XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Josef Schwarz
(
RC-Graph
), 13 Spiele, 2 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 15,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (2008/2009)
4. Klasse Süd (2009/2010)
alle
1
2
alle
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Bruckner Eva Maria
Cadek Helmut
Desort Roland
Galeta Manfred
Hartlieb Johannes
Heimhilcher Ernst
John Adolf
Klausner Felix
Müller Alexander
Papai Daniel
Raisinger Rene
Reisel Benedikt
Reitner Rudolf
Spieler aller Vereine
BRUC
ENZE
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
alle
S
N
26.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Josef Schwarz (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 729 ± 80
-
Adolf John (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1414 ± 117
0:3
26.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Josef Schwarz (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 729 ± 80
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
1:3
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Josef Schwarz (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 729 ± 80
-
Felix Klausner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 49
1:3
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Josef Schwarz (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 729 ± 80
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:1
04.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Josef Schwarz (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 71
-
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
0:3
04.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Josef Schwarz (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 71
-
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
0:3
04.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Josef Schwarz (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 71
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
1:3
14.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 88
-
Josef Schwarz (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 71
3:0
14.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 56
-
Josef Schwarz (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 71
3:1
14.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Josef Schwarz (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 71
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:2
14.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Josef Schwarz (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 71
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 814 ± 61
1:3
14.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Josef Schwarz (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 71
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
1:3
08.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Josef Schwarz (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 71
-
Roland Desort (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 78
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung