XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Norbert Mach
(
RC-Graph
), 539 Spiele, 296 Siege, 243 Niederlagen, Siegerquote: 54,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren D (2014/2015)
Cup Herren D (2012/2013)
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe IIIb (2011/2012)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IVa (2013/2014)
Gruppe IVa (2012/2013)
Gruppe IVb (2014/2015)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Airnhof Susanne
Albrecher Stefan
Almazan Luka
Andervald Zoltan
Annerl Markus
Annerl Samuel
Augusta Leopold
Authried Gerald
Bauer Andreas
Bauer Michael
Beck Christian
Bercik Arthur
Berger Daniel
Berger Ewald
Berisha Elvis
Binder Christa
Binder Johann
Binder Roman
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Brandhuber Christoph
Braula Jan
Brauneis Franz
Breitenseher Walter
Brenner Erich
Bugl Melanie
Bulgarini Lukas
Burg Renate
Burkheiser Florian
Böhm Rudolf
Chen Claudia Ming
Chen Kepeng
Chiba Franz
Chladt Robert
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Choma Andi
Christ Katharina
Christ Patrick
Cinkl Inge
Deininger Claudia
Diem Manfred
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dittrich Robert
Dorn Manfred
Dousek Harald
Drabik Marian
Dragnev Lubomir
Egyed Iulia Olivia
Elmecker-Plakolm Leo
Encheva Elisaveta
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellner Roland
Ferner Jürgen
Fessl Paul
Feuereis Paul
Fiedler Samuel
Fink Lukas
Fischer Daniel
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Fox Martin
Franz Christian
Freitag Gerhard
Frelich David
Friedl Dieter
Friedrich Michael
Friedschröder Markus
Froschmayer Rudolf
Fuchs Rene
Gaill Erich
Gandelman Boris
Gashi Guri
Gastinger Erwin
Gilly Fabio
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Graf Günter
Granadia Mario
Gröchenig Michael
Grün Harald
Grün Werner
Grünauer Christian
Gschanes Werner
Gstaltner Tobias
Götz Stefan
Hala Michael
Halwachs Martin
Hanna Mina
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hodecek Peter
Hofer Michael
Hoffmeister Björn
Hollaus Christian
Horak Robert
Hoza Josef
Huber Christoph
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Huszar Zuzana
Huyer Claudia
Hödl Clemens
Indra Herbert
Jordan Karl
Jäger Helmut
Jäger Thomas
Kajaba Daniel
Kalantarkashi Nasser
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kantz Alexander
Karabas Aykut
Kargl Johannes
Karner Ernst
Kastner Noah
Kellerberger Raimund
Kellermann Sophia
Kellner Florian
Kellner Rudolf
Kerculj David
Kim Jae Koo
Klaus Reinhard
Knoll Friedrich
Kolegarova Andrea
Komar Krzysztof
Komary Lukas
Konrad Helmut
Kopfstein Rudolf
Kostolani Stefanie
Kova Martin
Kovacs Gyula
Krames Reinhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Wilhelm
Kriha Jonas
Krikl Andreas
Kruder Georg sen.
Kruse Julian
Kudilek Gerhard
Kurz Johann
Kurzbauer Johann
Kusztrich Carsten
Lang Reinhard
Langmann Hans
Lau Christian
Le Nguyen-Son
Le Tan Van
Legler Agnes
Leister Günther
Liu Tieu Phong
Luger Gerhard
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Löw Peter
Machacek Johanna
Machacek Walter
Mantl Robert
Maxa Christian
Mayrhofer Kathrin
Metal Johann
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Milovanovic Nenad
Mitter Stefan
Molnar Christian
Molzar Michael
Moyzic Manfred
Mühlgassner Gerhard
Neubauer Anton
Neumeier Günter
Neustetter Karl
Nguyen Tan Hieu
Ni Yinguang
Ohrlinger Hannes
Ortner Christian
Ottomaier Mario
Palme Felix
Palme Gerd
Pany Oliver
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Peric Milimir
Pernusch Ferdinand
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Pichler Roland
Piros Rita
Pliemitscher Andrea
Poltschek Rainer
Poorfouladchi Kafeh
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Preyer Franz
Prorok Florian
Pöschl Lorenz
Qiu Xiao Cheng
Raffeis Gabriele
Rammel Wolfgang
Reisenberger Artur
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Rezek Karl
Riffel Jessica
Riha Alfred
Ritter Christian
Ritzer Dieter
Ritzer Helena
Rosenkranz Friedrich
Sandner Andreas
Schachner Friedrich
Schiel Detlev
Schiffczyk Peter
Schima Lukas
Schmatzberger Robert
Schmid Christoph
Schmid Lorenz
Schmid Manfred
Schmidt Werner
Schneider Franz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schreiber David
Schreiber Markus
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwab Willi
Schwarz Fabian
Schwarz Josef
Schwarz Philipp
Schöffl Janik
Schöpf Emanuel
Sebek Martin
Seferovic Nikola
Sharma Peush
Silhavy Heinrich
Singer Walter
Skrepek Nathanael
Smejkal Wolfgang
Stachowetz Helmut
Stage Herwig
Stagl Stefan
Staringer Hannes
Stepan Herbert
Sticha Florian
Stockklauser Andreas
Stolz Sven
Strauß Pia
Stuhlhofer Herbert
Sulzer Harald
Sutrich Christoph
Szafraniec Jan
Szinovatz Helmuth
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Taborsky Lara
Tobolski Thomas
Traxler Peter
Tschapka Roman
Ullram Wilhelm
Unger Helmut
Veitschegger Werner
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vician Milan
Vlahovic Josef
Vogler Robert
Vrana Robert
Wacker Siegfried
Wagner Herbert
Waismayer Rudolf sen.
Wawra Martina
Weber Günter
Weber Sebastian
Wegscheider Hermann
Weiner Peter
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Helmut
Welles Florian
Welsch Moritz
Werner Jürgen
Wertjanz Stephan
Wesemann Heiner
Wichtl Stefan
Winter Christian
Woertl Hans
Wolf Friedhelm
Wunsch Alois
Wöginger Martin
Wöhrer Sebastian
Zeman Martin
Zeman Roman
Zeman Tomas
Zeman Vitek
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zhao Ke
Zips Wolfgang
Zose Reinhart
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
AUER
DOEB
DRÖS
DÜRN
EDEN
ENKÖ
ERS
FLD
FLÖT
GALL
HAGE
HAK
KAI
KLOS
KONT
KORN
KUN
LALE
LASS
LSV
MARK
MATZ
MLT
NFS
OGÄN
OLD
OLYM
ORF
POLI
POSW
PPP
REN
SGAS
SGGL
SGML
SGSPS
SGSTO
SGWV
SKFL
SKLW
SSH
SSTO
SVSM
SWW
TT14
TYR
UGÄN
UNO
USTO
WIDO
WILI
WOLK
WPAE
WUW
alle
S
N
26.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 58
0:3
26.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 56
3:2
26.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 105
3:0
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
-
Norbert Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Norbert Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Norbert Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Harald Grün (LALE)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1500 ± 43
-
Norbert Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
N
12.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 57
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:1
12.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 59
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:1
05.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 52
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
0:3
05.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Hermann Wegscheider (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 83
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:2
05.04.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:0
09.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 52
3:0
09.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 55
3:2
23.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
1:3
23.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Luka Almazan (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 82
1:3
16.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:2
16.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 62
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
0:3
16.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 55
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
0:3
19.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 52
3:1
19.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 55
3:0
13.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Franz Schneider (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 63
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:0
13.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:1
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 56
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
2:3
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 65
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:0
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Roman Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 83
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
0:3
02.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 59
0:3
02.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Robert Chladt (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
3:0
02.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 56
0:3
25.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 52
3:1
25.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 58
2:3
25.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 51
3:0
06.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 55
0:3
06.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 78
0:3
06.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
3:0
23.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Marian Drabik (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 60
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:1
23.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 55
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
3:0
16.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 57
3:0
16.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 50
-
Anton Neubauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
3:2
02.05.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
3:1
02.05.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 72
3:2
02.05.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
3:2
28.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 88
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
3:0
28.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 54
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
3:1
24.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 58
3:2
24.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
0:3
28.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 80
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
3:0
28.03.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
3:2
20.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Günther Leister (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 51
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
3:2
20.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
1:3
20.04.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Zuzana Huszar (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 87
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
1:3
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
1:3
17.02.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
2:3
13.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
3:0
13.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
3:0
13.01.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 53
1:3
25.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Christian Hollaus (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 66
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
1:3
25.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
1:3
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Norbert Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Norbert Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Andreas Fliesser (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1500 RC Punkte
Jürgen Ferner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 78
-
Norbert Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
N
23.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 55
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
2:3
23.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 57
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
3:1
04.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Norbert Reisinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 61
3:2
04.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Günter Weber (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
3:2
04.11.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Stefan Wichtl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 80
2:3
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 76
3:1
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
3:1
26.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 54
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
3:0
26.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
3:2
27.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
0:3
27.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Christian Franz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 52
3:1
27.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
-
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 54
2:3
12.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 53
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
3:0
12.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 73
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
0:3
12.09.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 54
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
0:3
07.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 59
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
0:3
07.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 50
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
3:2
23.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 52
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
2:3
23.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Manuel Pfeiler (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 58
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
0:3
12.03.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Georg Kruder sen. (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1088 ± 58
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
3:2
12.03.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Nenad Milovanovic (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 62
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
3:0
22.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 55
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
3:0
22.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 60
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
3:1
07.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
0:3
07.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
-
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 74
3:1
12.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 60
0:3
12.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
2:3
29.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
-
Lorenz Pöschl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 101
3:0
22.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 55
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
3:2
22.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Claudia Ming Chen (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
3:1
01.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
3:0
01.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 50
3:2
02.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
3:1
02.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 62
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
3:0
02.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 55
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
1:3
11.03.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
4
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Milan Vician (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 64
3:0
11.03.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
4
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
3:2
15.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
3
Jessica Riffel (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 61
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
3:1
15.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
3
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 66
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
3:1
15.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
3
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
0:3
18.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
2
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
3:0
18.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
2
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 59
3:2
24.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
1
Norbert Reisinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
3:1
24.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
1
Stefan Wichtl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 84
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
3:0
10.12.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
9
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1423 ± 64
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
2:3
10.12.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
0:3
30.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 60
3:0
30.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
1:3
30.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 62
1:3
23.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Manfred Schmid (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 83
3:2
23.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
3:2
19.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
6
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 74
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
2:3
19.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
6
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
3:0
19.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
6
Christian Grünauer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 70
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
2:3
12.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
5
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Franz Schneider (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 65
0:3
12.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
5
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
0:3
05.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
0:3
05.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
Zoltan Andervald (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
3:0
05.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
Milan Vician (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 64
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
3:2
27.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
3
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 66
3:0
27.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
3
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 60
3:1
27.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
3
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Jessica Riffel (MARK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 61
1:3
19.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
3:1
19.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
Jonathan Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 58
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
3:2
19.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 59
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
3:1
04.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
1
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Günter Weber (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 61
2:3
04.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
1
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
-
Norbert Reisinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
2:3
18.05.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 48
3:1
18.05.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
3:0
18.05.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Noah Kastner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
1:3
12.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Alexander Fletl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:1
12.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Norbert Reisinger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 44
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
2:3
06.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Christian Molnar (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1579 ± 86
0:3
06.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
1:3
23.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
0:3
23.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:1
23.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1387 ± 58
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:0
23.02.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 45
0:3
23.02.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 54
0:3
19.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 44
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
2:3
19.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 45
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:1
16.02.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 44
1:3
16.02.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
1:3
24.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 46
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
2:3
24.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:0
12.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 52
1:3
12.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 42
1:3
14.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:0
14.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Noah Kastner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:1
29.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Norbert Reisinger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 44
0:3
29.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Alexander Fletl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
2:3
23.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Stefanie Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:1
23.11.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Andre Kratochwil (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
1:3
19.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:0
19.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 45
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:1
11.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 44
2:3
11.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
1:3
21.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 49
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:2
21.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 44
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:0
04.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
1:3
04.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 45
2:3
04.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 46
1:3
14.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 42
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:2
14.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 52
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:0
14.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
0:3
03.05.2018
Gruppe IIa
2
12
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
2:3
03.05.2018
Gruppe IIa
2
12
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
3:2
03.05.2018
Gruppe IIa
2
12
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Michael Bauer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
3:0
26.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 48
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
0:3
26.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
1:3
26.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:1
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
3:2
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
3:0
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
3:0
11.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
0:3
11.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
1:3
21.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:0
21.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:0
14.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Aykut Karabas (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
3:0
14.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
2:3
14.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
3:1
28.02.2018
Gruppe IIa
2
6
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 48
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:0
28.02.2018
Gruppe IIa
2
6
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:2
28.02.2018
Gruppe IIa
2
6
Jan Braula (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 53
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
0:3
16.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 51
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
1:3
16.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:1
15.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:1
15.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 79
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
0:3
15.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Raimund Kellerberger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 59
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
1:3
10.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
3:2
10.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:1
10.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
3:2
14.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:1
14.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Michael Bauer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
0:3
14.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
0:3
06.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
3:1
06.12.2017
Gruppe IIa
1
11
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Heinrich Silhavy (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 57
3:1
11.12.2017
Gruppe IIa
1
10
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:1
11.12.2017
Gruppe IIa
1
10
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:1
29.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
2:3
29.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:0
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
0:3
15.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
0:3
09.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:0
09.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Michael Gröchenig (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 96
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
0:3
09.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Leo Elmecker-Plakolm (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 64
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
1:3
19.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:1
19.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 57
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:1
19.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 68
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
1:3
11.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
1:3
11.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:2
11.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Tomas Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 62
3:1
06.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
3:2
06.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
1:3
06.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 64
3:0
14.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
2:3
14.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
2:3
14.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
1:3
03.05.2017
Gruppe IIa
2
11
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
1:3
03.05.2017
Gruppe IIa
2
11
Robert Mantl (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 52
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
0:3
03.05.2017
Gruppe IIa
2
11
Herbert Indra (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
3:0
26.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
0:3
26.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 46
3:2
28.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Arthur Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
3:2
28.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Anton Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
3:0
28.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Heinz Hiesel (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
0:3
22.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
0:3
22.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
3:0
22.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 46
1:3
15.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 47
3:1
15.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
3:1
15.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
3:2
27.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
0:3
27.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 45
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
0:3
27.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
0:3
22.02.2017
Gruppe IIa
2
5
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 48
0:3
22.02.2017
Gruppe IIa
2
5
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 51
3:1
22.02.2017
Gruppe IIa
2
5
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
3:2
16.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
3:1
16.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
1:3
16.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 55
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
3:1
11.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
3:0
11.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 57
3:0
11.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Emanuel Schöpf (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 48
3:1
07.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Herbert Indra (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
0:3
07.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:1
07.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
3:0
30.11.2016
Gruppe IIa
1
10
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
3:2
30.11.2016
Gruppe IIa
1
10
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 46
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
1:3
30.11.2016
Gruppe IIa
1
10
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
0:3
16.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Arthur Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
2:3
16.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Anton Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
3:0
16.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Johanna Machacek (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 58
3:0
10.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
3:1
10.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 46
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
3:0
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
3:0
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
0:3
23.11.2016
Gruppe IIa
1
7
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
1:3
24.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
3:2
24.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
3:2
24.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 45
3:1
13.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
3:1
13.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
3:1
05.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
1:3
05.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
3:1
05.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
3:2
14.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 47
3:2
14.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Johann Kurzbauer (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 70
3:0
14.09.2016
Gruppe IIa
1
2
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 57
3:1
06.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
1:3
06.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 57
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
2:3
06.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
3:1
27.04.2016
Gruppe IIIa
2
11
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 47
3:2
27.04.2016
Gruppe IIIa
2
11
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 47
3:0
27.04.2016
Gruppe IIIa
2
11
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:0
26.04.2016
Gruppe IIIa
2
10
Martin Halwachs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 46
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
2:3
26.04.2016
Gruppe IIIa
2
10
Christian Maxa (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 51
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
2:3
21.04.2016
Gruppe IIIa
2
9
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Martin Sebek (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
3:0
21.04.2016
Gruppe IIIa
2
9
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Kathrin Mayrhofer (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 146
3:0
06.04.2016
Gruppe IIIa
2
8
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
3:2
06.04.2016
Gruppe IIIa
2
8
Gerhard Mühlgassner (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 43
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
3:1
06.04.2016
Gruppe IIIa
2
8
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
0:3
16.03.2016
Gruppe IIIa
2
7
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
3:0
16.03.2016
Gruppe IIIa
2
7
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 46
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
0:3
16.03.2016
Gruppe IIIa
2
7
Stefan Stagl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 65
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
1:3
09.03.2016
Gruppe IIIa
2
5
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
3:2
09.03.2016
Gruppe IIIa
2
5
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
2:3
17.02.2016
Gruppe IIIa
2
4
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
3:0
17.02.2016
Gruppe IIIa
2
4
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Xiao Cheng Qiu (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 87
1:3
27.01.2016
Gruppe IIIa
2
3
Julian Kruse (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
2:3
27.01.2016
Gruppe IIIa
2
3
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
0:3
27.01.2016
Gruppe IIIa
2
3
Helmut Konrad (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 55
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
3:0
16.09.2015
Gruppe IIIa
2
2
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Mina Hanna (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 47
3:2
16.09.2015
Gruppe IIIa
2
2
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
3:1
16.09.2015
Gruppe IIIa
2
2
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Florian Burkheiser (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 54
3:0
15.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
1:3
15.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Tieu Phong Liu (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
3:2
24.11.2015
Gruppe IIIa
1
11
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
3:0
24.11.2015
Gruppe IIIa
1
11
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
2:3
24.11.2015
Gruppe IIIa
1
11
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
3:1
02.12.2015
Gruppe IIIa
1
10
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Martin Halwachs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 46
3:0
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
2:3
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
3:1
11.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
3:0
12.11.2015
Gruppe IIIa
1
7
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 52
2:3
12.11.2015
Gruppe IIIa
1
7
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 46
0:3
29.10.2015
Gruppe IIIa
1
6
Rita Piros (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 51
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
3:1
29.10.2015
Gruppe IIIa
1
6
Sven Stolz (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 66
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
0:3
29.10.2015
Gruppe IIIa
1
6
Johanna Machacek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 46
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
1:3
14.10.2015
Gruppe IIIa
1
5
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
1:3
14.10.2015
Gruppe IIIa
1
5
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
3:0
07.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Kepeng Chen (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 75
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
1:3
07.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 51
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
0:3
07.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Yinguang Ni (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 56
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
3:0
23.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 75
1:3
23.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Michael Friedrich (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 65
3:0
23.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
3:2
17.09.2015
Gruppe IIIa
1
2
Mina Hanna (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
0:3
17.09.2015
Gruppe IIIa
1
2
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
0:3
17.09.2015
Gruppe IIIa
1
2
Florian Burkheiser (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 54
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
0:3
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
3:2
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
2:3
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 47
-
Mario Ottomaier (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 60
1:3
06.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
3:0
06.05.2015
Gruppe IVb
2
11
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
3:1
28.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 89
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
0:3
28.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
0:3
09.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:2
09.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:2
09.04.2015
Gruppe IVb
2
8
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
1:3
25.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
0:3
25.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:1
25.03.2015
Gruppe IVb
2
7
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:2
04.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:1
04.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 45
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:0
04.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
1:3
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
3:2
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Artur Reisenberger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 49
3:0
25.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
3:1
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 51
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
1:3
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
2:3
17.02.2015
Gruppe IVb
2
4
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 48
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:2
26.01.2015
Gruppe IVb
2
3
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:0
26.01.2015
Gruppe IVb
2
3
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 70
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:1
26.01.2015
Gruppe IVb
2
3
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 47
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
0:3
21.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
1:3
21.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Paul Feuereis (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 52
3:0
14.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 53
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
1:3
14.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 48
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
2:3
14.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
2:3
17.12.2014
Cup Herren D
1
4
Norbert Mach (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Tobias Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 46
3:2
17.12.2014
Cup Herren D
1
4
Norbert Mach (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Felix Palme (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 50
1:3
10.12.2014
Gruppe IVb
1
11
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
0:3
10.12.2014
Gruppe IVb
1
11
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:1
10.12.2014
Gruppe IVb
1
11
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:2
24.11.2014
Cup Herren D
1
3
Christian Ortner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
-
Norbert Mach (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:2
24.11.2014
Cup Herren D
1
3
Detlev Schiel (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
-
Norbert Mach (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
2:3
24.11.2014
Cup Herren D
1
3
Erwin Schuster (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 47
-
Norbert Mach (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
2:3
21.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Mario Ottomaier (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 49
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
1:3
21.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Peush Sharma (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 55
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
0:3
21.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 49
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
2:3
12.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 43
3:0
04.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:1
04.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
0:3
04.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
1:3
28.10.2014
Cup Herren D
1
2
Andrea Kolegarova (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
-
Norbert Mach (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:1
28.10.2014
Cup Herren D
1
2
Tobias Schulz (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 50
-
Norbert Mach (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
0:3
28.10.2014
Cup Herren D
1
2
Christa Binder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Norbert Mach (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
1:3
22.10.2014
Gruppe IVb
1
6
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
1:3
22.10.2014
Gruppe IVb
1
6
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Peter Löw (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 69
3:0
22.10.2014
Gruppe IVb
1
6
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 45
3:0
16.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:0
16.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Artur Reisenberger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 49
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
0:3
16.10.2014
Gruppe IVb
1
5
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 48
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
1:3
08.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Clemens Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 54
3:0
08.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 47
3:0
08.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 48
2:3
24.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 70
3:2
24.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 452 ± 134
3:0
24.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 47
3:0
17.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:0
17.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
0:3
17.09.2014
Gruppe IVb
1
2
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
3:2
10.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Peter Schiffczyk (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 85
2:3
10.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 53
3:2
10.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
3:0
09.04.2014
Gruppe IVa
2
11
Fabio Gilly (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 588 ± 71
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
0:3
09.04.2014
Gruppe IVa
2
11
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
09.04.2014
Gruppe IVa
2
11
Peter Löw (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 60
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
1:3
02.04.2014
Gruppe IVa
2
10
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Florian Kellner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 42
1:3
02.04.2014
Gruppe IVa
2
10
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Wolfgang Smejkal (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 59
3:1
02.04.2014
Gruppe IVa
2
10
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 49
3:1
19.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 49
3:2
19.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
3:0
19.03.2014
Gruppe IVa
2
8
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 50
3:0
11.03.2014
Gruppe IVa
2
7
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 52
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:1
11.03.2014
Gruppe IVa
2
7
Iulia Olivia Egyed (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 57
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
11.03.2014
Gruppe IVa
2
7
Christian Lau (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 60
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
19.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Felix Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
2:3
19.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:0
19.02.2014
Gruppe IVa
2
5
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Nathanael Skrepek (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 52
3:0
11.02.2014
Gruppe IVa
2
2
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 51
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:2
11.02.2014
Gruppe IVa
2
2
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 52
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
2:3
15.01.2014
Gruppe IVa
2
1
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
0:3
15.01.2014
Gruppe IVa
2
1
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Robert Horak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
0:3
15.01.2014
Gruppe IVa
2
1
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Rene Fuchs (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 60
3:1
11.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
1:3
11.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Franz Preyer (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
1:3
11.12.2013
Gruppe IVa
1
11
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Peter Löw (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 60
3:0
03.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Florian Kellner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 42
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
2:3
03.12.2013
Gruppe IVa
1
10
Andi Choma (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 49
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
2:3
20.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 50
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:2
20.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 52
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
1:3
20.11.2013
Gruppe IVa
1
8
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 49
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:1
13.11.2013
Gruppe IVa
1
7
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 52
3:2
13.11.2013
Gruppe IVa
1
7
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Elvis Berisha (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 68
3:0
13.11.2013
Gruppe IVa
1
7
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 57
0:3
04.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Willi Schwab (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 64
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:1
04.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 53
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
1:3
04.11.2013
Gruppe IVa
1
6
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 59
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
0:3
25.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Felix Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 39
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
1:3
25.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
0:3
25.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Nathanael Skrepek (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 52
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
0:3
16.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Daniel Berger (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 53
3:2
16.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Lukas Bulgarini (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:0
16.10.2013
Gruppe IVa
1
4
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Michael Molzar (KAI10)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 65
3:1
02.10.2013
Gruppe IVa
1
2
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
1:3
02.10.2013
Gruppe IVa
1
2
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 51
0:3
02.10.2013
Gruppe IVa
1
2
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 52
3:0
10.09.2013
Gruppe IVa
1
1
Peter Traxler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 52
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
2:3
10.09.2013
Gruppe IVa
1
1
Robert Horak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 46
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
10.09.2013
Gruppe IVa
1
1
Rene Fuchs (SGML16)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 60
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
0:3
24.05.2013
Cup Herren D
1
8
Norbert Mach (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Ernst Karner (POLI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 45
0:3
24.05.2013
Cup Herren D
1
8
Norbert Mach (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
0:3
24.05.2013
Cup Herren D
1
8
Norbert Mach (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Martin Kova (POLI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 44
3:1
11.04.2013
Gruppe IVa
2
9
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 49
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
0:3
11.04.2013
Gruppe IVa
2
9
Elvis Berisha (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 54
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
0:3
11.04.2013
Gruppe IVa
2
9
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 55
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
3:1
01.04.2013
Cup Herren D
1
6
Norbert Mach (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
3:1
01.04.2013
Cup Herren D
1
6
Norbert Mach (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Friedrich Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 960 ± 48
3:1
20.03.2013
Gruppe IVa
2
8
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Susanne Airnhof (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 51
0:3
20.03.2013
Gruppe IVa
2
8
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 47
3:2
28.02.2013
Gruppe IVa
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
0:3
28.02.2013
Gruppe IVa
2
5
Oliver Pany (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 41
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
1:3
28.02.2013
Gruppe IVa
2
5
Helmuth Szinovatz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 61
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
2:3
29.01.2013
Gruppe IVa
2
3
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 50
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
0:3
29.01.2013
Gruppe IVa
2
3
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
1:3
29.01.2013
Gruppe IVa
2
3
Manfred Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 49
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
1:3
16.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
3:1
16.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
0:3
16.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 49
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
0:3
10.12.2012
Cup Herren D
1
3
Norbert Mach (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Franz Chiba (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 898 ± 47
3:0
10.12.2012
Cup Herren D
1
3
Norbert Mach (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Paul Fessl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 80
3:1
28.11.2012
Gruppe IVa
1
11
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
3:1
28.11.2012
Gruppe IVa
1
11
Franz Preyer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 49
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
3:0
28.11.2012
Gruppe IVa
1
11
Peter Löw (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 62
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
1:3
21.11.2012
Gruppe IVa
1
10
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
0:3
21.11.2012
Gruppe IVa
1
10
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 55
3:1
21.11.2012
Gruppe IVa
1
10
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 57
3:1
14.11.2012
Gruppe IVa
1
9
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Elvis Berisha (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 54
3:0
14.11.2012
Gruppe IVa
1
9
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 49
2:3
14.11.2012
Gruppe IVa
1
9
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Michael Rudolf Weingartner (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 62
3:0
05.11.2012
Gruppe IVa
1
8
Christoph Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
3:1
05.11.2012
Gruppe IVa
1
8
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 47
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
3:2
05.11.2012
Gruppe IVa
1
8
Susanne Airnhof (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 51
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
0:3
24.10.2012
Gruppe IVa
1
7
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Michael Hofer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 66
3:1
24.10.2012
Gruppe IVa
1
7
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Philipp Huemer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 61
3:0
24.10.2012
Gruppe IVa
1
7
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Lukas Schima (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 61
2:3
18.10.2012
Gruppe IVa
1
6
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 51
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
2:3
18.10.2012
Gruppe IVa
1
6
Samuel Annerl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1046 ± 40
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
3:0
18.10.2012
Gruppe IVa
1
6
Sebastian Weber (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 37
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
1:3
26.09.2012
Gruppe IVa
1
3
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Manfred Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 49
3:1
26.09.2012
Gruppe IVa
1
3
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 50
3:0
26.09.2012
Gruppe IVa
1
3
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
3:0
15.10.2012
Gruppe IVa
1
1
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
3:1
15.10.2012
Gruppe IVa
1
1
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:2
15.10.2012
Gruppe IVa
1
1
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 49
3:0
18.04.2012
Gruppe IIIb
2
10
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Sophia Kellermann (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
N
18.04.2012
Gruppe IIIb
2
10
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Nguyen-Son Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 49
N
18.04.2012
Gruppe IIIb
2
10
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Tan Van Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 58
S
01.02.2012
Gruppe IIIb
2
9
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 58
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
S
21.03.2012
Gruppe IIIb
2
8
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 50
S
21.03.2012
Gruppe IIIb
2
8
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Hans Woertl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 784 ± 69
S
15.03.2012
Gruppe IIIb
2
7
Rudolf Froschmayer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 50
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
N
15.03.2012
Gruppe IIIb
2
7
Josef Schwarz (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 56
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
S
07.03.2012
Gruppe IIIb
2
6
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Martin Fox (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 52
N
07.03.2012
Gruppe IIIb
2
6
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Elisaveta Encheva (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 49
S
07.03.2012
Gruppe IIIb
2
6
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Martina Wawra (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 49
S
29.02.2012
Gruppe IIIb
2
5
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
N
29.02.2012
Gruppe IIIb
2
5
Stefan Götz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 52
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
S
29.02.2012
Gruppe IIIb
2
5
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
S
30.01.2012
Gruppe IIIb
2
3
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
S
30.01.2012
Gruppe IIIb
2
3
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 54
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
S
30.01.2012
Gruppe IIIb
2
3
Kafeh Poorfouladchi (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 53
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
S
25.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1269 ± 52
N
25.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Karl Rezek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 49
S
25.01.2012
Gruppe IIIb
2
2
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
N
17.01.2012
Gruppe IIIb
2
1
Andreas Krikl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 53
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
N
17.01.2012
Gruppe IIIb
2
1
Johann Kurz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 53
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
S
14.12.2011
Gruppe IIIb
1
11
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Alfred Hauber (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 51
N
14.12.2011
Gruppe IIIb
1
11
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Peter Weiner (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 52
S
14.12.2011
Gruppe IIIb
1
11
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Pia Strauß (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2012): 1297 ± 67
S
02.12.2011
Gruppe IIIb
1
10
Sophia Kellermann (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
N
02.12.2011
Gruppe IIIb
1
10
Nguyen-Son Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 49
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
N
02.12.2011
Gruppe IIIb
1
10
Tan Van Le (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 58
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
N
19.09.2011
Gruppe IIIb
1
9
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Johann Metal (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 69
N
19.09.2011
Gruppe IIIb
1
9
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Christian Beck (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 59
N
19.09.2011
Gruppe IIIb
1
9
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Claudia Deininger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 51
S
16.11.2011
Gruppe IIIb
1
8
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 50
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
S
16.11.2011
Gruppe IIIb
1
8
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 51
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
S
16.11.2011
Gruppe IIIb
1
8
Boris Gandelman (HAK6)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 87
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
S
09.11.2011
Gruppe IIIb
1
7
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Tan Hieu Nguyen (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1342 ± 54
N
09.11.2011
Gruppe IIIb
1
7
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Rudolf Froschmayer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 50
N
02.11.2011
Gruppe IIIb
1
6
Martina Wawra (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 49
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
N
02.11.2011
Gruppe IIIb
1
6
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 67
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
N
18.10.2011
Gruppe IIIb
1
5
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 49
N
18.10.2011
Gruppe IIIb
1
5
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Stefan Götz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 52
N
18.10.2011
Gruppe IIIb
1
5
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 55
S
07.10.2011
Gruppe IIIb
1
4
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 49
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
N
07.10.2011
Gruppe IIIb
1
4
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 50
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
N
28.09.2011
Gruppe IIIb
1
3
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 54
S
28.09.2011
Gruppe IIIb
1
3
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1036 ± 54
S
22.09.2011
Gruppe IIIb
1
2
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1269 ± 52
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
N
22.09.2011
Gruppe IIIb
1
2
Karl Rezek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 49
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
S
22.09.2011
Gruppe IIIb
1
2
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
N
14.09.2011
Gruppe IIIb
1
1
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Andreas Krikl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 53
N
14.09.2011
Gruppe IIIb
1
1
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Markus Annerl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 877 ± 75
S
14.09.2011
Gruppe IIIb
1
1
Norbert Mach (SGML10)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 51
-
Janik Schöffl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 75
S
16.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 81
-
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1267 ± 80
3:2
11.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 81
-
David Frelich (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 85
1:3
11.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 81
-
Lorenz Schmid (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 73
2:3
23.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1353 ± 79
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 81
3:1
22.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 81
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1396 ± 85
3:2
16.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 81
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 82
0:3
11.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 81
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
2:3
23.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1332 ± 78
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 81
3:0
22.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 81
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1251 ± 87
2:3
16.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 81
-
Dieter Friedl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1307 ± 81
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung