XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Adrian Markiewicz
(
RC-Graph
), 640 Spiele, 268 Siege, 372 Niederlagen, Siegerquote: 41,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren D (2011/2012)
Cup Herren D (2010/2011)
Cup Herren D (2009/2010)
Gruppe IX (2011/2012)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe VI (2022/2023)
Gruppe VI (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VIII (2021/2022)
Gruppe VIII (2016/2017)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe VIII (2014/2015)
Gruppe VIII (2013/2014)
Gruppe VIII (2012/2013)
Gruppe VIII (2010/2011)
Gruppe VIIb (2023/2024)
Gruppe X (2011/2012)
Gruppe X (2010/2011)
Gruppe X (2009/2010)
Gruppe X (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aberidis Samuel
Achleitner Albert
Adam Carola
Aigner Elias
Amler Gerhard
Anheier Herbert
Asenbaum Gustav
Auer Christian
Basnar Daniel
Bauhofer Gregor
Baumgart Susanne
Bavur Jan
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Beiermann Silke
Bergaus Andreas
Bergkirchner Marian
Berlach Thomas
Berta Patrick
Binder Barbara
Blauensteiner Klaus
Blazek Michael
Bochdalofsky Klaus
Bock Herbert
Boden Andreas
Bohac Adolf
Brenek Wolfgang
Brenner Martin
Bruckner Georg
Brunner Benjamin
Brunner Helmut
Budimir Ilija
Böhm Herbert
Böhm Rudolf
Böhmig Georg
Cehic Armin
Chiba Franz
Coreth Oskar
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Dachev Stanimir
De Maio Vincenzo
Dejmek Maria
Demus Herbert
Dienstl Raphael
Divic Antun
Dobosz Bartosz
Dollensky Christian
Donat Walter
Duchon Steven
Dworak Peter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Döcker Christine
Eigner Fritz
Einzinger Kurt
Eitler Karl
Ettenauer Ingrid
Ettenauer Rudolf
Fallmann Philipp
Farrer Paul
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Felcman Christine
Fessl Paul
Fischer Brigitte
Fischer Dorian
Fleischhart Werner
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gleicher Daniel
Graf Christian
Grimus Erich
Grimus Heinz
Grossmann Erich
Gutmann Christian
Göstl Hans
Halmetschleger Franz
Hamann Rene
Hametner Robert
Hammer Roman
Hanzal Gerh. sen.
Hauerstorfer Erich
Hauleitner Erich
Havel Gertrude
Heigl Simon
Hell Slavica
Herbstsommer Moritz
Hiesel Heinz
Hirvonen Hannu
Hofer Michael
Hofmann Christian
Hofmann Michael
Hofstetter Thomas
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Hraba Karl Heinz
Hör Harald
Idegbekwu Dominik
Iwanek Karl
Jaborek Markus
Janda Karl
Janousek Johann
Jenisch Karlheinz
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Junge Stefan
Junkers Manfred
Kaltenbacher Franz
Kamenik Friedrich
Kaplan Tahsin
Karasek Johann
Karringer Thomas
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Kautz Fritz
Kern Paul
Kernbauer Johann
Kiendlhofer Alois
Kirischitz Willy
Klein Günther
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Kment Alice
Knoll Friedrich
Kolbert Tamara
Koller Ingrid
Komina Oxana
Kornberger Michael
Kovacs Katalin
Kraft Eduard
Krakora Evelyn
Kranawetter Richard
Kravagna Friedrich
Kreller Friedrich
Krettek Robert
Kreuzer Reinhard
Kreuzroither Jürgen
Krieg Bernhard
Kristan Gerhard
Kronsteiner Sebastian
Krügel Richard
Kurz Johann
Kysela Roman
König Petra
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Langenstein Dieter Georg
Lebenbauer Manfred
Lebenbauer Marcel
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Leubolt Bernhard
Leyer Roman
Liche Matei
Lichtenstern-Sator Martin
Lindner Anton
Lohwasser Ulrich
Lorineau Katy
Luger Werner
Luther Tristan
Löffler Hannes
Mader Gerhard
Madritsch Christoph
Magenbauer Karl
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Matejka Elias
Maudrey Johann
Maxa Christian
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhuber Tobias
Meier Wolf-Dieter
Menzel Peter
Merchant Norman
Mikes Christof
Mikyska Gertrude
Mitterhuber Wolfgang
Molinari Manuele
Moltaschl Franz
Mondel Silvia
Moor Walter
Moutran Mario
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Müller Andreas
Müller Fabian
Neca Franz
Neugebauer Michael
Neumann Wolfgang
Nirschl Arnold
Nisanov Boris
Norman David
Novacek Anna
Novak Filipp
Novak Gerhard
Novotny Anton
Obenaus Thomas
Ondracek Franz
Ott Martha
Ozerov Sergey
Pacher Peter
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Paolini Pia
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Peter Michael
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pfeffer Andreas
Pfitzner Phillip
Pliemitscher Harald
Polster Michael
Popelak Margit
Poppenwimmer Amir Sam
Potpetschnigg Heinz
Prantl Joachim
Priesching Karl
Prinz Rene
Pristernik Veronika
Probst Wilhelm
Puchner Andreas
Putz Josef
Rainer Alessandro
Rauner Robert
Redl Michaela
Resch Josef
Richetsky Peter
Riedler Franz
Riedler Matthias
Riha Alfred
Rippel Walter
Ritter Michael
Ritzer Helena
Rosenauer Walter
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Salaymeh Ayad
Sanei Reza
Schachner Friedrich
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schedl Rudolf
Schelm Martin
Schiel Manfred
Schima Lukas
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schramböck Niko
Schreiber Gerhard
Schwarz Herbert
Schwarz Werner
Schächter Norbert
Schöffl Janik
Sekulic Petar
Seremet Selcuk
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Sommer-Farsky Nora
Spiegel Renate
Spritzendorfer Bernd
Spörck Martha
Stachowetz Helmut
Stagl Stefan
Stanescu Larisa
Steiner Erwin
Steiner Helga
Steiner Marianne
Stemberger Manfred
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Stocker Gabriela
Stojko Perica
Straka Christoph
Svatek Helmut
Svatek Susanne
Szeiferth Ernst Renato
Sükar Günter
Taheri Hossein
Teibtner Monika
Tesar Michael
Thiel Manfred
Tod Martin
Tomandl Clemens
Totter Peter
Trausmuth Martin
Troll Christian
Tömör Norbert
Ulrich Ludwig
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Wald Gerhard
Wanko Christopher
Waraschitz Christina
Weber Michael
Weidinger Alfred
Weiermair Jakob
Weinberger Richard
Weiser Otto
Weiss Kurt
Weisskircher Gerhard
Werner Walter Stefan
Weyerstraß Klaus
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wolf Walter
Wolfram Richard
Wolschner Klaus
Wunsch Peter
Wurdak Herwig
Wurdak Michael
Wurz Wolfgang
Wöginger Martin
Zdesar Robert
Zeller Harald
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
GEB
HAK
HAN
KAI
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
10.04.2024
Gruppe VIIb
2
7
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
3:1
10.04.2024
Gruppe VIIb
2
7
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Bernhard Leubolt (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 59
0:3
10.04.2024
Gruppe VIIb
2
7
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Elias Matejka (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 46
3:1
15.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 85
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
3:0
15.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
2:3
15.03.2024
Gruppe VIIb
2
6
Herbert Schwarz (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 75
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
3:1
22.02.2024
Gruppe VIIb
2
4
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 71
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
3:1
22.02.2024
Gruppe VIIb
2
4
Herbert Böhm (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 62
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
0:3
22.02.2024
Gruppe VIIb
2
4
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 56
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
3:1
31.01.2024
Gruppe VIIb
2
3
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Samuel Aberidis (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
0:3
31.01.2024
Gruppe VIIb
2
3
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
2:3
26.01.2024
Gruppe VIIb
2
2
Katy Lorineau (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 64
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
1:3
26.01.2024
Gruppe VIIb
2
2
Phillip Pfitzner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 161 ± 87
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
1:3
26.01.2024
Gruppe VIIb
2
2
Moritz Herbstsommer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 70
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
3:1
15.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 64
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
1:3
15.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 63
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
0:3
15.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 50
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
3:1
28.11.2023
Gruppe VIIb
1
7
Bernhard Leubolt (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 59
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
0:3
28.11.2023
Gruppe VIIb
1
7
Kurt Einzinger (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
0:3
28.11.2023
Gruppe VIIb
1
7
Rene Hamann (TT1410)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
0:3
08.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Johann Kernbauer (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
2:3
08.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Gerhard Kristan (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 78
3:2
08.11.2023
Gruppe VIIb
1
6
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Klaus Wolschner (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 85
2:3
02.11.2023
Gruppe VIIb
1
4
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 56
3:1
02.11.2023
Gruppe VIIb
1
4
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 56
0:3
02.11.2023
Gruppe VIIb
1
4
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 71
0:3
06.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Samuel Aberidis (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
3:0
06.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
0:3
06.10.2023
Gruppe VIIb
1
3
Boris Nisanov (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
3:1
27.09.2023
Gruppe VIIb
1
2
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Bartosz Dobosz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 131
3:1
27.09.2023
Gruppe VIIb
1
2
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Katy Lorineau (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 64
3:1
20.09.2023
Gruppe VIIb
1
1
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 63
3:1
20.09.2023
Gruppe VIIb
1
1
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2024): 672 ± 56
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 59
3:1
19.04.2023
Gruppe VI
2
10
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Norbert Tömör (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 61
1:3
19.04.2023
Gruppe VI
2
10
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Peter Totter (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 70
3:2
19.04.2023
Gruppe VI
2
10
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 55
1:3
29.03.2023
Gruppe VI
2
9
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
3:0
29.03.2023
Gruppe VI
2
9
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 52
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
3:0
21.03.2023
Gruppe VI
2
8
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Larisa Stanescu (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 53
3:2
21.03.2023
Gruppe VI
2
8
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 51
1:3
21.03.2023
Gruppe VI
2
8
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Wolf-Dieter Meier (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 82
3:0
13.03.2023
Gruppe VI
2
7
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
3:0
13.03.2023
Gruppe VI
2
7
Günter Fürthaler (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 64
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
3:0
01.03.2023
Gruppe VI
2
6
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
0:3
01.03.2023
Gruppe VI
2
6
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Thomas Obenaus (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 67
2:3
07.03.2023
Gruppe VI
2
5
Ludwig Ulrich (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 55
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
3:1
07.03.2023
Gruppe VI
2
5
Alfred Weidinger (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
3:1
15.02.2023
Gruppe VI
2
4
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
3:0
15.02.2023
Gruppe VI
2
4
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
2:3
18.01.2023
Gruppe VI
2
2
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Elias Aigner (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 52
0:3
18.01.2023
Gruppe VI
2
2
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
2:3
18.01.2023
Gruppe VI
2
2
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
0:3
10.01.2023
Gruppe VI
2
1
Wolfgang Wurz (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
3:1
10.01.2023
Gruppe VI
2
1
Günter Sükar (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
3:0
14.12.2022
Gruppe VI
1
11
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 66
1:3
14.12.2022
Gruppe VI
1
11
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Patrick Fussi (MAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 53
3:1
06.12.2022
Gruppe VI
1
10
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 56
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
3:2
06.12.2022
Gruppe VI
1
10
Norbert Tömör (TT148)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 61
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
3:0
30.11.2022
Gruppe VI
1
9
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
0:3
30.11.2022
Gruppe VI
1
9
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Georg Bruckner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
0:3
17.11.2022
Gruppe VI
1
8
Herbert Böhm (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 58
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
3:0
17.11.2022
Gruppe VI
1
8
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 51
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
3:0
17.11.2022
Gruppe VI
1
8
Christian Dollensky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 82
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
0:3
15.11.2022
Gruppe VI
1
7
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
0:3
15.11.2022
Gruppe VI
1
7
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 61
1:3
04.11.2022
Gruppe VI
1
6
Georg Böhmig (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 69
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
3:2
04.11.2022
Gruppe VI
1
6
Gerhard Kristan (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 62
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
0:3
04.11.2022
Gruppe VI
1
6
Rene Hamann (TT147)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 58
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
3:1
12.10.2022
Gruppe VI
1
5
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Ludwig Ulrich (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 55
3:2
12.10.2022
Gruppe VI
1
5
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Alfred Weidinger (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 61
0:3
12.10.2022
Gruppe VI
1
5
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Richard Krügel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 77
1:3
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Simon Heigl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 674 ± 53
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
1:3
19.09.2022
Gruppe VI
1
2
Dorian Fischer (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 55
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
3:0
14.09.2022
Gruppe VI
1
1
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 57
-
Alice Kment (HAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 55
0:3
11.05.2022
Gruppe VIII
2
8
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 49
3:1
11.05.2022
Gruppe VIII
2
8
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 131
0:3
11.05.2022
Gruppe VIII
2
8
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Gabriela Stocker (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 69
3:0
02.05.2022
Gruppe VIII
2
7
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 50
-
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
2:3
02.05.2022
Gruppe VIII
2
7
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
2:3
02.05.2022
Gruppe VIII
2
7
Reza Sanei (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 62
-
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:0
21.04.2022
Gruppe VIII
2
5
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
-
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
1:3
21.04.2022
Gruppe VIII
2
5
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
-
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:0
21.04.2022
Gruppe VIII
2
5
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 52
-
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
2:3
09.03.2022
Gruppe VIII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:1
09.03.2022
Gruppe VIII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Gerhard Amler (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 53
3:2
03.11.2021
Gruppe VIII
1
7
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
3:0
03.11.2021
Gruppe VIII
1
7
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
3:2
13.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 50
3:0
13.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
2:3
13.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 64
3:1
28.09.2021
Gruppe VIII
1
3
Michael Neugebauer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
-
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:0
28.09.2021
Gruppe VIII
1
3
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
-
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:0
28.09.2021
Gruppe VIII
1
3
Gerhard Kristan (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 578 ± 64
-
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
1:3
29.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 54
3:2
29.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 90
3:0
13.09.2021
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Amler (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 53
-
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
3:2
13.09.2021
Gruppe VIII
1
1
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
-
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
2:3
21.10.2020
Gruppe VI
1
6
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 720 ± 84
-
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 83
1:3
21.10.2020
Gruppe VI
1
6
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 720 ± 84
-
Andreas Pfeffer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 87
0:3
13.10.2020
Gruppe VI
1
5
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 78
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 720 ± 84
3:1
13.10.2020
Gruppe VI
1
5
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 78
-
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 720 ± 84
3:0
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 720 ± 84
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 81
0:3
07.10.2020
Gruppe VI
1
4
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 720 ± 84
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 81
2:3
22.09.2020
Gruppe VI
1
1
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 720 ± 84
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 957 ± 81
0:3
22.09.2020
Gruppe VI
1
1
Adrian Markiewicz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 720 ± 84
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
3:0
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
0:3
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
2:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:1
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Michaela Redl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 529 ± 105
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
0:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:0
14.02.2020
Gruppe VII
2
4
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 96
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:1
14.02.2020
Gruppe VII
2
4
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:0
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
2:3
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Finnley Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
3:2
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
1:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:2
08.01.2020
Gruppe VII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 59
3:2
08.01.2020
Gruppe VII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
2:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
1:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
2:3
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
2:3
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:1
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
0:3
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 59
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:2
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:1
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:2
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:0
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
1:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
3:1
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
0:3
07.11.2019
Gruppe VII
1
7
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:2
07.11.2019
Gruppe VII
1
7
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:2
07.11.2019
Gruppe VII
1
7
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:2
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
0:3
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
1:3
07.10.2019
Gruppe VII
1
4
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
0:3
07.10.2019
Gruppe VII
1
4
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
0:3
03.10.2019
Gruppe VII
1
12
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 66
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:0
03.10.2019
Gruppe VII
1
12
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:0
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
2:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
2:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
1:3
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
1:3
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
3:0
09.05.2019
Gruppe VII
2
11
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:0
09.05.2019
Gruppe VII
2
11
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
1:3
09.05.2019
Gruppe VII
2
11
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:1
25.03.2019
Gruppe VII
2
9
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
0:3
25.03.2019
Gruppe VII
2
9
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 50
1:3
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:0
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
2:3
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 84
3:0
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
26.02.2019
Gruppe VII
2
6
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
2:3
26.02.2019
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:2
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
1:3
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 76
3:0
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
0:3
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:1
11.02.2019
Gruppe VII
2
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:2
22.01.2019
Gruppe VII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Ayad Salaymeh (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 56
0:3
22.01.2019
Gruppe VII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 57
2:3
28.01.2019
Gruppe VII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
1:3
28.01.2019
Gruppe VII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 58
3:0
06.12.2018
Gruppe VII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
2:3
06.12.2018
Gruppe VII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Dominik Idegbekwu (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 293 ± 49
3:0
06.12.2018
Gruppe VII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
0:3
04.12.2018
Gruppe VII
1
10
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:1
04.12.2018
Gruppe VII
1
10
Friedrich Knoll (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 56
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:0
04.12.2018
Gruppe VII
1
10
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:0
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
2:3
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:0
19.11.2018
Gruppe VII
1
8
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 53
3:0
19.11.2018
Gruppe VII
1
8
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
3:0
16.11.2018
Gruppe VII
1
7
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
1:3
16.11.2018
Gruppe VII
1
7
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 70
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
1:3
30.10.2018
Gruppe VII
1
6
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:1
30.10.2018
Gruppe VII
1
6
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
3:0
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 53
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:0
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:0
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
2:3
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:0
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
1:3
11.09.2018
Gruppe VII
1
1
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 58
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:2
11.09.2018
Gruppe VII
1
1
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:1
30.04.2018
Gruppe VII
2
12
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
0:3
30.04.2018
Gruppe VII
2
12
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 85
3:1
26.04.2018
Gruppe VII
2
11
Alois Czokally (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 60
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
1:3
26.04.2018
Gruppe VII
2
11
Johann Karasek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 56
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
1:3
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 60
3:0
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Willy Kirischitz (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 97
3:0
10.04.2018
Gruppe VII
2
9
Heinz Hiesel (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:2
10.04.2018
Gruppe VII
2
9
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:0
15.01.2018
Gruppe VII
2
8
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
3:1
15.01.2018
Gruppe VII
2
8
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
2:3
15.01.2018
Gruppe VII
2
8
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
1:3
13.03.2018
Gruppe VII
2
7
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
0:3
13.03.2018
Gruppe VII
2
7
Martin Tod (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
2:3
13.03.2018
Gruppe VII
2
7
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:1
26.02.2018
Gruppe VII
2
6
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
3:2
26.02.2018
Gruppe VII
2
6
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
2:3
26.02.2018
Gruppe VII
2
6
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
3:2
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
2:3
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
3:1
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
2:3
12.02.2018
Gruppe VII
2
4
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
1:3
12.02.2018
Gruppe VII
2
4
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 52
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
0:3
12.02.2018
Gruppe VII
2
4
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
2:3
30.01.2018
Gruppe VII
2
13
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:2
30.01.2018
Gruppe VII
2
13
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
2:3
22.01.2018
Gruppe VII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
1:3
22.01.2018
Gruppe VII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 56
0:3
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
2:3
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Alois Czokally (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 60
3:0
27.11.2017
Gruppe VII
1
10
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 50
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:1
27.11.2017
Gruppe VII
1
10
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 58
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
0:3
27.11.2017
Gruppe VII
1
10
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 61
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:0
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Heinz Hiesel (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 48
0:3
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
3:2
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Sebastian Kronsteiner (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 44
3:1
20.09.2017
Gruppe VII
1
8
Wolfgang Brenek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 96
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
0:3
20.09.2017
Gruppe VII
1
8
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:0
06.11.2017
Gruppe VII
1
7
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
2:3
06.11.2017
Gruppe VII
1
7
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
3:1
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:2
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:2
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
2:3
19.10.2017
Gruppe VII
1
5
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
1:3
19.10.2017
Gruppe VII
1
5
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
2:3
09.10.2017
Gruppe VII
1
4
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
1:3
09.10.2017
Gruppe VII
1
4
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 52
0:3
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:1
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:0
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
0:3
18.09.2017
Gruppe VII
1
13
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:2
18.09.2017
Gruppe VII
1
13
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 52
3:0
15.09.2017
Gruppe VII
1
1
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 97
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
0:3
15.09.2017
Gruppe VII
1
1
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
0:3
04.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:0
04.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
1:3
04.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:0
24.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 55
3:1
24.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 66
3:1
24.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
3:2
03.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
0:3
03.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
0:3
03.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:0
27.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 48
3:2
27.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
3:2
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:1
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
1:3
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Amir Sam Poppenwimmer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:0
13.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
1:3
13.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Klaus Blauensteiner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 68
3:0
19.01.2017
Gruppe VIII
2
6
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
2:3
19.01.2017
Gruppe VIII
2
6
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:2
20.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:1
20.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Philipp Fallmann (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 604 ± 93
3:0
23.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 49
2:3
23.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Thomas Karringer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 50
3:2
16.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:1
16.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 58
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:0
09.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 47
3:1
09.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Karl Heinz Hraba (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 90
3:0
09.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
3:2
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
0:3
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
2:3
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
3:2
02.12.2016
Gruppe VIII
1
10
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:1
02.12.2016
Gruppe VIII
1
10
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:2
02.12.2016
Gruppe VIII
1
10
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 55
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
2:3
21.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
1:3
21.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
3:1
15.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
1:3
15.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
2:3
15.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
2:3
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
1:3
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Franz Neca (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 50
1:3
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:1
04.11.2016
Gruppe VIII
1
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:1
04.11.2016
Gruppe VIII
1
7
Slavica Hell (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 55
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
2:3
04.11.2016
Gruppe VIII
1
7
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:0
15.09.2016
Gruppe VIII
1
6
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Jan Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 52
1:3
15.09.2016
Gruppe VIII
1
6
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
2:3
15.09.2016
Gruppe VIII
1
6
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
3:1
10.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:0
10.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
1:3
03.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
2:3
03.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 50
3:1
03.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 65
1:3
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Thomas Karringer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 50
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:1
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:0
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 74
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
1:3
12.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
0:3
12.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 48
3:0
12.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 58
1:3
07.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:0
07.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:0
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
3:2
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
3:2
25.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 53
3:2
25.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
David Norman (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
0:3
25.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
3:2
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
1:3
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
1:3
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
1:3
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
1:3
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 53
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
0:3
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
3:2
29.02.2016
Gruppe VIII
2
6
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
0:3
29.02.2016
Gruppe VIII
2
6
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 51
3:1
29.02.2016
Gruppe VIII
2
6
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:1
26.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
2:3
26.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Martin Trausmuth (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 43
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
0:3
26.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 63
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
0:3
04.02.2016
Gruppe VIII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 54
3:1
04.02.2016
Gruppe VIII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
0:3
04.02.2016
Gruppe VIII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
2:3
19.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
3:1
19.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
2:3
19.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
3:1
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
3:0
11.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 47
3:2
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
3:0
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
3:0
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 232 ± 123
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
0:3
16.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
0:3
16.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
0:3
01.09.2015
Gruppe VIII
1
8
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
0:3
01.09.2015
Gruppe VIII
1
8
Jan Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 52
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
3:2
01.09.2015
Gruppe VIII
1
8
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
3:2
02.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
3:1
02.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
3:0
23.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
0:3
23.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 64
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
3:2
23.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
3:0
12.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Walter Moor (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 74
3:1
12.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 65
3:0
12.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Manuele Molinari (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
0:3
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
1:3
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Bernd Spritzendorfer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 71
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
3:0
31.08.2015
Gruppe VIII
1
3
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
1:3
31.08.2015
Gruppe VIII
1
3
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 54
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
3:2
31.08.2015
Gruppe VIII
1
3
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
1:3
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
3:1
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
2:3
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Tahsin Kaplan (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 78
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
3:0
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Herbert Bock (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 71
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
2:3
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
0:3
04.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 49
3:1
04.05.2015
Gruppe VIII
2
11
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
1:3
29.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Herbert Bock (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 70
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:1
29.04.2015
Gruppe VIII
2
10
Tahsin Kaplan (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 55
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:0
20.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Ingrid Ettenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 55
3:0
20.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 54
3:0
20.04.2015
Gruppe VIII
2
9
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
1:3
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
0:3
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
0:3
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 49
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:2
09.04.2015
Gruppe VIII
2
7
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Perica Stojko (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 595 ± 54
3:0
09.04.2015
Gruppe VIII
2
7
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Heinz Potpetschnigg (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 49
3:1
09.04.2015
Gruppe VIII
2
7
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Herbert Anheier (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 387 ± 83
3:0
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:1
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
2:3
04.03.2015
Gruppe VIII
2
6
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 579 ± 66
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
0:3
25.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Andreas Pfeffer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 52
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:2
25.02.2015
Gruppe VIII
2
5
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 68
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:0
16.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 52
1:3
16.02.2015
Gruppe VIII
2
4
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
0:3
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Klaus Bochdalofsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:0
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Peter Wunsch (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 59
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
1:3
28.01.2015
Gruppe VIII
2
3
Christian Kautsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:1
19.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 54
3:2
19.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Antun Divic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 58
3:0
19.01.2015
Gruppe VIII
2
2
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Helmut Stachowetz (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
2:3
15.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 58
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:1
15.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 43
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:0
15.01.2015
Gruppe VIII
2
1
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 52
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:1
09.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 49
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:1
09.12.2014
Gruppe VIII
1
11
Paul Farrer (PER4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:2
01.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 59
3:1
01.12.2014
Gruppe VIII
1
10
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2015): 804 ± 66
3:0
17.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Anton Zwerger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 54
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
2:3
17.11.2014
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Leirich (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:0
10.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 47
3:2
10.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 47
3:2
10.11.2014
Gruppe VIII
1
8
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 49
1:3
05.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Heinz Potpetschnigg (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 49
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:0
05.11.2014
Gruppe VIII
1
7
Herbert Anheier (SGML21)
RC Punkte (30.06.2015): 387 ± 83
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
0:3
20.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 579 ± 66
3:0
20.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 49
0:3
20.10.2014
Gruppe VIII
1
6
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
3:2
13.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 45
0:3
13.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 55
3:0
13.10.2014
Gruppe VIII
1
5
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 68
1:3
07.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Ernst Renato Szeiferth (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 62
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:0
07.10.2014
Gruppe VIII
1
4
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:0
22.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Peter Bavur (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 48
1:3
22.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Peter Wunsch (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 59
3:0
22.09.2014
Gruppe VIII
1
3
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Christian Kautsky (KAI11)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 51
0:3
19.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 54
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
1:3
19.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Richard Kranawetter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 51
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
3:1
19.09.2014
Gruppe VIII
1
2
Walter Moor (NFS11)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 71
-
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
0:3
08.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 58
1:3
08.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Manfred Zilka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 50
3:2
08.09.2014
Gruppe VIII
1
1
Adrian Markiewicz (KAI12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 47
-
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 52
2:3
10.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 579 ± 59
3:0
10.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
0:3
10.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 580 ± 61
3:0
27.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 58
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
2:3
27.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
1:3
27.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 67
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
3:0
20.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
1:3
20.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
3:0
16.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:1
16.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
3:2
09.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
09.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
04.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
3:1
04.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
3:2
25.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
1:3
25.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
0:3
18.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
3:2
18.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 57
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
3:0
11.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
3:1
11.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Christoph Straka (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 62
0:3
11.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
1:3
05.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 88
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
0:3
05.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
1:3
05.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 50
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
3:2
21.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Werner Schwarz (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 647 ± 63
2:3
21.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
1:3
17.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 579 ± 59
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
0:3
17.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 580 ± 61
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
2:3
17.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
3:0
23.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
0:3
23.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 60
3:1
23.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 67
0:3
20.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
2:3
20.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Walter Moor (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 59
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
1:3
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
3:1
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Reinhard Kreuzer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 67
3:2
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
0:3
10.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:2
10.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 57
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:0
18.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
3:1
18.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
2:3
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Hans Zimmel (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 61
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:1
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
1:3
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:0
04.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
0:3
04.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 54
3:2
18.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
2:3
18.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
3:1
04.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 54
0:3
04.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
23.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 57
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:2
23.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:2
23.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:2
14.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Herbert Bock (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 82
2:3
14.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
0:3
26.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 55
0:3
26.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 55
0:3
23.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:0
23.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Fabian Müller (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 38
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:0
06.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:1
06.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:0
06.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 78
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
1:3
22.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
22.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 64
0:3
15.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 54
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
1:3
15.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
2:3
15.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:0
08.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:2
08.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 56
0:3
24.09.2012
Gruppe VIII
1
2
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 57
3:2
24.09.2012
Gruppe VIII
1
2
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
3:2
24.09.2012
Gruppe VIII
1
2
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
2:3
18.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:2
18.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 608 ± 56
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:1
18.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
3:0
23.04.2012
Gruppe X
2
11
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Markus Jaborek (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 49
N
17.04.2012
Gruppe X
2
10
Roman Leyer (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 57
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
S
17.04.2012
Gruppe X
2
10
Ingrid Ettenauer (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 583 ± 52
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
N
26.03.2012
Gruppe X
2
9
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 65
N
26.03.2012
Gruppe X
2
9
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Monika Teibtner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 56
N
05.03.2012
Gruppe X
2
6
Franz Chiba (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 50
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
N
05.03.2012
Gruppe X
2
6
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 60
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
N
05.03.2012
Gruppe X
2
6
Helena Ritzer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 66
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
S
27.02.2012
Gruppe X
2
5
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Stefan Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 74
N
27.02.2012
Gruppe X
2
5
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 51
N
21.02.2012
Gruppe X
2
4
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 737 ± 48
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
N
21.02.2012
Gruppe X
2
4
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 49
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
N
30.01.2012
Gruppe X
2
3
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 45
N
30.01.2012
Gruppe X
2
3
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
N
30.01.2012
Gruppe X
2
3
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 590 ± 54
S
26.01.2012
Gruppe IX
2
2
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 53
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
N
26.01.2012
Gruppe IX
2
2
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 82
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
N
24.11.2011
Gruppe X
1
9
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 65
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
S
24.11.2011
Gruppe X
1
9
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 60
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
N
14.11.2011
Gruppe X
1
8
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Christopher Wanko (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 743 ± 47
N
14.11.2011
Gruppe X
1
8
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
S
14.11.2011
Gruppe X
1
8
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Gregor Bauhofer (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 52
N
07.11.2011
Gruppe X
1
7
Michael Blazek (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 46
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
S
07.11.2011
Gruppe X
1
7
Werner Fleischhart (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 49
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
S
07.11.2011
Gruppe X
1
7
Martha Spörck (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 48
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
N
31.10.2011
Cup Herren D
1
3
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Friedrich Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 45
N
31.10.2011
Cup Herren D
1
3
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
24.10.2011
Gruppe X
1
6
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Thomas Hofstetter (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 84
S
24.10.2011
Gruppe X
1
6
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 60
N
24.10.2011
Gruppe X
1
6
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Helena Ritzer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 66
S
20.10.2011
Gruppe IX
1
5
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
N
20.10.2011
Gruppe IX
1
5
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
N
20.10.2011
Gruppe IX
1
5
Anna Czernohorsky (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 49
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
N
10.10.2011
Gruppe X
1
4
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Bernhard Krieg (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 64
N
10.10.2011
Gruppe X
1
4
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 737 ± 48
N
28.09.2011
Gruppe X
1
3
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 590 ± 54
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
S
28.09.2011
Gruppe X
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
N
28.09.2011
Gruppe X
1
3
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 45
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
N
19.09.2011
Gruppe IX
1
2
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 82
N
19.09.2011
Gruppe IX
1
2
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 53
N
11.04.2011
Gruppe X
2
11
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Robert Rauner (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2011): 496 ± 41
S
11.04.2011
Gruppe X
2
11
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Jakob Weiermair (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2011): 652 ± 54
S
04.04.2011
Gruppe X
2
10
Barbara Binder (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 813 ± 57
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
N
04.04.2011
Gruppe X
2
10
Matthias Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 601 ± 43
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
S
04.04.2011
Gruppe X
2
10
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
S
21.03.2011
Gruppe X
2
9
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Christian Troll (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 698 ± 52
N
21.03.2011
Gruppe X
2
9
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Michael Polster (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 435 ± 57
S
14.03.2011
Gruppe X
2
8
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 52
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
S
14.03.2011
Gruppe X
2
8
Kurt Weiss (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2011): 836 ± 56
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
N
14.03.2011
Gruppe X
2
8
Anton Lindner (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 57
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
S
28.02.2011
Gruppe X
2
7
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Michael Hofer (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1152 ± 102
N
28.02.2011
Gruppe X
2
7
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Marian Bergkirchner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 55
S
25.02.2011
Gruppe X
2
6
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 40
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
N
25.02.2011
Gruppe X
2
6
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 48
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
N
18.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Anna Czernohorsky (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
N
18.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
N
31.01.2011
Gruppe X
2
4
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Paul Fessl (FLD5)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 63
N
31.01.2011
Gruppe X
2
4
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 70
N
31.01.2011
Gruppe X
2
4
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Karlheinz Jenisch (FLD5)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 68
S
24.01.2011
Gruppe X
2
3
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 55
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
N
24.01.2011
Gruppe X
2
3
Manfred Stemberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 528 ± 111
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
S
24.01.2011
Gruppe X
2
3
Norbert Schächter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 535 ± 52
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
S
10.01.2011
Gruppe X
2
1
Werner Fleischhart (LSV13)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 53
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
S
10.01.2011
Gruppe X
2
1
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2011): 710 ± 53
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
S
10.12.2010
Gruppe X
1
11
Stefan Junge (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2011): 574 ± 60
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
S
10.12.2010
Gruppe X
1
11
Jakob Weiermair (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2011): 652 ± 54
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
N
10.12.2010
Gruppe X
1
11
Janik Schöffl (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 75
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
N
29.11.2010
Gruppe X
1
10
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Gerhard Weisskircher (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 377 ± 61
S
29.11.2010
Gruppe X
1
10
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Patrick Berta (SGML20)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 53
S
17.11.2010
Gruppe X
1
9
Erich Hauerstorfer (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 595 ± 51
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
S
17.11.2010
Gruppe X
1
9
Michael Polster (GEB6)
RC Punkte (30.06.2011): 435 ± 57
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
S
08.11.2010
Gruppe X
1
8
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Kurt Weiss (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2011): 836 ± 56
N
08.11.2010
Gruppe X
1
8
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 52
N
02.11.2010
Gruppe X
1
7
Lukas Schima (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 67
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
N
02.11.2010
Gruppe X
1
7
Marian Bergkirchner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 55
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
S
11.10.2010
Gruppe X
1
5
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Walter Wolf (KAI7)
RC Punkte (30.06.2011): 304 ± 76
S
11.10.2010
Gruppe X
1
5
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Katalin Kovacs (KAI7)
RC Punkte (30.06.2011): 196 ± 117
S
11.10.2010
Gruppe X
1
5
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Peter Dworak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
N
04.10.2010
Gruppe X
1
4
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 70
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
N
04.10.2010
Gruppe X
1
4
Thomas Hofstetter (FLD5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 64
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
N
27.09.2010
Gruppe X
1
3
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 710 ± 62
N
27.09.2010
Gruppe X
1
3
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Norbert Schächter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2011): 535 ± 52
S
23.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 52
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
N
23.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
S
23.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
N
13.09.2010
Gruppe X
1
1
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2011): 710 ± 53
N
13.09.2010
Gruppe X
1
1
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Werner Fleischhart (LSV13)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 53
S
13.09.2010
Gruppe X
1
1
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
-
Martha Spörck (LSV13)
RC Punkte (30.06.2011): 725 ± 54
S
08.09.2010
Cup Herren D
1
1
Robert Mantl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 75
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
N
08.09.2010
Cup Herren D
1
1
Helmut Svatek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 55
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 695 ± 52
N
14.04.2010
Gruppe X
2
10
Roman Leyer (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2010): 700 ± 53
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
S
14.04.2010
Gruppe X
2
10
Ingrid Ettenauer (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2010): 734 ± 52
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
N
25.03.2010
Gruppe X
2
9
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 823 ± 53
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
N
25.03.2010
Gruppe X
2
9
Erich Hauleitner (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 1007 ± 66
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
N
15.03.2010
Gruppe X
2
8
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Anton Lindner (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 56
N
15.03.2010
Gruppe X
2
8
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 54
N
15.03.2010
Gruppe X
2
8
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 58
S
08.03.2010
Gruppe IX
2
7
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
N
08.03.2010
Gruppe IX
2
7
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
N
01.03.2010
Gruppe X
2
6
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Wilhelm Probst (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 69
S
01.03.2010
Gruppe X
2
6
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 56
N
26.01.2010
Gruppe X
2
3
Nora Sommer-Farsky (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 612 ± 74
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
S
26.01.2010
Gruppe X
2
3
Christian Troll (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 591 ± 56
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
S
18.01.2010
Gruppe X
2
2
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Karl Priesching (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
N
18.01.2010
Gruppe X
2
2
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 473 ± 61
S
18.01.2010
Gruppe X
2
2
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Gertrude Havel (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 651 ± 76
S
11.01.2010
Gruppe X
2
1
Karlheinz Jenisch (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 592 ± 65
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
N
11.01.2010
Gruppe X
2
1
Thomas Hofstetter (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 758 ± 58
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
N
14.12.2009
Cup Herren D
1
4
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
S
14.12.2009
Cup Herren D
1
4
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Johann Kurz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
N
14.12.2009
Cup Herren D
1
4
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Marcel Lebenbauer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 43
N
08.12.2009
Gruppe IX
1
11
Peter Pacher (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1116 ± 137
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
N
08.12.2009
Gruppe IX
1
11
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
N
30.11.2009
Gruppe X
1
10
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Erich Petrik (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 53
N
30.11.2009
Gruppe X
1
10
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Ingrid Ettenauer (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2010): 734 ± 52
S
16.11.2009
Gruppe X
1
9
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 823 ± 53
N
16.11.2009
Gruppe X
1
9
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Erich Hauleitner (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 1007 ± 66
N
09.11.2009
Gruppe X
1
8
Anton Lindner (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 56
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
N
09.11.2009
Gruppe X
1
8
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 58
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
S
23.11.2009
Gruppe X
1
7
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Hannes Löffler (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 56
S
23.11.2009
Gruppe X
1
7
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Alessandro Rainer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
N
27.10.2009
Cup Herren D
1
2
Markus Jaborek (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 54
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
N
27.10.2009
Cup Herren D
1
2
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
N
23.10.2009
Gruppe X
1
6
Steven Duchon (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 538 ± 76
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
N
23.10.2009
Gruppe X
1
6
Manfred Lebenbauer (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2010): 487 ± 89
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
S
29.10.2009
Gruppe IX
1
4
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
S
29.10.2009
Gruppe IX
1
4
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
N
29.10.2009
Gruppe IX
1
4
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
N
02.11.2009
Gruppe X
1
3
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Christian Troll (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 591 ± 56
S
02.11.2009
Gruppe X
1
3
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Michael Polster (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 71
S
02.11.2009
Gruppe X
1
3
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Erich Hauerstorfer (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 560 ± 56
S
05.10.2009
Gruppe X
1
1
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Wolfgang Mitterhuber (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 751 ± 94
N
05.10.2009
Gruppe X
1
1
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
-
Paul Fessl (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 59
N
13.04.2009
Gruppe X
2
10
Norman Merchant (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 88
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
N
13.04.2009
Gruppe X
2
10
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
N
13.04.2009
Gruppe X
2
10
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
S
16.03.2009
Gruppe X
2
8
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
N
16.03.2009
Gruppe X
2
8
Niko Schramböck (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 689 ± 48
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
N
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
N
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 60
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
N
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
N
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 576 ± 55
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
N
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 60
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
N
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Erich Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 630 ± 51
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
N
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Heinz Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 60
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
N
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Richard Weinberger (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 444 ± 66
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
S
10.11.2008
Gruppe X
1
8
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
N
10.11.2008
Gruppe X
1
8
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 626 ± 53
N
20.10.2008
Gruppe X
1
6
Veronika Pristernik (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 643 ± 54
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
N
20.10.2008
Gruppe X
1
6
Christof Mikes (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 618 ± 52
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
N
20.10.2008
Gruppe X
1
6
Christoph Straka (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 46
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
S
29.09.2008
Gruppe X
1
4
Tamara Kolbert (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 485 ± 83
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
S
29.09.2008
Gruppe X
1
4
Franz Neca (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 56
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
N
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 576 ± 55
N
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
-
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 60
N
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung