XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Gerhard Fischer
(
RC-Graph
), 113 Spiele, 62 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 54,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VII (2010/2011)
Gruppe VIII (2011/2012)
Gruppe VIII (2009/2010)
Gruppe VIII (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Airnhof Susanne
Altinyollar Ayhan
Andorf Markus
Angerer Lukas
Bauer Christoph
Bergkirchner Marian
Brodesser Josef
Ceyhan Mehmet
Dejmek Maria
Donat Walter
Döcker Johann
Enache Catalin
Ettenauer Rudolf
Faltin Fabian
Fischer Brigitte
Grimus Erich
Grossmann Erich
Göstl Hans
Haber Alexander
Hanzal Gerh. sen.
Herget Manfred
Hirschegger Liane
Hofer Michael
Horak Elisabeth
Huyer Claudia
Hödl Sandra
Hölzl Erich
Jaborek Markus
Janda Karl
Katzbeck Christian
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Klenner Kurt
Krapfenbauer Norbert
Kölbl Martin
Lindner Anton
Luther Tristan
Mach Maria
Mikes Christof
Mikyska Gertrude
Mock Gerhard
Moltaschl Franz
Novotny Anton
Ondracek Franz
Peuker Alfred
Pfeiffenstein Herbert
Popelak Margit
Potpetschnigg Heinz
Puchter Jürgen
Regner Thomas
Repper Manfred
Richetsky Peter
Rudolph Stefan
Schima Lukas
Schmidt Stefan
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Christoph
Schümatschek Alfred
Solyom Robert
Steiner Wilhelm
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Straka Christoph
Straka Georg
Sutrich Karl
Syrowatka Josef
Szeloch Dariusz
Szinovatz Helmuth
Temper Thomas
Totter Peter
Ulbl Karl
Veit Andreas
Vincze Pal
Waismayer Rudolf sen.
Weber Laslo
Weik Günter
Weinberger Richard
Weingartner Gerhard
Weiser Otto
Wu Yi-Pei
Wurdak Michael
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
GEB
HAN
KUN
LENZ
LSV
MAU
OLYM
SGKG
SGML
SKLW
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
10.04.2012
Gruppe VIII
2
11
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 49
S
10.04.2012
Gruppe VIII
2
11
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
N
10.04.2012
Gruppe VIII
2
11
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Sandra Hödl (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 51
S
17.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 877 ± 49
-
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
N
17.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 829 ± 51
-
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
N
17.04.2012
Gruppe VIII
2
10
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
-
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
N
30.03.2012
Gruppe VIII
2
9
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 59
S
30.03.2012
Gruppe VIII
2
9
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Christoph Straka (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 603 ± 52
N
30.03.2012
Gruppe VIII
2
9
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
S
16.03.2012
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 555 ± 73
S
16.03.2012
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 52
N
07.03.2012
Gruppe VIII
2
6
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
-
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
S
07.03.2012
Gruppe VIII
2
6
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
-
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
S
07.03.2012
Gruppe VIII
2
6
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 49
-
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
N
02.03.2012
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 49
S
02.03.2012
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 836 ± 50
N
02.03.2012
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 55
N
23.02.2012
Gruppe VIII
2
4
Marian Bergkirchner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 652 ± 62
-
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
S
23.02.2012
Gruppe VIII
2
4
Lukas Schima (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 54
-
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
N
25.01.2012
Gruppe VIII
2
2
Fabian Faltin (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 64
-
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
S
25.01.2012
Gruppe VIII
2
2
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 53
-
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
S
07.12.2011
Gruppe VIII
1
11
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 49
-
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
S
07.12.2011
Gruppe VIII
1
11
Sandra Hödl (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 51
-
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
S
07.12.2011
Gruppe VIII
1
11
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 61
-
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
N
02.12.2011
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
N
02.12.2011
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 877 ± 49
S
02.12.2011
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 829 ± 51
S
23.11.2011
Gruppe VIII
1
9
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
N
23.11.2011
Gruppe VIII
1
9
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 64
-
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
S
23.11.2011
Gruppe VIII
1
9
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 739 ± 57
-
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
S
04.11.2011
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
S
04.11.2011
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Heinz Potpetschnigg (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 49
N
04.11.2011
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
S
07.10.2011
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Lukas Schima (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 54
N
07.10.2011
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Michael Hofer (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 80
N
23.09.2011
Gruppe VIII
1
2
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 49
S
23.09.2011
Gruppe VIII
1
2
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Fabian Faltin (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 64
N
23.09.2011
Gruppe VIII
1
2
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Günter Weik (LSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 54
S
16.09.2011
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 56
S
16.09.2011
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 51
N
16.09.2011
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Fischer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 49
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 53
N
14.04.2011
Gruppe VII
2
11
Helmuth Szinovatz (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 49
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
N
14.04.2011
Gruppe VII
2
11
Rudolf Waismayer sen. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 49
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
N
21.03.2011
Gruppe VII
2
9
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 49
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
N
21.03.2011
Gruppe VII
2
9
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 813 ± 56
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
S
21.03.2011
Gruppe VII
2
9
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2011): 877 ± 52
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
N
22.02.2011
Gruppe VII
2
6
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 49
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
S
22.02.2011
Gruppe VII
2
6
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 49
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
N
22.02.2011
Gruppe VII
2
6
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 47
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
S
02.02.2011
Gruppe VII
2
4
Richard Weinberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 62
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
S
02.02.2011
Gruppe VII
2
4
Alfred Schümatschek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 73
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
S
02.02.2011
Gruppe VII
2
4
Erich Grimus (WILI6)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 57
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
S
19.01.2011
Gruppe VII
2
2
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 56
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
N
19.01.2011
Gruppe VII
2
2
Catalin Enache (LSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 51
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
S
29.11.2010
Gruppe VII
1
10
Karl Sutrich (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 92
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
S
29.11.2010
Gruppe VII
1
10
Claudia Huyer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 49
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
N
12.11.2010
Gruppe VII
1
8
Johann Döcker (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 56
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
N
12.11.2010
Gruppe VII
1
8
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 51
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
N
12.11.2010
Gruppe VII
1
8
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
S
28.09.2010
Gruppe VII
1
3
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
S
28.09.2010
Gruppe VII
1
3
Laslo Weber (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 100
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
S
28.09.2010
Gruppe VII
1
3
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 49
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2011): 924 ± 55
N
22.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 51
S
22.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
-
Thomas Regner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 501 ± 48
S
26.03.2010
Gruppe VIII
2
9
Christoph Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 52
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
S
26.03.2010
Gruppe VIII
2
9
Christof Mikes (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 74
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
S (w.o.)
26.03.2010
Gruppe VIII
2
9
Georg Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 61
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
N
10.03.2010
Gruppe VIII
2
7
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
N
10.03.2010
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Weingartner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 54
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
S
10.03.2010
Gruppe VIII
2
7
Maria Mach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 962 ± 54
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
S
25.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 49
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
N
25.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
S
25.02.2010
Gruppe VIII
2
5
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 52
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
S
18.02.2010
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
-
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 692 ± 61
S
18.02.2010
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
-
Dariusz Szeloch (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 79
N
18.02.2010
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 54
S
19.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
-
Christoph Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 52
S
19.11.2009
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
-
Christof Mikes (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 74
S
04.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
-
Gerhard Mock (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 662 ± 75
S
04.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
-
Robert Solyom (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 836 ± 66
N
04.11.2009
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
-
Gerhard Weingartner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 54
S
20.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
S
20.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Jürgen Puchter (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 54
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
N
20.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 59
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
N
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
N
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Ayhan Altinyollar (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 122
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
N
16.03.2009
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
-
Stefan Rudolph (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 56
N
16.03.2009
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
-
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
-
Manfred Repper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 57
S
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
-
Gerhard Mock (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 62
S
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
N
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
-
Christoph Bauer (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 57
N
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
-
Elisabeth Horak (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 66
S
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 52
S
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 51
N
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
-
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 834 ± 51
S
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 51
S
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 51
S
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
S
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 55
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
N
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 930 ± 52
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
S
17.11.2008
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
-
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 837 ± 53
N
17.11.2008
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
-
Paul Kern (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 786 ± 65
S
17.11.2008
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
-
Mehmet Ceyhan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 52
N
10.11.2008
Gruppe VIII
1
8
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
S
10.11.2008
Gruppe VIII
1
8
Yi-Pei Wu (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 52
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
N
20.10.2008
Gruppe VIII
1
6
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
N
20.10.2008
Gruppe VIII
1
6
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 51
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
N
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
N
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Mock (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 62
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
S
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 834 ± 51
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
S
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Susanne Airnhof (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 57
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
N
08.09.2008
Gruppe VIII
1
1
Anton Lindner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 64
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung