XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Mike Aberer
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 0 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
6. Klasse (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
9
10
11
alle Gegner
Aksoy Mert
Amann Janosch
Autengruber Melanie
Baldauf Andreas
Bickel Clemens
Blum Maria
Dönz Peter Robert
Dörflinger Meinhard
Gassner Alois
Greber Benno
Haspl Nicco
Höbenreich Günther
Kampl Josef
Kasbauer Reinhard
Kocsis Jenö
Köb Elia
Lerchster Dominik
Paulitsch Simon
Perauer Karl-Heinz
Quauka Robert
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Unterluggauer Jeremias
Walser Robert
Weiskopf Ralph
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
BLUD
FELD
GAIS
GOEF
GOET
LAUT
LING
LOCH
LUST
alle
S
N
29.04.2014
6. Klasse
2
11
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 51
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
29.04.2014
6. Klasse
2
11
Maria Blum (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 49
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
-
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
0:3
24.04.2014
6. Klasse
2
10
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
-
Alois Gassner (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 53
0:3
11.04.2014
6. Klasse
2
9
Ralph Weiskopf (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 53
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:1
11.04.2014
6. Klasse
2
9
Mert Aksoy (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
11.04.2014
6. Klasse
2
9
Simon Paulitsch (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 487 ± 87
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Josef Kampl (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 82
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
27.03.2014
6. Klasse
2
7
Günther Höbenreich (LOCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 49
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel männlich
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Mike Aberer (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:1
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel männlich
Mike Aberer (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 462 ± 94
1:3
20.03.2014
6. Klasse
2
6
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
-
Janosch Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 73
1:3
20.03.2014
6. Klasse
2
6
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 630 ± 49
0:3
28.02.2014
6. Klasse
2
3
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 51
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
28.02.2014
6. Klasse
2
3
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 48
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
28.02.2014
6. Klasse
2
3
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
-
Bernhard Salzmann (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 56
0:3
20.02.2014
6. Klasse
2
2
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
-
Sibel Sallamaci (LUST7)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
0:3
10.12.2013
6. Klasse
1
10
Clemens Bickel (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 49
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
10.12.2013
6. Klasse
1
10
Reinhard Kasbauer (BLUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 108
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
-
Ralph Weiskopf (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 53
0:3
05.12.2013
6. Klasse
1
9
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
-
Melanie Autengruber (LUST6)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 60
0:3
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 54
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
14.11.2013
6. Klasse
1
6
Nicco Haspl (FELD5)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 48
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
22.10.2013
6. Klasse
1
4
Benno Greber (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 71
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
22.10.2013
6. Klasse
1
4
Karl-Heinz Perauer (LING1)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
26.09.2013
6. Klasse
1
1
Robert Walser (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
26.09.2013
6. Klasse
1
1
Dominik Lerchster (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 145
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung