015
3. Klasse
1
2
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
1:3
01.10.2015
3. Klasse
1
1
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:1
01.10.2015
3. Klasse
1
1
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
1:3
01.10.2015
3. Klasse
1
1
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:2
09.03.2015
1. Klasse FJ OP
1
5
Dietmar Bertschler (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 66
-
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 48
1:3
09.03.2015
1. Klasse FJ OP
1
5
Dietmar Bertschler (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 66
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
1:3
02.03.2015
3. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 66
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
2:3
02.03.2015
3. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 66
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
3:2
02.03.2015
3. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 66
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
0:3
16.02.2015
3. Klasse
2
2
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 66
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
1:3
02.02.2015
3. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 66
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
0:3
02.02.2015
3. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 66
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 51
2:3
02.02.2015
3. Klasse
2
1
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 66
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
1:3
19.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Dietmar Bertschler (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 66
-
Daniel Doller (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 65
2:3
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
3:0
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 51
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
1:3
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
3:1
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:0
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
3:1
27.02.2014
3. Klasse
2
3
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
0:3
27.02.2014
3. Klasse
2
3
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 55
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
3:1
27.02.2014
3. Klasse
2
3
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 59
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
3:0
20.02.2014
3. Klasse
2
2
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 52
2:3
20.02.2014
3. Klasse
2
2
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:2
20.02.2014
3. Klasse
2
2
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 55
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Dietmar Bertschler (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
-
Serif Özcan (GOET)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Emanuel Sohm (BREG)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Dietmar Bertschler (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
-
Clemens Mair (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
3:0
21.11.2013
3. Klasse
1
7
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 55
3:0
21.11.2013
3. Klasse
1
7
Dietmar Bertschler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung