XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Otto Weiser
(
RC-Graph
), 788 Spiele, 398 Siege, 390 Niederlagen, Siegerquote: 50,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IX (2012/2013)
Gruppe IX (2011/2012)
Gruppe IX (2005/2006)
Gruppe VI (2021/2022)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VII (2007/2008)
Gruppe VII (2005/2006)
Gruppe VIII (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
Gruppe VIII (2013/2014)
Gruppe VIII (2010/2011)
Gruppe VIII (2009/2010)
Gruppe VIII (2008/2009)
Gruppe VIII (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Adam Carola
Adamovic Nenad
Aigner Elias
Alsch Gottfried
Altinyollar Ayhan
Amler Gerhard
Angerer Lukas
Angerer Marcel
Arbeiter Florian
Arzberger Michael
Auer Christian
Augusta Leopold
Basnar Daniel
Bauer Andreas
Bauer Johannes
Baumgart Susanne
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Markus
Bayer Gerhard
Beiermann Silke
Bengesser Benno
Berger Daniel
Berndl Markus
Binder Barbara
Binder Christa
Bock Herbert
Bohac Adolf
Bokon Justin
Brandstetter Andrea
Brauchart Dominik
Brauneis Franz
Brenek Wolfgang
Brenner Martin
Brinnich Max
Brodesser Josef
Bruckner Georg
Brunner Benjamin
Brussmann Horst
Budimir Ilija
Bulgarini Lukas
Burggraf Manuel
Böhm Rudolf
Cech Werner
Chen Jiahuan
Cheng Rick
Chladek Bruno
Chloupek Stefan
Choma Andi
Coreth Oskar
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Dejmek Maria
Dienstl Willibald
Dirnberger Gustav
Dobretsberger Paul
Dogl Luca
Dohmen Paul
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Doppler Roswitha
Dornhecker Herta
Drewczynski Michael
Dudek Marcel
Döcker Christine
Döcker Johann
Eder Gerhard
Etemadi Amir Saman
Ettenauer Ingrid
Ettenauer Rudolf
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Felcman Christine
Fisar Edwin
Fischer Gerhard
Fleischhart Werner
Friedl Brigitte
Froschmayer Rudolf
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Gartner Herbert
Gerstenecker Benedikt
Gililov Dan
Girmindl Hans
Gleicher Daniel
Glück Inna
Grimus Erich
Grimus Heinz
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Grund Andreas
Gröller Eduard
Gstaltner Thomas
Gucwa Ewa
Göstl Hans
Haas Bibiana
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Halmetschleger Franz
Hametner Robert
Hanzal Gerh. sen.
Harca Florian
Hartlieb Helmut
Haschka Peter
Hauleitner Erich
Heill Thomas
Herbst Andreas
Herget Manfred
Hermes Lucas
Hiesel Heinz
Hofmann Christian
Hollogschwandtner Günter
Holzbauer Andreas
Holzer Manfred
Holzer Peter
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horvath Johann
Hrubesch Michael
Hurm Christopher
Hödl Clemens
Hölzl Erich
Ipekci Musa
Iro Christian
Isla Melvin
Iwanek Karl
Iwinjak Florian Peter
Jaborek Markus
Jagenteufel Paul
Janda Karl
Janousek Johann
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Jovanovic Dejan
Junkers Manfred
Kaessmayer Werner
Kafka Walter
Kamenik Friedrich
Kaplan Tahsin
Karasek Johann
Karner Ernst
Keinert Miriam
Keinert Rudolf
Keinz Ronald
Kern Paul
Kettler Nadine
Kim Jae Koo
Kirischitz Willy
Kiss Peter
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Koger Erich
Koller Ingrid
Komary Lukas
Komina Oxana
Korkisch Giselher
Kornberger Michael
Kowalski Martin
Kozar Alois
Krakora Evelyn
Krapfenbauer Norbert
Kravagna Friedrich
Kreller Friedrich
Kremser Erich
Kreuzer Reinhard
Kreuzroither Jürgen
Kribitz Heimo
Krikl Andreas
Kristen Dominik
Krotz Robert
Kubelka Laurin
Kulisz Bernhard
Kysela Roman
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Königswieser Constantin
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Langenstein Dieter Georg
Leirich Stefan
Leyer Roman
Lilge Richard
Lindinger Gertrude
Lindner Anton
Lindner Maximilian
Lohwasser Ulrich
Loidl Thomas
Luef Bernd
Lunzer Christian
Luther Tristan
Marat Franz
Markiewicz Adrian
Markowitsch Ernst
Matischak Simon
Maudrey Johann
Maxa Christian
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhofer Kathrin
Meier Wolf-Dieter
Menzel Peter
Mikyska Gertrude
Mirtl Herbert
Mischu Ludwig
Mlekusch Lorenz
Moltaschl Franz
Molzar Michael
Mondel Silvia
Moor Walter
Moser Marvin
Mosur Stanislaw
Mousset Sylvain
Mratinkovich Goran
Möth Markus
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Müller Fabian
Neca Franz
Nessler Michael
Neumann Wolfgang
Niknia Mehdi
Norman David
Novacek Anna
Novak Gerhard
Novotny Anton
Obenaus Thomas
Ott Martha
Ottomaier Mario
Ozerov Sergey
Palme Felix
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Pendl Peter
Pernt Andreas
Peter Michael
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pfeffer Andreas
Pfeiffenstein Herbert
Pliemitscher Harald
Pohnert Hannes
Polster Michael
Popp Robert
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Prommer Erwin
Puchter Jürgen
Pöstinger Werner
Radelmacher Günther
Raffeis Franz
Raffetseder Peter
Rainer Alessandro
Raser Dominik
Rathpoller Hans
Redak Gottlieb
Regner Thomas
Reiterer Günter
Repper Manfred
Richetsky Peter
Riedl Edgar
Riedler Franz
Riha Alfred
Rippel Walter
Ritzer Helena
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Rudolph Stefan
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sarközi Johann Janos
Sattler Evelyn
Sattler Martin
Schallock Felix
Schedl Rudolf
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schlifelner Markus
Schmidt Werner
Schratt Monika
Schreiber Gerhard
Schroll Michael
Schulz Tobias
Schwarz Werner
Schwarzinger Lukas
Schäffer Johann
Schöberl Yvonne
Schümatschek Alfred
Sedlmayer Kurt
Sedlmayer Stefan
Seidl Raimund
Seiß Konstantin
Seper Erik
Sickenberg Friedrich
Simig György
Sorta Stephan
Sperk Martin
Spritzendorfer Bernd
Stage Herwig
Stage Ingomar
Steiner Erwin
Steiner Helga
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stepek Ottokar
Stocker Gabriela
Stosic Ivica
Straka Christoph
Sturm Eichinger Andreas
Sutrich Karl
Syrowatka Josef
Szafraniec Jan
Szamosi Laszlo
Szinovatz Helmuth
Süss Michael
Tasch Karl
Teibtner Monika
Temper Thomas
Thiel Manfred
Thunshirn Christian
Tod Martin
Tomandl Clemens
Tomandl Sebastian
Topalovic Alexander
Troll Christian
Uhlik Lukas
Ulbl Karl
Unger Alexander
Usch Mario
Usch Thomas
Veit Andreas
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Waber Walter
Waismayer Rudolf sen.
Wala Christian
Wald Gerhard
Wanek Christian
Wculek Gottfried
Weese Gerhard
Weik Günter
Weiser Heinz
Weisskircher Gerhard
Werner Walter Stefan
Wesemann Heiner
Widermann Martin
Wirrer Andreas
Wirtl Thomas
Wiser Hartwig
Wolf Michaela
Wu Jie
Wu Yi-Pei
Wundsam Harald H.
Wurdak Herwig
Wurdak Michael
Wurzer Manfred
Wöginger Martin
Wührl Markus
Zachoval Hans
Zaruba Hilde
Zdesar Robert
Zehetner Alexander
Zeilinger Dominik
Zeller Harald
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
17.03.2022
Gruppe IV
2
11
Ludwig Mischu (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 114
-
Otto Weiser (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 74
2:3
17.03.2022
Gruppe IV
2
11
Willibald Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 74
3:0
17.03.2022
Gruppe IV
2
11
Jan Szafraniec (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 74
3:0
23.05.2022
Gruppe VI
2
9
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 74
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
1:3
23.05.2022
Gruppe VI
2
9
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 74
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 43
0:3
23.05.2022
Gruppe VI
2
9
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 74
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 599 ± 54
1:3
05.05.2022
Gruppe VI
2
7
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 74
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 40
0:3
05.05.2022
Gruppe VI
2
7
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 74
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
0:3
12.05.2022
Gruppe VI
2
5
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 42
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 74
3:0
12.05.2022
Gruppe VI
2
5
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 74
3:0
12.05.2022
Gruppe VI
2
5
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 43
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 74
3:0
20.10.2020
Gruppe VII
1
6
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 841 ± 81
-
Otto Weiser (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 84
3:0
20.10.2020
Gruppe VII
1
6
Erich Koger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 82
-
Otto Weiser (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 84
2:3
20.10.2020
Gruppe VII
1
6
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 250 ± 127
-
Otto Weiser (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 84
1:3
01.10.2020
Gruppe VII
1
3
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 78
-
Otto Weiser (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 84
3:0
01.10.2020
Gruppe VII
1
3
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Otto Weiser (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 84
3:0
01.10.2020
Gruppe VII
1
3
Yvonne Schöberl (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
-
Otto Weiser (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 84
1:3
14.09.2020
Gruppe VII
1
1
Peter Haschka (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 80
-
Otto Weiser (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 84
3:0
14.09.2020
Gruppe VII
1
1
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
-
Otto Weiser (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 84
1:3
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 694 ± 67
1:3
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Simon Matischak (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 113
2:3
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 71
3:1
28.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Konstantin Seiß (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
3:0
28.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Luca Dogl (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 69
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
3:0
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Hans-Jürgen Domes (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 75
1:3
20.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
1:3
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
3:0
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 64
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
1:3
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 95
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
0:3
14.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Heinrich Pangratz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 81
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
3:2
14.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 59
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
3:1
14.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Benno Bengesser (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 123
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
0:3
13.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 60
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
3:1
13.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
3:1
12.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 60
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
0:3
12.12.2019
Gruppe VIII
1
11
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 333 ± 84
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
1:3
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
3:1
05.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
3:0
29.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
3:1
29.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
3:0
29.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 61
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
3:2
21.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 65
0:3
21.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 62
0:3
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 90
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
3:1
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 474 ± 76
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
0:3
24.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
1:3
24.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Konstantin Seiß (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
1:3
24.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Herbert Mirtl (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 534 ± 70
3:0
17.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Hans-Jürgen Domes (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 75
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
3:0
17.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Elias Aigner (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 196
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
0:3
17.10.2019
Gruppe VIII
1
5
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
0:3
03.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 64
3:1
03.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
2:3
03.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 95
3:0
19.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 59
3:0
19.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Heinrich Pangratz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 81
3:0
12.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 60
0:3
12.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
3:0
09.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:1
09.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:2
18.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
0:3
18.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
3:2
18.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Heinz Weiser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 51
3:0
29.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
0:3
29.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:0
21.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
3:1
21.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
3:1
21.03.2019
Gruppe VIII
2
8
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
3:2
14.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:0
14.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:1
14.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
1:3
28.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Alexander Unger (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 74
0:3
28.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
0:3
28.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Alexander Landertshammer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 50
3:0
22.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
0:3
22.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Justin Bokon (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
0:3
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
2:3
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
1:3
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
22.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
0:3
22.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:0
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
3:2
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
3:0
09.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
3:0
09.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
2:3
09.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
0:3
13.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
3:0
04.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:2
04.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:0
29.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
2:3
29.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
1:3
29.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Constantin Königswieser (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
2:3
19.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
2:3
19.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
2:3
19.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:1
15.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Alexander Topalovic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 88
3:0
15.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
3:0
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:1
25.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
1:3
18.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
3:2
18.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
3:0
18.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
3:2
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:1
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
0:3
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
1:3
27.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:1
27.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
3:2
27.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Robert Krotz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 100
3:0
21.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
0:3
21.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
0:3
10.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:1
10.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
1:3
10.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:2
03.05.2018
Gruppe VII
2
12
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:2
03.05.2018
Gruppe VII
2
12
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
3:1
27.04.2018
Gruppe VII
2
11
Lukas Ruhedorffer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:2
27.04.2018
Gruppe VII
2
11
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:1
27.04.2018
Gruppe VII
2
11
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 85
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
0:3
09.04.2018
Gruppe VII
2
9
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:1
09.04.2018
Gruppe VII
2
9
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:2
09.04.2018
Gruppe VII
2
9
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 58
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
0:3
12.03.2018
Gruppe VII
2
7
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:1
12.03.2018
Gruppe VII
2
7
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:0
12.03.2018
Gruppe VII
2
7
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
0:3
01.03.2018
Gruppe VII
2
6
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Georg Domenig (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 65
0:3
01.03.2018
Gruppe VII
2
6
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
2:3
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Daniel Berger (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 83
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:0
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
2:3
15.02.2018
Gruppe VII
2
4
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
0:3
15.02.2018
Gruppe VII
2
4
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
0:3
15.02.2018
Gruppe VII
2
4
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
3:0
02.02.2018
Gruppe VII
2
13
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 59
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
1:3
02.02.2018
Gruppe VII
2
13
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:2
25.01.2018
Gruppe VII
2
3
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Paul Dobretsberger (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
0:3
25.01.2018
Gruppe VII
2
3
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 52
3:1
29.01.2018
Gruppe VII
2
2
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:0
29.01.2018
Gruppe VII
2
2
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
0:3
29.01.2018
Gruppe VII
2
2
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:1
12.12.2017
Gruppe VII
1
12
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:1
12.12.2017
Gruppe VII
1
12
Oxana Komina (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
2:3
07.12.2017
Gruppe VII
1
11
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 61
1:3
07.12.2017
Gruppe VII
1
11
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 71
0:3
30.11.2017
Gruppe VII
1
10
Johann Karasek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:0
30.11.2017
Gruppe VII
1
10
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:0
30.11.2017
Gruppe VII
1
10
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
0:3
23.11.2017
Gruppe VII
1
9
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 61
0:3
23.11.2017
Gruppe VII
1
9
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
3:2
23.11.2017
Gruppe VII
1
9
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 60
3:0
14.11.2017
Gruppe VII
1
8
Heinz Hiesel (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:2
14.11.2017
Gruppe VII
1
8
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:1
14.11.2017
Gruppe VII
1
8
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
0:3
09.11.2017
Gruppe VII
1
7
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
0:3
09.11.2017
Gruppe VII
1
7
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Wolfgang Brenek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 96
3:0
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:1
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:0
19.10.2017
Gruppe VII
1
5
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
1:3
19.10.2017
Gruppe VII
1
5
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
2:3
12.10.2017
Gruppe VII
1
4
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
2:3
12.10.2017
Gruppe VII
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:2
12.10.2017
Gruppe VII
1
4
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:1
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
0:3
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:2
28.09.2017
Gruppe VII
1
2
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 78
3:1
28.09.2017
Gruppe VII
1
2
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
1:3
19.09.2017
Gruppe VII
1
13
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
3:2
19.09.2017
Gruppe VII
1
13
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
0:3
19.09.2017
Gruppe VII
1
13
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 78
3:0
05.05.2017
Gruppe VII
2
11
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:1
05.05.2017
Gruppe VII
2
11
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:0
05.05.2017
Gruppe VII
2
11
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
0:3
28.04.2017
Gruppe VII
2
10
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
0:3
28.04.2017
Gruppe VII
2
10
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
0:3
28.04.2017
Gruppe VII
2
10
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
0:3
05.04.2017
Gruppe VII
2
13
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:0
05.04.2017
Gruppe VII
2
13
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:1
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:0
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Andreas Pfeffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:2
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:0
24.03.2017
Gruppe VII
2
8
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
0:3
24.03.2017
Gruppe VII
2
8
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
0:3
24.03.2017
Gruppe VII
2
8
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
3:1
16.03.2017
Gruppe VII
2
7
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:1
16.03.2017
Gruppe VII
2
7
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
1:3
16.03.2017
Gruppe VII
2
7
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
0:3
14.03.2017
Gruppe VII
2
12
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Martin Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 48
3:2
14.03.2017
Gruppe VII
2
12
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Evelyn Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 43
1:3
03.03.2017
Gruppe VII
2
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
3:0
03.03.2017
Gruppe VII
2
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 65
3:0
03.03.2017
Gruppe VII
2
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 52
3:1
24.02.2017
Gruppe VII
2
5
Nadine Kettler (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:0
24.02.2017
Gruppe VII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
1:3
17.02.2017
Gruppe VII
2
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
0:3
17.02.2017
Gruppe VII
2
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
3:0
17.02.2017
Gruppe VII
2
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
1:3
23.01.2017
Gruppe VII
2
3
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 63
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
0:3
23.01.2017
Gruppe VII
2
3
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:1
23.01.2017
Gruppe VII
2
3
Friedrich Sickenberg (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 110
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
1:3
20.01.2017
Gruppe VII
2
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 172
0:3
20.01.2017
Gruppe VII
2
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
3:1
20.01.2017
Gruppe VII
2
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Markus Jaborek (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 62
0:3
13.01.2017
Gruppe VII
2
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
0:3
13.01.2017
Gruppe VII
2
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Christian Wanek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
3:1
13.01.2017
Gruppe VII
2
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
1:3
09.12.2016
Gruppe VII
1
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 51
1:3
09.12.2016
Gruppe VII
1
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
1:3
09.12.2016
Gruppe VII
1
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
3:0
29.11.2016
Gruppe VII
1
10
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:2
29.11.2016
Gruppe VII
1
10
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:0
29.11.2016
Gruppe VII
1
10
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
2:3
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Anna Czernohorsky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 68
3:0
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
1:3
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
08.11.2016
Gruppe VII
1
8
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
2:3
08.11.2016
Gruppe VII
1
8
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:1
08.11.2016
Gruppe VII
1
8
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:2
04.11.2016
Gruppe VII
1
7
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
3:1
04.11.2016
Gruppe VII
1
7
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
3:1
25.10.2016
Gruppe VII
1
12
Kathrin Mayrhofer (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 75
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
1:3
25.10.2016
Gruppe VII
1
12
Erik Seper (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
2:3
20.10.2016
Gruppe VII
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:0
20.10.2016
Gruppe VII
1
6
Martin Widermann (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 59
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:0
20.10.2016
Gruppe VII
1
6
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
0:3
14.10.2016
Gruppe VII
1
5
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
0:3
14.10.2016
Gruppe VII
1
5
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Petra König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 50
3:1
03.10.2016
Gruppe VII
1
4
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:1
03.10.2016
Gruppe VII
1
4
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:2
03.10.2016
Gruppe VII
1
4
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 59
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
0:3
23.09.2016
Gruppe VII
1
3
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
1:3
23.09.2016
Gruppe VII
1
3
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
1:3
23.09.2016
Gruppe VII
1
3
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 58
3:2
29.09.2016
Gruppe VII
1
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:0
29.09.2016
Gruppe VII
1
2
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
0:3
29.09.2016
Gruppe VII
1
2
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 71
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:2
06.09.2016
Gruppe VII
1
1
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:2
06.09.2016
Gruppe VII
1
1
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
0:3
04.05.2016
Gruppe VII
2
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
0:3
04.05.2016
Gruppe VII
2
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
2:3
13.04.2016
Gruppe VII
2
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
0:3
13.04.2016
Gruppe VII
2
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
2:3
13.04.2016
Gruppe VII
2
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 508 ± 66
3:0
07.04.2016
Gruppe VII
2
8
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:1
07.04.2016
Gruppe VII
2
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:1
07.04.2016
Gruppe VII
2
8
Thomas Heill (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:0
16.03.2016
Gruppe VII
2
7
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 45
0:3
16.03.2016
Gruppe VII
2
7
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 50
3:1
04.03.2016
Gruppe VII
2
6
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:0
04.03.2016
Gruppe VII
2
6
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 45
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
2:3
24.02.2016
Gruppe VII
2
5
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
0:3
24.02.2016
Gruppe VII
2
5
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 47
3:1
27.01.2016
Gruppe VII
2
3
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
2:3
27.01.2016
Gruppe VII
2
3
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
3:0
22.01.2016
Gruppe VII
2
2
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:2
22.01.2016
Gruppe VII
2
2
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 45
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:0
22.01.2016
Gruppe VII
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:2
10.02.2016
Gruppe VII
2
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
3:1
10.02.2016
Gruppe VII
2
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 47
3:0
08.12.2015
Gruppe VII
1
11
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:2
08.12.2015
Gruppe VII
1
11
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:0
02.12.2015
Gruppe VII
1
10
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 49
0:3
02.12.2015
Gruppe VII
1
10
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 55
3:0
19.11.2015
Gruppe VII
1
9
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 64
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:2
19.11.2015
Gruppe VII
1
9
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:1
19.11.2015
Gruppe VII
1
9
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:1
03.11.2015
Gruppe VII
1
7
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:1
03.11.2015
Gruppe VII
1
7
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 45
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:0
03.11.2015
Gruppe VII
1
7
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:2
28.10.2015
Gruppe VII
1
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 45
1:3
28.10.2015
Gruppe VII
1
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
0:3
28.10.2015
Gruppe VII
1
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:1
15.10.2015
Gruppe VII
1
5
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 60
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:1
15.10.2015
Gruppe VII
1
5
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:1
07.10.2015
Gruppe VII
1
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Rudolf Schedl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 51
0:3
07.10.2015
Gruppe VII
1
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Thomas Wirtl (TT148)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 61
3:0
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
2:3
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Johann Karasek (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 68
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
0:3
24.09.2015
Gruppe VII
1
3
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:1
16.09.2015
Gruppe VII
1
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:0
16.09.2015
Gruppe VII
1
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
3:1
08.09.2015
Gruppe VII
1
1
Erich Kremser (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
1:3
08.09.2015
Gruppe VII
1
1
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
0:3
08.05.2015
Gruppe VII
2
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 49
0:3
08.05.2015
Gruppe VII
2
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
08.05.2015
Gruppe VII
2
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Marianne Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 67
1:3
24.04.2015
Gruppe VII
2
9
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:0
24.04.2015
Gruppe VII
2
9
Michael Drewczynski (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
2:3
24.04.2015
Gruppe VII
2
9
Markus Berndl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 39
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:0
17.04.2015
Gruppe VII
2
8
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 50
1:3
17.04.2015
Gruppe VII
2
8
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Jie Wu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
3:2
09.03.2015
Gruppe VII
2
7
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:0
09.03.2015
Gruppe VII
2
7
Gertrude Lindinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 240 ± 150
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
0:3
06.03.2015
Gruppe VII
2
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
2:3
06.03.2015
Gruppe VII
2
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
1:3
06.03.2015
Gruppe VII
2
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
0:3
23.02.2015
Gruppe VII
2
5
Martin Wöginger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:0
23.02.2015
Gruppe VII
2
5
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
0:3
23.02.2015
Gruppe VII
2
5
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 585 ± 58
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
1:3
27.01.2015
Gruppe VII
2
3
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:0
27.01.2015
Gruppe VII
2
3
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:0
27.01.2015
Gruppe VII
2
3
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
1:3
23.01.2015
Gruppe VII
2
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Anna Czernohorsky (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 50
0:3
23.01.2015
Gruppe VII
2
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
3:1
23.01.2015
Gruppe VII
2
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 60
1:3
13.01.2015
Gruppe VII
2
1
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:1
13.01.2015
Gruppe VII
2
1
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
1:3
13.01.2015
Gruppe VII
2
1
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
0:3
12.12.2014
Gruppe VII
1
11
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
0:3
12.12.2014
Gruppe VII
1
11
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:0
12.12.2014
Gruppe VII
1
11
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:0
21.11.2014
Gruppe VII
1
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
2:3
21.11.2014
Gruppe VII
1
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
0:3
11.11.2014
Gruppe VII
1
8
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
2:3
11.11.2014
Gruppe VII
1
8
Jie Wu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:2
07.11.2014
Gruppe VII
1
7
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
2:3
07.11.2014
Gruppe VII
1
7
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
3:0
24.10.2014
Gruppe VII
1
6
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:0
24.10.2014
Gruppe VII
1
6
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
2:3
24.10.2014
Gruppe VII
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:2
31.10.2014
Gruppe VII
1
5
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
2:3
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
0:3
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
2:3
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:0
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
1:3
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
1:3
18.09.2014
Gruppe VII
1
2
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 60
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:0
18.09.2014
Gruppe VII
1
2
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
2:3
18.09.2014
Gruppe VII
1
2
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:1
12.09.2014
Gruppe VII
1
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 49
3:2
12.09.2014
Gruppe VII
1
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
2:3
12.09.2014
Gruppe VII
1
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 47
2:3
01.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
1:3
01.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:0
01.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Laurin Kubelka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 102
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
0:3
28.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
1:3
28.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:1
28.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
0:3
21.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
21.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
1:3
13.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:2
13.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:0
13.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
0:3
21.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Christoph Straka (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 62
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:2
21.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:1
21.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:1
14.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Marcel Dudek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 98
1:3
14.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 50
3:1
14.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
3:0
30.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
2:3
30.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Werner Schwarz (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 647 ± 63
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
0:3
24.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 740 ± 57
2:3
24.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
1:3
24.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 579 ± 59
3:1
15.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:2
15.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 67
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:0
15.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 58
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
1:3
09.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
1:3
09.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
0:3
03.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:2
03.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 51
3:1
03.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Herbert Bock (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 73
2:3
29.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
1:3
29.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Gottlieb Redak (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 87
3:2
29.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Walter Moor (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 59
3:1
20.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:0
20.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:2
20.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Herbert Gartner (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 82
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
1:3
15.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
2:3
15.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:0
15.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
0:3
04.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:0
04.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:0
04.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
1:3
31.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
3:0
31.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 62
3:0
15.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 88
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
0:3
15.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
0:3
27.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
0:3
27.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 53
2:3
27.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
1:3
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:0
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:2
19.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 740 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:1
13.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 58
2:3
13.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 60
3:0
13.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
1:3
22.04.2013
Gruppe IX
2
11
Gerhard Weisskircher (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
0:3
22.04.2013
Gruppe IX
2
11
Barbara Binder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
0:3
22.04.2013
Gruppe IX
2
11
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
1:3
19.04.2013
Gruppe IX
2
10
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 49
3:1
19.04.2013
Gruppe IX
2
10
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Johann Schäffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 457 ± 58
3:0
08.04.2013
Gruppe IX
2
9
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
1:3
08.04.2013
Gruppe IX
2
9
Max Brinnich (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 733 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
2:3
08.04.2013
Gruppe IX
2
9
Mathias Haidvogl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 66
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
3:1
28.03.2013
Gruppe IX
2
8
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Nenad Adamovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 56
3:0
28.03.2013
Gruppe IX
2
8
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Christoph Straka (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
3:0
28.03.2013
Gruppe IX
2
8
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Mario Ottomaier (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 40
3:1
12.03.2013
Gruppe IX
2
7
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
1:3
12.03.2013
Gruppe IX
2
7
Hilde Zaruba (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
1:3
08.03.2013
Gruppe IX
2
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 58
1:3
08.03.2013
Gruppe IX
2
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Franz Neca (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 60
0:3
08.03.2013
Gruppe IX
2
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
3:1
01.03.2013
Gruppe IX
2
5
Felix Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 45
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
2:3
01.03.2013
Gruppe IX
2
5
Clemens Tomandl (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 58
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
2:3
15.02.2013
Gruppe IX
2
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 49
3:2
15.02.2013
Gruppe IX
2
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
3:0
15.02.2013
Gruppe IX
2
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 56
3:1
28.01.2013
Gruppe IX
2
3
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
1:3
25.01.2013
Gruppe IX
2
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 618 ± 64
3:1
25.01.2013
Gruppe IX
2
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Michael Polster (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 57
3:1
25.01.2013
Gruppe IX
2
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 51
0:3
17.01.2013
Gruppe IX
2
1
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
3:1
17.01.2013
Gruppe IX
2
1
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
2:3
17.01.2013
Gruppe IX
2
1
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
3:1
30.11.2012
Gruppe IX
1
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Thomas Gstaltner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
0:3
30.11.2012
Gruppe IX
1
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
3:0
30.11.2012
Gruppe IX
1
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Gerhard Weisskircher (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 51
3:0
20.11.2012
Gruppe IX
1
10
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
1:3
20.11.2012
Gruppe IX
1
10
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
3:2
20.11.2012
Gruppe IX
1
10
Johann Schäffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 457 ± 58
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
0:3
16.11.2012
Gruppe IX
1
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Max Brinnich (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 733 ± 56
3:0
16.11.2012
Gruppe IX
1
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Dejan Jovanovic (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 563 ± 58
3:0
09.11.2012
Gruppe IX
1
8
Marvin Moser (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 41
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
3:1
09.11.2012
Gruppe IX
1
8
Fabian Müller (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 38
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
3:2
19.10.2012
Gruppe IX
1
7
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
3:0
19.10.2012
Gruppe IX
1
7
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 49
3:0
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Stephan Sorta (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 75
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
3:2
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
1:3
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
1:3
12.10.2012
Gruppe IX
1
5
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Sebastian Tomandl (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 500 ± 61
3:0
12.10.2012
Gruppe IX
1
5
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Andreas Pernt (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 68
3:0
04.10.2012
Gruppe IX
1
4
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
0:3
04.10.2012
Gruppe IX
1
4
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
2:3
04.10.2012
Gruppe IX
1
4
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
1:3
28.09.2012
Gruppe IX
1
3
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Manfred Wurzer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 81
3:0
28.09.2012
Gruppe IX
1
3
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
3:2
28.09.2012
Gruppe IX
1
3
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Bernd Spritzendorfer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 59
1:3
20.09.2012
Gruppe IX
1
2
Michael Polster (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
0:3
20.09.2012
Gruppe IX
1
2
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 618 ± 64
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
0:3
14.09.2012
Gruppe IX
1
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Gottfried Wculek (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 584 ± 70
3:2
14.09.2012
Gruppe IX
1
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 886 ± 58
3:1
27.04.2012
Gruppe IX
2
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Maria Dejmek (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 53
N (w.o.)
27.04.2012
Gruppe IX
2
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
N (w.o.)
30.03.2012
Gruppe IX
2
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Horst Brussmann (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 57
N
30.03.2012
Gruppe IX
2
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
S
20.03.2012
Gruppe IX
2
8
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
20.03.2012
Gruppe IX
2
8
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
16.03.2012
Gruppe IX
2
7
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 51
N
16.03.2012
Gruppe IX
2
7
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 50
N
05.03.2012
Gruppe IX
2
6
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 94
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
05.03.2012
Gruppe IX
2
6
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 60
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
13.04.2012
Gruppe IX
2
4
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
N
13.04.2012
Gruppe IX
2
4
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
N
13.04.2012
Gruppe IX
2
4
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 61
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
03.02.2012
Gruppe IX
2
3
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 82
N
03.02.2012
Gruppe IX
2
3
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 53
S
27.01.2012
Gruppe IX
2
2
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
N
27.01.2012
Gruppe IX
2
2
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
N
27.01.2012
Gruppe IX
2
2
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
20.01.2012
Gruppe IX
2
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
S
20.01.2012
Gruppe IX
2
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
N
12.12.2011
Gruppe IX
1
11
Maria Dejmek (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
12.12.2011
Gruppe IX
1
11
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
N
12.12.2011
Gruppe IX
1
11
Hans Göstl (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
24.11.2011
Gruppe IX
1
9
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
N
24.11.2011
Gruppe IX
1
9
Anna Czernohorsky (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
24.11.2011
Gruppe IX
1
9
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
N
17.11.2011
Gruppe IX
1
8
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
N
17.11.2011
Gruppe IX
1
8
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Hans Rathpoller (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 704 ± 55
S
17.11.2011
Gruppe IX
1
8
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 55
S
09.11.2011
Gruppe IX
1
7
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
N
09.11.2011
Gruppe IX
1
7
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
09.11.2011
Gruppe IX
1
7
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
27.10.2011
Gruppe IX
1
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 62
S
27.10.2011
Gruppe IX
1
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 94
S
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 53
S
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
S
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 53
N
29.09.2011
Gruppe IX
1
3
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
N
29.09.2011
Gruppe IX
1
3
Rudolf Böhm (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 718 ± 68
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
21.09.2011
Gruppe IX
1
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
21.09.2011
Gruppe IX
1
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
S
21.09.2011
Gruppe IX
1
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
S
12.09.2011
Gruppe IX
1
1
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
N
12.09.2011
Gruppe IX
1
1
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
S
12.09.2011
Gruppe IX
1
1
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
N
11.03.2011
Gruppe VIII
2
11
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
S
11.03.2011
Gruppe VIII
2
11
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
N
11.03.2011
Gruppe VIII
2
11
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
N
06.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
S
06.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
S
21.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 61
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
N
21.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
N
30.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
N
30.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 723 ± 55
S
30.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 50
N
28.02.2011
Gruppe VIII
2
7
Benedikt Gerstenecker (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 61
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
S
28.02.2011
Gruppe VIII
2
7
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
N
28.02.2011
Gruppe VIII
2
7
Stefan Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 68
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
S
23.02.2010
Gruppe VIII
2
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Bernhard Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
N
23.02.2010
Gruppe VIII
2
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Alexander Zehetner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
S
23.02.2010
Gruppe VIII
2
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
N
17.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
N
17.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
S
17.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
N
02.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 54
S
02.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
N
02.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
S
26.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
N
26.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
N
26.01.2011
Gruppe VIII
2
3
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 62
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
N
19.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
S
19.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
S
19.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
N
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
N
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
N
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Hans Rathpoller (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 696 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
S
24.11.2010
Gruppe VIII
1
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
24.11.2010
Gruppe VIII
1
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Anna Czernohorsky (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
N
24.11.2010
Gruppe VIII
1
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
N
17.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 61
N
17.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
N
08.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
N
08.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 723 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
S
03.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
S
03.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Stefan Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 68
N
20.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Lukas Uhlik (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 60
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
S (w.o.)
20.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 59
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
N
20.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Bernhard Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
S
13.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 72
S
13.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 52
N
13.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
S
05.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
S
05.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
S
29.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 62
N
29.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
N
29.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
N
20.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
S
20.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
S
24.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
N
24.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
S
21.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Heinz Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 54
N
21.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Erich Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 56
S
12.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Hans Zimmel (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
N
12.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Friedrich Kamenik (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
S
24.03.2010
Gruppe VIII
2
9
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
S
24.03.2010
Gruppe VIII
2
9
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 51
S
15.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Richard Lilge (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 593 ± 98
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
S
15.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Melvin Isla (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 663 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
N
15.03.2010
Gruppe VIII
2
8
Johann Döcker (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 882 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
S
10.03.2010
Gruppe VIII
2
7
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
S
10.03.2010
Gruppe VIII
2
7
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 56
N
10.03.2010
Gruppe VIII
2
7
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 51
S
02.03.2010
Gruppe VIII
2
6
Rick Cheng (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
N
02.03.2010
Gruppe VIII
2
6
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
N
02.03.2010
Gruppe VIII
2
6
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
S
17.02.2010
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
N
17.02.2010
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Jürgen Puchter (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 54
N
28.01.2010
Gruppe VIII
2
3
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
N
28.01.2010
Gruppe VIII
2
3
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
S
20.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
S
20.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Andreas Sturm Eichinger (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 79
S
12.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 60
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
N
12.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 61
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
S
12.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 73
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
N
17.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
N
17.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 970 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
N
17.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Thomas Regner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 501 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
S
12.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Johann Döcker (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 882 ± 52
N
12.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Martin Sperk (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 1222 ± 66
S
12.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Andreas Grund (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 54
N
21.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 50
N
21.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 47
S
21.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Christian Hofmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2010): 651 ± 70
N
14.10.2009
Gruppe VIII
1
5
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Christoph Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 52
S
06.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Jürgen Puchter (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
S
06.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
S
30.09.2009
Gruppe VIII
1
3
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 52
N
30.09.2009
Gruppe VIII
1
3
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
S
30.09.2009
Gruppe VIII
1
3
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 49
S
22.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
N
22.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 692 ± 61
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
S
22.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
N
16.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 61
S
16.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 69
N
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 51
S
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
N
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 930 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
N
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe VIII
2
8
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Ayhan Altinyollar (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 122
N
16.03.2009
Gruppe VIII
2
8
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 53
N
09.03.2009
Gruppe VIII
2
7
Manfred Repper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe VIII
2
7
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
N
09.03.2009
Gruppe VIII
2
7
Stefan Rudolph (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
N
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 50
S
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 760 ± 53
S
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Hilde Zaruba (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
S
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Bibiana Haas (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 58
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
N
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
S
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Ingrid Koller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 51
N
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
S
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Christopher Hurm (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 695 ± 57
S
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Mario Usch (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 863 ± 49
N
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Peter Holzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 58
S (w.o.)
19.01.2009
Gruppe VIII
2
2
Benedikt Gerstenecker (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 862 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe VIII
2
2
Barbara Binder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe VIII
2
2
Anton Zwerger (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 818 ± 61
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
N
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Marcel Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 392 ± 105
S
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 52
N
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 834 ± 51
S
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Anton Lindner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 64
S
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
S
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
N
10.11.2008
Gruppe VIII
1
8
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe VIII
1
8
Paul Kern (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 786 ± 65
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe VIII
1
8
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
S
27.10.2008
Gruppe VIII
1
7
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
N
27.10.2008
Gruppe VIII
1
7
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Yi-Pei Wu (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 52
S
27.10.2008
Gruppe VIII
1
7
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Manfred Repper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 57
S
20.10.2008
Gruppe VIII
1
6
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 760 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
S
20.10.2008
Gruppe VIII
1
6
Hilde Zaruba (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
N
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
S
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Edwin Fisar (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 56
N
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1114 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
N
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
S
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
S
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Mario Usch (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 863 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Thomas Usch (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 695 ± 121
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
S
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Peter Holzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 58
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
N
15.09.2008
Gruppe VIII
1
2
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
S
15.09.2008
Gruppe VIII
1
2
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Benedikt Gerstenecker (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 862 ± 51
S
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 423 ± 89
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
S
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
S
14.04.2008
Gruppe VII
2
10
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
N
24.03.2008
Gruppe VII
2
9
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Miriam Keinert (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 1066 ± 54
S (w.o.)
24.03.2008
Gruppe VII
2
9
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Jiahuan Chen (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 590 ± 51
S
24.03.2008
Gruppe VII
2
9
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Rudolf Keinert (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 773 ± 63
S
17.03.2008
Gruppe VII
2
8
Gustav Dirnberger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 901 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
N
17.03.2008
Gruppe VII
2
8
Wolfgang Neumann (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
N
17.03.2008
Gruppe VII
2
8
Michael Arzberger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 688 ± 62
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
S
10.03.2008
Gruppe VII
2
7
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Günther Radelmacher (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 880 ± 55
S
10.03.2008
Gruppe VII
2
7
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Giselher Korkisch (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 984 ± 48
S
10.03.2008
Gruppe VII
2
7
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Helmut Hartlieb (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 681 ± 66
S
03.03.2008
Gruppe VII
2
6
Joachim Prantl (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1009 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
N
03.03.2008
Gruppe VII
2
6
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
S
03.03.2008
Gruppe VII
2
6
Peter Raffetseder (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 845 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
S
25.02.2008
Gruppe VII
2
5
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 51
N
25.02.2008
Gruppe VII
2
5
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
S
25.02.2008
Gruppe VII
2
5
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 52
S
11.02.2008
Gruppe VII
2
4
Walter Kafka (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
N
11.02.2008
Gruppe VII
2
4
Adolf Bohac (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 976 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
N
28.01.2008
Gruppe VII
2
3
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Anton Novotny (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 1121 ± 58
N
28.01.2008
Gruppe VII
2
3
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
N
21.01.2008
Gruppe VII
2
2
Dominik Brauchart (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
N
21.01.2008
Gruppe VII
2
2
Andreas Wirrer (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
N
21.01.2008
Gruppe VII
2
2
Maximilian Lindner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 783 ± 63
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
S
14.01.2008
Gruppe VII
2
1
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Andi Choma (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 1121 ± 54
S
14.01.2008
Gruppe VII
2
1
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Manfred Holzer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 954 ± 48
N
14.01.2008
Gruppe VII
2
1
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Herwig Stage (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 1054 ± 57
N
03.12.2007
Gruppe VII
1
11
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1085 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
N
03.12.2007
Gruppe VII
1
11
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1020 ± 58
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
N
26.11.2007
Gruppe VII
1
10
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Heimo Kribitz (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 1042 ± 51
N
26.11.2007
Gruppe VII
1
10
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
S
26.11.2007
Gruppe VII
1
10
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Barbara Binder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 685 ± 67
S
12.11.2007
Gruppe VII
1
8
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Gustav Dirnberger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 901 ± 49
N
29.10.2007
Gruppe VII
1
7
Giselher Korkisch (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 984 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
N
29.10.2007
Gruppe VII
1
7
Günther Radelmacher (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 880 ± 55
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
S
29.10.2007
Gruppe VII
1
7
Helmut Hartlieb (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 681 ± 66
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
S
22.10.2007
Gruppe VII
1
6
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Peter Raffetseder (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 845 ± 52
S
22.10.2007
Gruppe VII
1
6
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
S
15.10.2007
Gruppe VII
1
5
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
N
15.10.2007
Gruppe VII
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
S
15.10.2007
Gruppe VII
1
5
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
S
01.10.2007
Gruppe VII
1
4
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Walter Kafka (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 51
S
01.10.2007
Gruppe VII
1
4
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Friedrich Kreller (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 52
S
24.09.2007
Gruppe VII
1
3
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 1054 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
S
24.09.2007
Gruppe VII
1
3
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
S
24.09.2007
Gruppe VII
1
3
Franz Moltaschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 787 ± 61
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
N
17.09.2007
Gruppe VII
1
2
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
S
17.09.2007
Gruppe VII
1
2
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Andreas Wirrer (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 50
S
17.09.2007
Gruppe VII
1
2
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Maximilian Lindner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 783 ± 63
S
10.09.2007
Gruppe VII
1
1
Manfred Holzer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 954 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
S
10.09.2007
Gruppe VII
1
1
Herwig Stage (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 1054 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
N
10.09.2007
Gruppe VII
1
1
Andi Choma (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 1121 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
N
23.04.2007
Gruppe VIII
2
11
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1021 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
N
23.04.2007
Gruppe VIII
2
11
Andreas Veit (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 656 ± 71
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
S
23.04.2007
Gruppe VIII
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
N
26.03.2007
Gruppe VIII
2
9
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
N
26.03.2007
Gruppe VIII
2
9
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
S
26.03.2007
Gruppe VIII
2
9
Herbert Pfeiffenstein (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1031 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
S
19.03.2007
Gruppe VIII
2
8
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 990 ± 46
S
19.03.2007
Gruppe VIII
2
8
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 892 ± 51
S
19.03.2007
Gruppe VIII
2
8
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 954 ± 49
S
12.03.2007
Gruppe VIII
2
7
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Werner Kaessmayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 50
S
12.03.2007
Gruppe VIII
2
7
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 54
N
12.03.2007
Gruppe VIII
2
7
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Ernst Markowitsch (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 903 ± 54
S
05.03.2007
Gruppe VIII
2
6
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 1083 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
N
05.03.2007
Gruppe VIII
2
6
Dominik Raser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 874 ± 40
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
N
12.02.2007
Gruppe VIII
2
4
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
N
12.02.2007
Gruppe VIII
2
4
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 928 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
N
29.01.2007
Gruppe VIII
2
3
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Walter Rippel (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 52
N
29.01.2007
Gruppe VIII
2
3
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Christian Steininger (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1052 ± 52
N
29.01.2007
Gruppe VIII
2
3
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Gerhard Novak (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1054 ± 52
N
22.01.2007
Gruppe VIII
2
2
Manfred Holzer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
N
22.01.2007
Gruppe VIII
2
2
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
S
22.01.2007
Gruppe VIII
2
2
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 864 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
N
15.01.2007
Gruppe VIII
2
1
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Lukas Komary (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2007): 1041 ± 49
N
15.01.2007
Gruppe VIII
2
1
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Clemens Hödl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2007): 863 ± 43
N
15.01.2007
Gruppe VIII
2
1
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Dominik Zeilinger (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2007): 747 ± 50
S
04.12.2006
Gruppe VIII
1
11
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1021 ± 46
S
04.12.2006
Gruppe VIII
1
11
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
S
04.12.2006
Gruppe VIII
1
11
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Andreas Veit (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 656 ± 71
S
13.11.2006
Gruppe VIII
1
8
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 990 ± 46
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
S
13.11.2006
Gruppe VIII
1
8
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 892 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
S
30.10.2006
Gruppe VIII
1
7
Werner Kaessmayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
S
30.10.2006
Gruppe VIII
1
7
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
N
30.10.2006
Gruppe VIII
1
7
Ernst Markowitsch (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 903 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
S
23.10.2006
Gruppe VIII
1
6
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 1083 ± 52
N
23.10.2006
Gruppe VIII
1
6
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
N
23.10.2006
Gruppe VIII
1
6
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 988 ± 66
S
16.10.2006
Gruppe VIII
1
5
Wolfgang Neumann (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1162 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
S
16.10.2006
Gruppe VIII
1
5
Gustav Dirnberger (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
S
16.10.2006
Gruppe VIII
1
5
Harald H. Wundsam (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 578 ± 85
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
S
02.10.2006
Gruppe VIII
1
4
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 49
N
02.10.2006
Gruppe VIII
1
4
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 928 ± 53
N
02.10.2006
Gruppe VIII
1
4
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 50
N
25.09.2006
Gruppe VIII
1
3
Walter Waber (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 86
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
S
25.09.2006
Gruppe VIII
1
3
Christian Steininger (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1052 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
N
25.09.2006
Gruppe VIII
1
3
Gerhard Novak (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1054 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
S
18.09.2006
Gruppe VIII
1
2
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Manfred Holzer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 50
N
18.09.2006
Gruppe VIII
1
2
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Michaela Wolf (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 997 ± 48
S
18.09.2006
Gruppe VIII
1
2
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 51
S
11.09.2006
Gruppe VIII
1
1
Clemens Hödl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2007): 863 ± 43
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
S
11.09.2006
Gruppe VIII
1
1
Lukas Komary (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2007): 1041 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
N
11.09.2006
Gruppe VIII
1
1
Dominik Zeilinger (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2007): 747 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
S
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 971 ± 53
S
20.03.2006
Gruppe IX
2
8
Hannes Pohnert (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 968 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
N
20.03.2006
Gruppe IX
2
8
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 964 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Michael Hala (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 49
N
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Joachim Prantl (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1011 ± 52
S
06.03.2006
Gruppe IX
2
6
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
N
06.03.2006
Gruppe IX
2
6
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
N
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
N
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 882 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
N
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Andreas Holzbauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 747 ± 63
S
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Gottfried Wculek (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 838 ± 56
S
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 787 ± 60
N
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 981 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Johannes Bauer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 1041 ± 41
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
N
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 595 ± 78
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
N
28.11.2005
Gruppe VII
1
10
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Wolf-Dieter Meier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 52
S
28.11.2005
Gruppe VII
1
10
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Manfred Holzer (LSV8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 51
S
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
N
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
14.11.2005
Gruppe IX
1
8
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 964 ± 51
S
14.11.2005
Gruppe IX
1
8
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
N
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Joachim Prantl (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1011 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Michael Hala (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Hilde Zaruba (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 49
S
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 52
S
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
N
17.10.2005
Gruppe IX
1
5
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
N
17.10.2005
Gruppe IX
1
5
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
S
17.10.2005
Gruppe IX
1
5
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 882 ± 51
S
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
N
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Lukas Angerer (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 420 ± 105
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Markus Möth (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
S
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
S
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
S
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Adolf Bohac (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 988 ± 51
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
N
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Andreas Holzbauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 747 ± 63
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 787 ± 60
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
12.09.2005
Gruppe IX
1
1
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Johannes Bauer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 1041 ± 41
S
12.09.2005
Gruppe IX
1
1
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
S
25.09.2020
Gruppe VII
1
11
Otto Weiser (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 84
-
Johannes Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 80
2:3
25.09.2020
Gruppe VII
1
11
Otto Weiser (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 84
-
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung