XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Hannes Eberhart
(
RC-Graph
), 176 Spiele, 55 Siege, 121 Niederlagen, Siegerquote: 31,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2017/2018)
Gruppe IIIb (2023/2024)
Gruppe IIIb (2014/2015)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IV (2020/2021)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe IV (2016/2017)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe IVa (2014/2015)
Gruppe IVa (2013/2014)
Gruppe IVb (2013/2014)
Gruppe IX (2013/2014)
Gruppe VI (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Altinyollar Ayhan
Arlt Herwig
Arthofer Dirk
Auer Christian
Bauer Andreas
Binder Johann
Blume Andreas
Boden Andreas
Brauneis Franz
Brenek Wolfgang
Börner Christian
Cevik Burak
Choma Andi
Czametzer Helmut
Deininger Claudia
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Divic Karlo
Dousek Harald
Dunkl Hannelore
Finker Helmut
Freitag Gerhard
Fürthaler Günter
Garcia Barbon Andy
Girgis Samy
Greifeneder Peter
Gronau Kurt
Haas Bibiana
Halwachs Martin
Hanna Mina
Heinemann Walter
Hellmich Herbert
Hermes Lucas
Hietz Peter
Hirsch Silvia
Hodosi Alessandro
Hofireck Christian
Horak Robert
Hornik Walter
Iwinjak Florian Peter
Jirasek Werner
Jordan Karl
Jovanovic Marko
Kagan Alexander
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kaplan Tahsin
Kautsky Christian
Kazmierczak Marek
Kerculj David
Kiendlhofer Alois
Klein Günther
Klein Werner
Kolar Andreas
Kopfstein Rudolf
Krettek Robert
Kurz Johann
Köberl Walter
Königswieser Constantin
Langmann Hans
Latocha Marcin
Luger Werner
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Machacek Walter
Marcucci Roberto
Mejstrik Robert
Micheluzzi Leo
Mratinkovich Goran
Nastl Fritz
Nehmeh Georg
Neugebauer Michael
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Novak Gerhard
Perger Ludwig
Pernt Andreas
Petsch Gerhard
Pieja Janusz
Plessing Paolo
Punzer Christian
Radakovic Nenad
Rahbar Massoud
Reischel Walter
Rott Franz
Rott Peter
Sax Christopher
Schachner Friedrich
Schedl Rudolf
Schmieder Uwe
Schneider Ivo
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarzbauer Tobias
Seper Erik
Seper Karl
Seremet Selcuk
Shen Chao
Singer Walter
Sommerauer Edwin
Stage Herwig
Starecek Günther
Staudinger Johannes
Steiner Erwin
Steininger Christian
Straner Johanna
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Szafraniec Jan
Szekely Stephan
Tataru Raul
Tesar Michael
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Veits Herbert
Vincze Pal
Vogler Robert
Vorzellner Theodor
Wagner Herbert
Wagrandl Erich
Weese Gerhard
Weik Günter
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Heinz
Welser Florian
Wertjanz Stephan
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wöginger Martin
Wührl Markus
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
LSV
NFS
OLD
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SPI
SSH
SWW
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
22.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
3:2
22.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
3:2
16.04.2024
Gruppe IIIb
2
8
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 52
1:3
16.04.2024
Gruppe IIIb
2
8
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 51
3:2
16.04.2024
Gruppe IIIb
2
8
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
-
Chao Shen (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 73
1:3
18.03.2024
Gruppe IIIb
2
6
Theodor Vorzellner (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
3:1
18.03.2024
Gruppe IIIb
2
6
Johann Binder (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 58
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
2:3
18.03.2024
Gruppe IIIb
2
6
Johannes Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 50
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
3:2
27.02.2024
Gruppe IIIb
2
5
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
-
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 56
1:3
27.02.2024
Gruppe IIIb
2
5
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
2:3
01.03.2024
Gruppe IIIb
2
4
Marko Jovanovic (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 84
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
3:0
01.03.2024
Gruppe IIIb
2
4
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 69
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
2:3
01.03.2024
Gruppe IIIb
2
4
Paolo Plessing (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
3:0
12.02.2024
Gruppe IIIb
2
3
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
-
Marcin Latocha (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 53
2:3
16.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
0:3
16.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
1:3
28.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
0:3
28.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 52
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
3:0
28.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 51
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
3:2
08.11.2023
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 61
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
0:3
08.11.2023
Gruppe IIIb
1
5
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 52
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
1:3
08.11.2023
Gruppe IIIb
1
5
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 56
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
3:1
24.04.2023
Gruppe IV
2
11
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 60
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
3:0
24.04.2023
Gruppe IV
2
11
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
3:0
18.04.2023
Gruppe IV
2
10
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
3:1
18.04.2023
Gruppe IV
2
10
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
3:1
21.02.2023
Gruppe IV
2
5
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
21.02.2023
Gruppe IV
2
5
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
-
Edwin Sommerauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 57
3:1
21.02.2023
Gruppe IV
2
5
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
-
Alexander Kagan (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 68
2:3
05.12.2022
Gruppe IV
1
10
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 54
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
3:2
05.12.2022
Gruppe IV
1
10
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
3:1
05.12.2022
Gruppe IV
1
10
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
3:2
15.11.2022
Gruppe IV
1
8
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 65
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
3:1
15.11.2022
Gruppe IV
1
8
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
1:3
01.11.2022
Gruppe IV
1
6
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
-
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
3:2
01.11.2022
Gruppe IV
1
6
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:2
01.11.2022
Gruppe IV
1
6
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
0:3
11.05.2022
Gruppe IV
2
8
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
-
Willibald Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 52
3:2
11.05.2022
Gruppe IV
2
8
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
-
Raphael Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 927 ± 60
3:1
06.04.2022
Gruppe IV
2
3
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
-
Constantin Königswieser (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 63
3:0
06.04.2022
Gruppe IV
2
3
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
06.04.2022
Gruppe IV
2
3
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
2:3
16.11.2021
Gruppe IV
1
8
Jan Szafraniec (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
3:1
16.11.2021
Gruppe IV
1
8
Willibald Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 52
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
3:0
16.11.2021
Gruppe IV
1
8
Tahsin Kaplan (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 52
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
3:0
14.10.2021
Gruppe IV
1
5
Theodor Vorzellner (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 872 ± 54
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
3:2
14.10.2021
Gruppe IV
1
5
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
3:2
14.10.2021
Gruppe IV
1
5
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 55
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
3:1
06.10.2021
Gruppe IV
1
4
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
1:3
06.10.2021
Gruppe IV
1
4
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 55
3:1
30.09.2021
Gruppe IV
1
3
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
3:0
30.09.2021
Gruppe IV
1
3
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
3:2
30.09.2021
Gruppe IV
1
3
Alessandro Hodosi (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 64
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
3:1
21.09.2020
Gruppe IV
1
2
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 117
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 87
0:3
21.09.2020
Gruppe IV
1
2
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 78
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 87
3:1
21.09.2020
Gruppe IV
1
2
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 78
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 87
3:1
28.10.2020
Gruppe IV
1
12
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 87
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 79
3:0
28.10.2020
Gruppe IV
1
12
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 87
-
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 76
3:2
25.02.2020
Gruppe IV
2
6
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Nenad Radakovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 61
2:3
25.02.2020
Gruppe IV
2
6
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Herwig Stage (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 66
3:0
25.02.2020
Gruppe IV
2
6
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 82
3:0
18.02.2020
Gruppe IV
2
5
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
3:2
18.02.2020
Gruppe IV
2
5
Martin Halwachs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 58
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
1:3
18.02.2020
Gruppe IV
2
5
Marcin Latocha (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 57
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
3:0
14.01.2020
Gruppe VI
2
2
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
3:0
14.01.2020
Gruppe VI
2
2
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
1:3
14.01.2020
Gruppe VI
2
2
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
2:3
07.01.2020
Gruppe IV
2
1
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Helmut Czametzer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 83
3:2
07.01.2020
Gruppe IV
2
1
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
2:3
10.12.2019
Gruppe IV
1
11
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Johannes Staudinger (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 67
3:2
10.12.2019
Gruppe IV
1
11
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
-
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 66
1:3
06.12.2019
Gruppe IV
1
10
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 58
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
0:3
06.12.2019
Gruppe IV
1
10
Hans Langmann (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
3:1
06.12.2019
Gruppe IV
1
10
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 62
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
3:0
09.04.2019
Gruppe IV
2
10
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Hartwig Wiser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 64
1:3
09.04.2019
Gruppe IV
2
10
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
1:3
09.04.2019
Gruppe IV
2
10
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
1:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
3:0
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
1:3
02.04.2019
Gruppe IV
2
12
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 49
0:3
26.02.2019
Gruppe IV
2
6
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Christopher Sax (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 56
3:0
26.02.2019
Gruppe IV
2
6
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Silvia Hirsch (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 53
1:3
26.02.2019
Gruppe IV
2
6
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
3:1
21.02.2019
Gruppe IV
2
5
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:1
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
2:3
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:2
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
2:3
03.12.2018
Gruppe IV
1
10
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:2
03.12.2018
Gruppe IV
1
10
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:1
23.10.2018
Gruppe IV
1
6
Ludwig Perger (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 60
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:1
23.10.2018
Gruppe IV
1
6
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 57
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
1:3
10.10.2018
Gruppe IV
1
4
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
1:3
10.10.2018
Gruppe IV
1
4
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:2
17.09.2018
Gruppe IV
1
2
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 52
3:0
17.09.2018
Gruppe IV
1
2
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
3:0
17.04.2018
Gruppe IV
2
10
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 46
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:1
17.04.2018
Gruppe IV
2
10
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:1
20.03.2018
Gruppe IV
2
8
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Gerhard Freitag (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 49
3:0
20.03.2018
Gruppe IV
2
8
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
1:3
20.03.2018
Gruppe IV
2
8
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
2:3
13.03.2018
Gruppe IV
2
7
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 44
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:2
13.03.2018
Gruppe IV
2
7
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:2
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:1
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
3:1
25.01.2018
Gruppe IIIa
2
3
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 53
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:0
25.01.2018
Gruppe IIIa
2
3
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:1
11.01.2018
Gruppe IV
2
1
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
0:3
11.01.2018
Gruppe IV
2
1
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:2
11.01.2018
Gruppe IV
2
1
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:1
05.12.2017
Gruppe IV
1
11
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
2:3
05.12.2017
Gruppe IV
1
11
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:2
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
0:3
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 46
3:2
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
0:3
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Hannelore Dunkl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 52
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:0
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Peter Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 49
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:2
04.05.2017
Gruppe IV
2
11
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 58
-
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 47
0:3
04.05.2017
Gruppe IV
2
11
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 58
-
Johann Kurz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 48
0:3
04.05.2017
Gruppe IV
2
11
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 58
-
Marcin Latocha (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
2:3
21.03.2017
Gruppe IV
2
8
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 58
0:3
21.03.2017
Gruppe IV
2
8
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 63
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 58
0:3
21.03.2017
Gruppe IV
2
8
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 58
3:2
15.03.2017
Gruppe IV
2
7
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 58
-
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 48
1:3
21.02.2017
Gruppe IV
2
5
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 58
-
Helmut Finker (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 48
3:1
21.02.2017
Gruppe IV
2
5
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 58
-
Harald Dousek (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 49
0:3
21.02.2017
Gruppe IV
2
5
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 58
-
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
0:3
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 51
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 58
0:3
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Burak Cevik (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 51
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 58
3:1
13.10.2016
Gruppe IV
1
5
Harald Dousek (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 49
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 58
3:1
13.10.2016
Gruppe IV
1
5
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 58
3:1
13.10.2016
Gruppe IV
1
5
Helmut Finker (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 48
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 58
2:3
06.09.2016
Gruppe IV
1
1
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 58
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 51
0:3
06.09.2016
Gruppe IV
1
1
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 58
-
Tobias Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 47
1:3
03.05.2016
Gruppe IV
2
11
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
-
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
0:3
03.05.2016
Gruppe IV
2
11
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
2:3
03.05.2016
Gruppe IV
2
11
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
1:3
15.03.2016
Gruppe IV
2
7
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
1:3
15.03.2016
Gruppe IV
2
7
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
0:3
15.03.2016
Gruppe IV
2
7
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
2:3
23.02.2016
Gruppe IV
2
5
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
0:3
23.02.2016
Gruppe IV
2
5
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
-
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
1:3
23.02.2016
Gruppe IV
2
5
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
2:3
10.03.2016
Gruppe IV
2
4
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
0:3
10.03.2016
Gruppe IV
2
4
Andreas Pernt (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 105
-
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
0:3
10.03.2016
Gruppe IV
2
4
Christian Punzer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 52
-
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
3:1
16.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Andy Garcia Barbon (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 38
-
Hannes Eberhart (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
3:1
16.09.2015
Gruppe IIa
1
2
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Hannes Eberhart (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
3:2
21.04.2015
Gruppe IVa
2
9
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
3:0
21.04.2015
Gruppe IVa
2
9
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 49
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
2:3
03.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
2:3
03.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
-
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 49
0:3
03.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 48
2:3
24.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
3:0
24.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
3:2
24.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
2:3
27.01.2015
Gruppe IIIb
2
3
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 59
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
3:0
27.01.2015
Gruppe IIIb
2
3
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 60
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
3:1
13.01.2015
Gruppe IVa
2
1
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
1:3
13.01.2015
Gruppe IVa
2
1
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 61
0:3
09.12.2014
Gruppe IVa
1
11
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 46
2:3
09.12.2014
Gruppe IVa
1
11
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 45
1:3
01.12.2014
Gruppe IVa
1
10
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 45
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
3:1
01.12.2014
Gruppe IVa
1
10
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 47
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
3:2
23.10.2014
Gruppe IVa
1
6
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 48
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
3:1
23.10.2014
Gruppe IVa
1
6
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 83
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
3:0
13.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 46
-
Hannes Eberhart (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
3:0
13.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Hannes Eberhart (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
3:0
06.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Hannes Eberhart (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
-
Dirk Arthofer (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 46
0:3
06.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Hannes Eberhart (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
0:3
02.04.2014
Gruppe IVa
2
10
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 872 ± 76
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
2:3
02.04.2014
Gruppe IVa
2
10
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 872 ± 76
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 59
3:0
18.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 872 ± 76
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
2:3
18.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 872 ± 76
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:2
18.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 872 ± 76
-
Bibiana Haas (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
0:3
06.11.2013
Gruppe IX
1
6
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 866 ± 52
-
Hannes Eberhart (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 872 ± 76
3:1
06.11.2013
Gruppe IX
1
6
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 51
-
Hannes Eberhart (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 872 ± 76
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung