XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Vladimir Kolmogorov
(
RC-Graph
), 307 Spiele, 189 Siege, 118 Niederlagen, Siegerquote: 61,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2011/2012)
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Mitte (2014/2015)
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
3. KLASSE A (2011/2012)
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte) (2017/2018)
4. Klasse Mitte A (2012/2013)
4. Klasse Mitte B (2015/2016)
4. Klasse Mitte B (2014/2015)
4. Klasse Mitte B (2013/2014)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
Gruppe IIa (2011/2012)
Gruppe VIII (2011/2012)
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV RLT Tulln (2013/2014)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adams Olufemi
Aleksic Aleksandar
Ali Viqar
Anker Alexander
Azimi Nezhad Amin
Balogh Michael
Bauer Herbert
Baumgartner Lukas
Bekerthy Thomas
Bengel Herbert
Berthold Franz
Bichler Wolfgang
Binder Michael
Bitter Franz
Bratic Jozo
Braun Bernhard
Brenner Florian
Breuer Alexander
Bäcker Josef
Böhm Alexander
Caha Patrick
Caha Pavel
Cerny Josef
Cipps Horst
De Boer Harald
Demmerer Ernst
Deutsch Pascal
Divic Karlo
Eberhard Mario
Edlinger David
Egretzberger Michael
Einsiedl Günter
Faux Peter
Freibauer Bernhard
Freibauer Christian
Fuchs Alois sen.
Fuchs Anton
Fuchs Michael
Fuchs Reinhard
Ganzberger Georg
Ganzberger Jürgen
Glaser Karl
Gragger Marco
Gregus Alexander
Gross Manuel
Grundbeck Robert
Gugerell Johann
Gugerell Ralf
Guggenberger Benjamin
Götzinger Sonja
Hahn Patrick
Hailzl Stefan
Hasler Julian
Heilinger David
Heiss Robert
Heissenberger Wolfgang
Hessenberger Moritz
Hlavacek Bernhard
Hnilicka Ricardo
Hofbauer Christian
Hoffer Gabor
Hofmann David
Honeder Thomas
Huber Björn
Huber Franz
Jandl Robert
Jandrisic Leo
Jähnert Gerald
Jähnert Günter
Kasika Franz
Kaufmann Jakob
Kaufmann Mathias
Kazianka Karl
Kirsch Berndt
Klaghofer Otto
Klein Herbert
Klomfar Walter
Koberger Josef
Koberger Stefan
Kollnberger Felix
Komina Oxana
Kopitar Friedrich
Kranister Kurt
Kremser Heinz
Kruder Bernhard
Krumböck Stefan
Kölbl Martin
Lagler Gerald
Laher Levente
Lang Franz
Langthaler Walter
Lechner Klaus
Leirich Gerhard
Leithner Markus
Liebner Falk
Litzinger Ludwig
Lotz Jakob
Lotz Robert
Luncz Karina
Markl Stefan
Maxa Christian
Meidl Wolfgang
Miklusiak Michal
Mravlyov Robert
Murhammer Jakob
Mühlbauer Paul
Mühlbauer Wolfgang
Müllner Valentin
Nahodil Günter
Neunteufel Günter
Noll Gerhard
Nowotny Thomas
Ofner Markus
Operschall Joshua
Pannagl Paul
Patil Manoj
Paukowitsch Stefan
Peterseil Wolfgang
Petrak Angela
Petsch Gerhard
Pirgmayer Silke
Plaichner Wolfgang
Pleyer Walter
Plöchl Michael
Pruckner Julian
Puschert Günter
Raderer Johannes
Radon Bogdan
Rauchöcker Leopold
Resch Christian
Riesenberger Fabian
Riesenberger Florian
Riha Mario
Rischka Herbert
Ruhm Franz
Sagmeister Jakob
Sallmutter Ernst
Schauhuber Hermann
Scheucher Gerald
Schindl Wolfgang sen.
Schinner Dietmar
Schlauss Bernhard
Schmidrathner Christian
Schmied Franz
Schmied Gert
Schmied Herbert
Schneider Franz
Schoderbeck Erich sen.
Schopper Erwin
Schuster Michael
Schwarz Josef
Sieber Alfred
Sogorka Viktor
Sommer Viktor
Stach Michael
Stampf Gerhard
Steiner Wilhelm
Steininger Leon
Sulzer Philip
Szamosi Laszlo
Taborsky Heinz
Tarmann Dominik
Teix Johannes
Thaler Martin
Thaller Johann
Tüchler Robin
Vasatko Roman
Veit Andreas
Veith Thomas
Voin Georg
Vyhnalik Michael
Völker Walter
Wachtler Bernhard
Wallisch Johannes
Wanderer Mario
Weiß Stefan
Wenigwieser Marlene
Wimmer Franz
Wunderer Josef
Zanitzer Gerhard
Zeilerbauer Andreas
Zeilerbauer Martin
Zillner Karl
Zima Rudolf
Zöchling Bertram
Zöttl Josef
Spieler aller Vereine
BÖHK
EDEN
ENKÖ
ENZE
GRAF
HADE
HERZ
KAI
KIRC
KLOS
LALE
LALO
LANG
LENZ
LSV
NEUL
POSW
RUPP
SGLH
SGPP
SGSTO
SGTZ
SGVH
SITZ
SPI
SSTO
STVG
TRAM
TULL
UNO
WEIN
WIEN
WTRA
WÖRD
ZEIS
ZIER
alle
S
N
03.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 74
3:2
03.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Alois Fuchs sen. (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 56
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 74
1:3
03.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Günter Einsiedl (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 70
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 74
1:3
25.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 677 ± 86
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 74
2:3
25.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Mario Eberhard (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 53
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 74
3:0
25.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Aleksandar Aleksic (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 66
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 74
1:3
18.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 74
-
Günter Jähnert (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 59
2:3
18.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 74
-
Leo Jandrisic (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 69
3:0
18.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 74
-
Thomas Nowotny (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 76
2:3
21.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 74
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
0:3
21.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 74
-
Franz Wimmer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 488 ± 145
3:0
07.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 74
-
Friedrich Kopitar (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 82
3:0
07.10.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 74
-
Franz Lang (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 58
3:0
08.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 80
-
Gerald Scheucher (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 57
0:3
08.04.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 80
-
Herbert Bengel (TULL8)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 70
2:3
25.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
2
Mario Eberhard (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 55
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 80
3:1
25.03.2022
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
2
2
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 55
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 80
3:1
27.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Schlauss (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 73
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 80
3:0
27.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
5
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 55
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 80
1:3
07.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
1
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 52
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 80
1:3
07.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
1
Johann Thaller (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 51
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 80
3:0
07.10.2021
2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte)
1
1
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 53
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 80
3:1
21.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
-
Walter Pleyer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 63
0:3
21.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
-
Philip Sulzer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 79
2:3
21.02.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
-
Wolfgang Meidl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
3:2
08.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Robin Tüchler (TULL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
2:3
08.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Nowotny (TULL8)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 62
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
2:3
08.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Horst Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 63
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
3:2
21.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
1:3
21.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
-
Ralf Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 62
2:3
21.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 60
2:3
08.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
-
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 58
0:3
08.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 59
3:1
08.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
-
Stefan Weiß (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 59
3:2
04.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
-
Mario Riha (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 77
0:3
04.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
0:3
04.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
3:2
17.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Alexander Breuer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1019 ± 61
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
3:0
17.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
2:3
17.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Michael Egretzberger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1273 ± 115
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 67
3:2
22.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
9
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Thomas Nowotny (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 47
3:2
22.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
9
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Viqar Ali (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
3:0
22.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
9
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Horst Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
1:3
21.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Herbert Bengel (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 44
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
3:1
21.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Gerald Scheucher (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
3:0
21.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Björn Huber (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 47
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
3:1
01.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
7
Philip Sulzer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2019): 842 ± 43
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
3:1
01.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
7
Johannes Teix (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 105
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
3:0
01.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
7
Felix Kollnberger (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 49
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
3:1
19.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
6
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 54
3:1
19.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
6
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
0:3
19.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
6
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 47
3:2
01.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
3
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 45
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
2:3
01.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 45
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
0:3
01.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
3
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 47
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
1:3
20.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Brenner (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
3:2
20.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Thomas Nowotny (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 47
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
2:3
20.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Horst Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
3:1
16.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
8
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Björn Huber (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 47
0:3
16.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
8
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Gerald Scheucher (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
1:3
16.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
8
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Herbert Bengel (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 44
3:0
05.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
6
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 47
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
3:2
05.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
6
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 51
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
3:2
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
F Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Vladimir Kolmogorov (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
F Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
F Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Christian Maxa (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 40
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
N
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
F Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Vladimir Kolmogorov (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Robert Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 598 ± 44
S
20.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
5
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 72
0:3
20.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
5
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Harald De Boer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 68
3:2
20.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
5
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 54
0:3
17.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Gerald Jähnert (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1183 ± 76
0:3
17.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 47
3:0
17.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 45
2:3
28.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Julian Pruckner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 46
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
3:1
28.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Günter Einsiedl (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 64
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
0:3
28.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 124
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
0:3
10.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:0
10.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 50
1:3
10.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
Franz Lang (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 47
3:2
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Vladimir Kolmogorov (KLOS)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Vladimir Kolmogorov (KLOS)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Vladimir Kolmogorov (KLOS)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
-
Karlo Divic (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Vladimir Kolmogorov (KLOS)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
-
Gerhard Leirich (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Vladimir Kolmogorov (KLOS)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
-
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 62
N
28.04.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
7
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 53
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
0:3
28.04.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
7
Karl Glaser (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 62
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
0:3
14.04.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
6
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
-
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 58
3:1
14.04.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
6
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
-
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 762 ± 54
3:0
24.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
-
Michael Stach (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 71
1:3
24.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
-
Florian Brenner (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 56
3:2
24.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
-
Gert Schmied (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 57
3:2
17.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
2
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
-
Wolfgang Mühlbauer (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 59
3:0
17.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
2
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
-
Stefan Markl (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 51
3:2
20.01.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
1
Marco Gragger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2018): 478 ± 101
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
1:3
20.01.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
1
Alexander Gregus (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 57
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
2:3
20.01.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
1
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 53
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
3:1
14.11.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
7
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
-
Viqar Ali (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 57
3:2
14.11.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
7
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
-
Karl Glaser (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 62
3:0
25.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
5
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 55
3:2
25.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
5
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
-
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 597 ± 65
3:0
19.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
4
Michael Stach (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 71
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
3:1
19.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
4
Amin Azimi Nezhad (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 58
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
0:3
19.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
4
Gert Schmied (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 57
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
3:1
03.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
3
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 57
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
3:0
03.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
3
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 999 ± 60
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
3:0
03.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 54
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 53
2:3
20.04.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
-
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 52
3:0
20.04.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
-
Mathias Kaufmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 104
3:1
07.04.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
8
Valentin Müllner (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 46
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
3:2
07.04.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
8
Felix Kollnberger (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 46
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
1:3
07.04.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Noll (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 62
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
3:0
24.03.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
6
Kurt Kranister (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 54
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
1:3
24.03.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
6
Walter Klomfar (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 52
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
1:3
24.03.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
6
Pascal Deutsch (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 56
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
0:3
21.02.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
4
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 52
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
3:2
21.02.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
4
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 50
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
3:2
14.02.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
-
Michal Miklusiak (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 56
1:3
14.02.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
-
Philip Sulzer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 55
3:0
14.02.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
-
Martin Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 57
3:1
10.12.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
9
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 52
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
1:3
10.12.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
9
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 60
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
0:3
10.12.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
9
Klaus Lechner (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 58
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
1:3
18.11.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Heiss (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 62
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
3:1
18.11.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
Franz Schmied (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 54
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
1:3
11.11.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
6
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
-
Walter Klomfar (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 52
2:3
11.11.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
6
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
-
Kurt Kranister (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 54
0:3
28.10.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
5
Franz Berthold (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 53
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
3:2
28.10.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Heissenberger (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 57
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
1:3
07.10.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 50
1:3
07.10.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
-
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 52
3:0
07.10.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
-
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 54
3:1
06.10.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
-
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 58
1:3
06.10.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 61
3:2
06.10.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
-
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 56
3:0
27.09.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
Martin Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 57
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
1:3
27.09.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
Philip Sulzer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 55
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
2:3
27.09.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
Roman Vasatko (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 88
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
1:3
13.09.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
1
Georg Voin (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 52
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
2:3
13.09.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
1
Michael Vyhnalik (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 53
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
3:1
13.09.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
1
Alexander Breuer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 57
2:3
07.04.2016
4. Klasse Mitte B
2
8
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 55
3:0
07.04.2016
4. Klasse Mitte B
2
8
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Mathias Kaufmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2016): 167 ± 85
3:0
31.03.2016
4. Klasse Mitte B
2
7
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 74
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
0:3
31.03.2016
4. Klasse Mitte B
2
7
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 76
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
0:3
11.03.2016
4. Klasse Mitte B
2
6
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Leon Steininger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2016): 505 ± 61
3:1
11.03.2016
4. Klasse Mitte B
2
6
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Jakob Lotz (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 58
3:0
11.03.2016
4. Klasse Mitte B
2
6
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Stefan Koberger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 57
3:0
25.02.2016
4. Klasse Mitte B
2
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Josef Zöttl (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 57
3:1
25.02.2016
4. Klasse Mitte B
2
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 58
3:1
09.02.2016
4. Klasse Mitte B
2
2
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Michael Egretzberger (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 62
0:3
09.02.2016
4. Klasse Mitte B
2
2
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Stefan Markl (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 54
3:1
09.02.2016
4. Klasse Mitte B
2
2
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
3:0
15.12.2015
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
3:0
15.12.2015
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Günter Puschert (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 53
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
3:0
14.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Vladimir Kolmogorov (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
1:3
14.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Vladimir Kolmogorov (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Dietmar Schinner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
3:1
12.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
7
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 54
2:3
12.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
7
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 76
3:0
13.10.2015
4. Klasse Mitte B
1
5
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
David Heilinger (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 87
3:0
13.10.2015
4. Klasse Mitte B
1
5
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Martin Thaler (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 70
3:0
08.10.2015
4. Klasse Mitte B
1
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Michael Schuster (TULL8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 52
1:3
08.10.2015
4. Klasse Mitte B
1
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Christian Schmidrathner (TULL8)
RC Punkte (30.06.2016): 713 ± 53
3:0
01.10.2015
4. Klasse Mitte B
1
1
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 66
-
Stefan Hailzl (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2016): 385 ± 59
3:0
31.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
9
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 48
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
1:3
31.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
9
Florian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 48
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
3:0
31.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
9
Fabian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 47
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
3:0
25.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
8
Silke Pirgmayer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2015): 425 ± 73
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
0:3
25.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
8
Christian Schmidrathner (TULL8)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
1:3
23.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
7
Bogdan Radon (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 57
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
3:1
23.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
7
Ernst Demmerer (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 59
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
1:3
23.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
7
Thomas Honeder (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 73
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
3:1
17.02.2015
4. Klasse Mitte B
2
6
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Leopold Rauchöcker (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 96
3:0
17.02.2015
4. Klasse Mitte B
2
6
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Stefan Markl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 73
3:1
12.02.2015
4. Klasse Mitte B
2
5
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Josef Zöttl (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 54
3:1
12.02.2015
4. Klasse Mitte B
2
5
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 52
3:2
05.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
4
Christian Freibauer (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2015): 565 ± 66
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
1:3
05.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
4
Ernst Sallmutter (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 60
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
0:3
05.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
4
Bernhard Freibauer (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2015): 681 ± 55
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
3:2
10.02.2015
4. Klasse Mitte B
2
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Franz Kasika (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 809 ± 54
3:2
10.02.2015
4. Klasse Mitte B
2
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Otto Klaghofer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1513 ± 82
0:3
14.01.2015
4. Klasse Mitte B
2
2
Johannes Raderer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 52
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
3:2
14.01.2015
4. Klasse Mitte B
2
2
Robert Lotz (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 53
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
3:0
27.01.2015
4. Klasse Mitte B
2
1
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Stefan Krumböck (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 60
3:2
27.01.2015
4. Klasse Mitte B
2
1
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
2:3
27.01.2015
4. Klasse Mitte B
2
1
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 56
3:0
14.10.2014
4. Klasse Mitte B
1
9
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 48
2:3
14.10.2014
4. Klasse Mitte B
1
9
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Fabian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 47
3:0
14.10.2014
4. Klasse Mitte B
1
9
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Erich Schoderbeck sen. (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 67
3:1
03.12.2014
2. Klasse Mitte
1
8
Josef Schwarz (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 61
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
3:2
03.12.2014
2. Klasse Mitte
1
8
Wolfgang Peterseil (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 45
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
3:0
03.12.2014
2. Klasse Mitte
1
8
Karina Luncz (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 43
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
3:0
18.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
7
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Viktor Sogorka (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 104
3:0
18.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
7
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Bogdan Radon (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 57
3:0
11.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
6
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
0:3
11.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
6
Leopold Rauchöcker (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 96
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
1:3
11.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
6
Stefan Markl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 547 ± 73
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
1:3
21.10.2014
4. Klasse Mitte B
1
5
Josef Zöttl (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 54
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
3:2
21.10.2014
4. Klasse Mitte B
1
5
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 851 ± 51
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
1:3
07.10.2014
4. Klasse Mitte B
1
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Ernst Sallmutter (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 60
3:2
07.10.2014
4. Klasse Mitte B
1
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Bernhard Freibauer (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2015): 681 ± 55
3:0
07.10.2014
4. Klasse Mitte B
1
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Christian Freibauer (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2015): 565 ± 66
3:0
22.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
3
Otto Klaghofer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1513 ± 82
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
3:1
22.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
3
Karl Kazianka (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 74
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
0:3
22.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
3
Franz Kasika (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 809 ± 54
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
3:1
30.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
2
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Michael Binder (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 66
0:3
30.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
2
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Robert Lotz (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 53
3:1
30.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
2
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
-
Johannes Raderer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 52
3:0
15.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
1
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
0:3
15.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
1
David Heilinger (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 88
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
0:3
15.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
1
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 56
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 52
1:3
28.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
11
Herbert Rischka (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
3:2
28.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
11
Sonja Götzinger (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 56
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
0:3
28.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
11
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
2:3
03.04.2014
4. Klasse Mitte B
2
10
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Herbert Klein (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 698 ± 56
3:0
03.04.2014
4. Klasse Mitte B
2
10
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Horst Cipps (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 506 ± 63
3:0
05.04.2014
4. Klasse Mitte B
2
9
Dominik Tarmann (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
0:3
05.04.2014
4. Klasse Mitte B
2
9
Jakob Kaufmann (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2014): 361 ± 65
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
0:3
05.04.2014
4. Klasse Mitte B
2
9
Julian Hasler (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2014): 360 ± 56
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
1:3
18.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
8
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 741 ± 51
3:1
18.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
8
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Christian Schmidrathner (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 53
3:1
18.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
8
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Silke Pirgmayer (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 344 ± 49
3:0
25.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
6
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 55
3:1
25.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
6
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Florian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 60
2:3
25.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
6
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Michael Balogh (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 744 ± 59
3:1
18.02.2014
4. Klasse Mitte B
2
5
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Ricardo Hnilicka (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 69
3:1
18.02.2014
4. Klasse Mitte B
2
5
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Ernst Demmerer (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 55
3:1
18.02.2014
4. Klasse Mitte B
2
5
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Markus Leithner (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 53
3:0
30.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
4
Bernhard Hlavacek (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 55
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
1:3
30.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
4
Bernhard Freibauer (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 60
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
2:3
30.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
4
Paul Mühlbauer (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 55
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
1:3
23.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Michael Plöchl (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
3:0
23.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Jakob Sagmeister (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 62
3:0
23.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Moritz Hessenberger (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2014): 721 ± 55
3:2
17.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
2
Wolfgang Plaichner (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 103
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
3:1
17.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
2
Georg Ganzberger (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
3:1
14.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
1
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
3:1
14.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
1
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Bernhard Kruder (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 66
2:3
01.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
11
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Herbert Rischka (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
1:3
01.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
11
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Sonja Götzinger (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 56
3:0
01.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
11
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
3:1
14.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
10
Herbert Klein (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 698 ± 56
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
0:3
14.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
10
Ludwig Litzinger (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 1646 ± 94
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
3:0
14.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
10
Horst Cipps (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 506 ± 63
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
0:3
22.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
8
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 741 ± 51
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
1:3
22.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
8
Silke Pirgmayer (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 344 ± 49
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
0:3
08.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
6
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 55
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
0:3
08.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
6
Michael Balogh (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 744 ± 59
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
1:3
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 45
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
N
21.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
5
David Edlinger (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2014): 466 ± 59
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
0:3
21.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
5
Berndt Kirsch (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 70
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
0:3
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Vladimir Kolmogorov (KLOS)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Michael Fuchs (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Oxana Komina (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 52
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Vladimir Kolmogorov (KLOS)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
N
03.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Bernhard Freibauer (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 60
3:1
03.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
4
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Bernhard Hlavacek (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 55
3:0
19.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
2
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Georg Ganzberger (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
0:3
19.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
2
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Wolfgang Plaichner (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 103
0:3
19.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
2
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
-
Patrick Hahn (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 72
3:0
12.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
1
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
1:3
12.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
1
Wolfgang Bichler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 58
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 55
3:2
22.04.2013
4. Klasse Mitte A
2
11
Gabor Hoffer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 65
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
3:2
22.04.2013
4. Klasse Mitte A
2
11
Franz Kasika (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 53
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
2:3
22.04.2013
4. Klasse Mitte A
2
11
Erwin Schopper (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 797 ± 50
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
0:3
16.04.2013
4. Klasse Mitte A
2
9
Bernhard Wachtler (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 72
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
3:1
16.04.2013
4. Klasse Mitte A
2
9
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 52
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
2:3
16.04.2013
4. Klasse Mitte A
2
9
Pavel Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 930 ± 54
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
1:3
09.04.2013
4. Klasse Mitte A
2
8
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
-
Heinz Taborsky (LALE2)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 49
3:0
09.04.2013
4. Klasse Mitte A
2
8
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
-
Christian Hofbauer (LALE2)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 61
3:0
12.03.2013
4. Klasse Mitte A
2
6
Josef Bäcker (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 49
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
0:3
12.03.2013
4. Klasse Mitte A
2
6
Johannes Wallisch (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 58
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
3:2
07.03.2013
4. Klasse Mitte A
2
5
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
-
Jürgen Ganzberger (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
3:2
07.03.2013
4. Klasse Mitte A
2
5
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
-
Angela Petrak (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 70
3:0
19.02.2013
4. Klasse Mitte A
2
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
-
Josef Zöttl (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 51
3:1
19.02.2013
4. Klasse Mitte A
2
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
-
Josef Cerny (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 49
3:0
19.02.2013
4. Klasse Mitte A
2
3
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
-
Josef Koberger (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
3:1
12.02.2013
4. Klasse Mitte A
2
2
Paul Pannagl (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 61
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
3:1
12.02.2013
4. Klasse Mitte A
2
2
Martin Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 49
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
1:3
12.02.2013
4. Klasse Mitte A
2
2
Andreas Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 50
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
1:3
04.12.2012
4. Klasse Mitte A
1
11
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
-
Walter Langthaler (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
3:1
04.12.2012
4. Klasse Mitte A
1
11
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
-
Karl Kazianka (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 52
3:1
27.11.2012
4. Klasse Mitte A
1
9
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
-
Bernhard Wachtler (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 72
2:3
27.11.2012
4. Klasse Mitte A
1
9
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
-
Pavel Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 930 ± 54
2:3
27.11.2012
4. Klasse Mitte A
1
9
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
-
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 52
3:1
15.11.2012
4. Klasse Mitte A
1
8
Christian Resch (LALE2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 76
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
2:3
15.11.2012
4. Klasse Mitte A
1
8
Heinz Taborsky (LALE2)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 49
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
0:3
16.10.2012
4. Klasse Mitte A
1
5
Franz Ruhm (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 79
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
3:2
16.10.2012
4. Klasse Mitte A
1
5
Georg Ganzberger (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 57
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
0:3
16.10.2012
4. Klasse Mitte A
1
5
Jürgen Ganzberger (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
0:3
25.09.2012
4. Klasse Mitte A
1
3
Josef Zöttl (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 51
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
3:2
25.09.2012
4. Klasse Mitte A
1
3
Josef Cerny (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 49
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
2:3
25.09.2012
4. Klasse Mitte A
1
3
Josef Koberger (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
3:1
02.10.2012
4. Klasse Mitte A
1
2
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
-
Paul Pannagl (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 61
2:3
02.10.2012
4. Klasse Mitte A
1
2
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
-
Martin Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 49
3:0
02.10.2012
4. Klasse Mitte A
1
2
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
-
Andreas Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 50
3:0
11.09.2012
4. Klasse Mitte A
1
1
Georg Voin (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 48
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
2:3
11.09.2012
4. Klasse Mitte A
1
1
Franz Bitter (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 751 ± 64
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
0:3
11.09.2012
4. Klasse Mitte A
1
1
Alexander Breuer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 50
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 54
0:3
21.02.2012
Gruppe IIa
2
4
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Vladimir Kolmogorov (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 94
N
21.02.2012
Gruppe IIa
2
4
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Vladimir Kolmogorov (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 94
N
21.02.2012
Gruppe IIa
2
4
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 51
-
Vladimir Kolmogorov (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 94
N
24.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Vladimir Kolmogorov (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 94
-
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 55
N
24.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Vladimir Kolmogorov (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 94
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 51
N
15.02.2012
1. KLASSE B
2
1
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 51
-
Vladimir Kolmogorov (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 94
N
15.02.2012
1. KLASSE B
2
1
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1796 ± 50
-
Vladimir Kolmogorov (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 94
N
28.10.2011
Gruppe VIII
1
6
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 56
-
Vladimir Kolmogorov (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 94
S
28.10.2011
Gruppe VIII
1
6
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 53
-
Vladimir Kolmogorov (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 94
N
28.10.2011
Gruppe VIII
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
-
Vladimir Kolmogorov (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 94
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung