XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-8
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
STTV2
TTTV1
VTTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakob Sonderegger
(
RC-Graph
), 92 Spiele, 40 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 43,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga (2023/2024)
Landesliga FJ UP (2023/2024)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
ÖM U19 männlich Platz 5-8 (2023/2024)
ÖM U19 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Amann Gedeon
Barton David
Baur Flavio
Blersch Leo
Brüchle Thomas
Budin Matthias
Chen Jacky
Chen Seung
Csomor Bela
Dobretsberger Paul
Entner Aaron
Fischer Ronny
Fröwis Andreas
Greifeneder Elias
Göbel Tobias
Haller Elias
Heiss Lukas
Hohenegger Jonas
Huber Valentin
Jedinger Marvin
Jin Lian
Jäger Markus
Keller Ruben
Kohl Elias
Kuhs Matias
Kupecek Jozef
Lang Karl-Heinz
Laubreiter Noah Maris
Lissy David
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Mager Martin
Mair Clemens
Mar-Nagy Sebö
Matlaszkovszky Robert
Matschitsch Matti
Mayer Daniel
Mayer Wolfgang
Oberhuber Stephan
Osina Simon
Plessing Paolo
Preschan Markus
Prettner Gabriel
Purtz David
Pürzl Laurenz
Rehberger Thomas
Reich Samuel
Ropp Marcel
Sallamaci Sibel
Sams Joshua
Sams Simon
Schallegger Thomas
Scheerer Stefan
Schneidtinger Jan
Schrödl Vinzenz
Schuf Wolfgang
Schwärzler Daniel
Schwärzler Richard
Skerbinz Patrick
Spitzer Samuel
Tereshchenko Artem
Tömel Michael
Wagner Leon
Welte Fredy
Winsauer Niko
Wolf Fabian
Zacharia Philippe
Spieler aller Vereine
ALTA
ATS
BACH
BKLR
BLUD
FE_GI
FLÖT
HOER
INNS
KENN
KLAU
KUCH
LEPE
LING
LSV
LUST
MAR
NEUD
NÖTTV
OBERP
RANK
RUM
SALZ
STTV
SVSW
TTTV
USTO
VELD
VOI
WPAE
WTTV
alle
S
N
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
2:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
0:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 50
0:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Flavio Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1191 ± 54
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
0:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
3:0
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
0:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
2:3
26.04.2024
Landesliga FJ UP
2
5
David Barton (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
26.04.2024
Landesliga FJ UP
2
5
Richard Schwärzler (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 54
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
0:3
26.04.2024
Landesliga FJ UP
2
5
Andreas Fröwis (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 54
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:1
15.04.2024
Landesliga FJ UP
2
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Jozef Kupecek (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 58
1:3
15.04.2024
Landesliga FJ UP
2
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:1
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
2
5:
Leo Blersch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
1
4:
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
2
3:
Joshua Sams (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
3
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
0:3
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
1
Simon Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
03.04.2024
Landesliga FJ UP
2
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Tobias Göbel (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1457 ± 52
3:0
03.04.2024
Landesliga FJ UP
2
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Wolfgang Schuf (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 52
2:3
21.03.2024
Landesliga FJ UP
2
1
Noah Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 59
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
0:3
21.03.2024
Landesliga FJ UP
2
1
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:2
21.03.2024
Landesliga FJ UP
2
1
Philippe Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 65
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:2
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Laurenz Pürzl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
S
13.03.2024
Landesliga FJ UP
1
5
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
David Barton (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 52
1:3
13.03.2024
Landesliga FJ UP
1
5
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Karl-Heinz Lang (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 67
3:0
13.03.2024
Landesliga FJ UP
1
5
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 52
3:1
22.02.2024
Landesliga FJ UP
1
2
Robert Matlaszkovszky (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
22.02.2024
Landesliga FJ UP
1
2
Wolfgang Schuf (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
1:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 50
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
13.12.2023
Landesliga
1
11
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1417 ± 68
3:0
13.12.2023
Landesliga
1
11
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
3:0
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 54
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Artem Tereshchenko (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 60
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 57
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
04.12.2023
Landesliga
1
10
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1802 ± 57
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:1
04.12.2023
Landesliga
1
10
Clemens Mair (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1490 ± 64
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
0:3
04.12.2023
Landesliga
1
10
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1761 ± 53
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:1
30.11.2023
Landesliga
1
9
Thomas Brüchle (FE_GI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1862 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:1
30.11.2023
Landesliga
1
9
Lian Jin (FE_GI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 65
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
2:3
30.11.2023
Landesliga
1
9
Thomas Schallegger (FE_GI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
17.11.2023
Landesliga
1
7
Daniel Schwärzler (KENN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1722 ± 50
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
17.11.2023
Landesliga
1
7
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1826 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:1
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 59
2:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel gemischt
Gedeon Amann (LING)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 79
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Ruben Keller (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 52
3:0
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 43
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 46
3:0
16.10.2023
Landesliga
1
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
David Lissy (HOER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1747 ± 54
0:3
16.10.2023
Landesliga
1
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Michael Tömel (HOER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 52
3:2
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel A
Jozef Kupecek (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:2
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel A
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 59
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
1:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel A
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Ronny Fischer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 52
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
1:3
02.10.2023
Landesliga
1
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
1:3
02.10.2023
Landesliga
1
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Noah Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 59
3:0
02.10.2023
Landesliga
1
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Philippe Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 65
0:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Markus Preschan (VOI)
RC Punkte (30.06.2024): 1566 ± 45
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Seung Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2024): 1655 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 50
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
S
28.09.2023
Landesliga
1
1
Tobias Göbel (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1457 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
1:3
28.09.2023
Landesliga
1
1
Lian Jin (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 65
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung