XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
MATZ
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
1. Klasse Mitte/West
1. Klasse Ost
2. Klasse Mitte/West
2. Klasse Ost
Nord
Süd
Round
1
2
3
4
5
Team
MATZ1
SGGL1
SGSPS1
SGWV1
SGWV2
SIER1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Ana Zlojutro
(
RC-Graph
), 150 matches, 70 wins, 80 losses, winning percentage: 46,7 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Damen-Bundesliga (2023/2024)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
Damen Liga (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf (2023/2024)
U15 Süd (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖM U15 weiblich Platz 5-8 (2023/2024)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
all opponents
Baldauf Werner
Bauer Jakob
Bauer Matthias
Baumgartner Iris
Berger Olivia
Bierbaumer Doris
Bockberger Matheo
Christ Thomas
Daubeck Sandra
Dorner Roland
Dür Julia
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Ertl Maximilian
Fiedler Valentin
Frank Werner
Fruhmann Anja
Gafler Heinz
Glevanak Adam
Gober Amelie
Grabmüller Leni
Groß Selina
Gruber Lilly
Gruber Manuel
Gruber Nora
Grund Emmerich
Gschiegl Gerald
Hartmann Laurin
Hauss Jakob
Hengstberger Elisabeth
Holy Vit
Houskova Johana
Häusle Barbara
Höllinger Roman
Höppel Leo
Hütter Justin
Jauck Heike
Jovanovic Andjela
Kaiser Stefanie
Kanade Sunny
Kapfinger Lena
Karrer Marcel
Khazaei Nila
Kokoschineg Robert
Kopeinig Denise
Kos Dalibor
Kriha Jonas
Kurzthaler Clara
Ladinik Bettina
Lesayova Lucia
Lind Moritz
Lytvyn Mariia
Margraf Erik
Matschitsch Melina
Matz Isabella
Mayerhofer Josef
Mayr Katharina
Menner Lucas
Mohammadjan Sina
Omer Andreas
Peic Tukuljac Mario
Pernegger Marvin
Peschka Franz
Pinezits Yasmin
Pistori Alexander
Pleil Niklas
Posch Jürgen
Putz Jano
Pötsch Josef
Raffeis Gabriele
Raisinger Andre
Regner Larissa Katharina
Riepl Lisa
Salimi Alisena
Salzburger Nicola
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Schalkhammer Patricia
Scharf Fabian
Schaubmair Lara
Schawill Samuel
Scherz Ronald
Schlechter Sophie
Schlesinger Lars
Schmidtseder Emma
Schober Anja
Schröck Jonas
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Seebacher Isabella
Sefcsik Katarina
Somodi Ema
Stampf Gerhard
Steiner Konstantin
Steiner Roman
Sturmair Eva
Suk Katharina
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Takacs Marta
Tancibokova Nikoleta Petra
Tang Vanessa
Thelen Alexander
Tihak Edina
Trost Thomas
Trötzmüller Roland
Veith Martin
Vogler Emilia
Vorzellner Theodor
Wagner Tobias
Wang Jimmy
Windischberger Anna-Lena
Wu Mia
Wucherer Svea
Wöss Harald
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zetik Jacob
Zimmel Joy
Zitzmann Hermes-Leander
players of all clubs
AGUM
ALTE
ANEU
BAAC
BACH
BEBU
BERN
BIED
BRUC
BTTA
EBEN
EDEN
ENZE
FULP
GRDI
GUNT
HERZ
HORN
IND
KAPF
KIRB
KLOS
KONT
LANG
LANZ
LASS
LENZ
LEOP
LUST
MAR
MATZ
MIST
MÜNC
NEUD
NEUDB
NEUL
NEUM
OBERP
OLD
OLYM
OÖTTV
RANK
RUM
SALZ
SAND
SGGM
SGVDB
SGWV
SIER
SKLW
SPOGHA
SPZS
SSTO
STTV
STVG
SVSW
TTTV
TULL
UGÄN
UNO
URAP
VÖLI
WOLF
WOLK
WTTV
ZEIS
ZIST
all
W
L
26.05.2024
Damen Liga
1
3
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Rating (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
26.05.2024
Damen Liga
1
1
Stella Schultschik (SPZS1)
RC Rating (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
26.05.2024
Damen Liga
1
2
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Gabriele Raffeis (SPOGHA1)
RC Rating (30.06.2024): 1262 ± 46
0:3
26.05.2024
Damen Liga
1
3
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Stefanie Kaiser (GRDI1)
RC Rating (30.06.2024): 530 ± 40
3:0
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Rating (30.06.2024): 1772 ± 43
L
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 715 ± 48
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Rating (30.06.2024): 1080 ± 52
L
11.05.2024
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
2
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Olivia Berger (OÖTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1039 ± 44
0:3
11.05.2024
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
1
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Lilly Gruber (TTTV2)
RC Rating (30.06.2024): 644 ± 67
3:1
11.05.2024
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
2
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Eva Sturmair (OÖTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1080 ± 52
2:3
10.05.2024
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Sophie Schlechter (TTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 863 ± 50
-
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
2:3
10.05.2024
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Julia Dür (STTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1689 ± 44
0:3
10.05.2024
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
1
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1589 ± 43
-
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
10.05.2024
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Clara Kurzthaler (TTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Ana Zlojutro (NÖTTV2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:2
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Johana Houskova (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 182 ± 54
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Marcel Karrer (NEUL)
RC Rating (30.06.2024): 308 ± 51
W
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13 Haupt
Adam Glevanak (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
04.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Rating (30.06.2024): 1049 ± 61
3:1
04.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Rating (30.06.2024): 1061 ± 59
3:1
04.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Rating (30.06.2024): 899 ± 60
3:1
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Bettina Ladinik (BEBU2)
RC Rating (30.06.2024): 1202 ± 53
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
12
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Rating (30.06.2024): 1311 ± 52
0:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Heike Jauck (BEBU2)
RC Rating (30.06.2024): 1069 ± 66
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
12
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Rating (30.06.2024): 1310 ± 56
1:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
9
Larissa Katharina Regner (IND2)
RC Rating (30.06.2024): 1386 ± 57
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:1
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
10
Marta Takacs (OBERP2)
RC Rating (30.06.2024): 1081 ± 57
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:1
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
9
Nora Gruber (IND2)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
10
Gabriele Raffeis (OBERP2)
RC Rating (30.06.2024): 1262 ± 46
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 645 ± 48
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Rating (30.06.2024): 620 ± 49
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Rating (30.06.2024): 600 ± 63
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Katharina Mayr (EBEN)
RC Rating (30.06.2024): 458 ± 62
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Rating (30.06.2024): 701 ± 42
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Rating (30.06.2024): 792 ± 58
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Rating (30.06.2024): 751 ± 73
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Isabella Matz (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 548 ± 44
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Tobias Wagner ()
RC Rating (30.06.2024): 975 ± 51
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 51
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Alisena Salimi (WOLF)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Jakob Bauer (LANG)
RC Rating (30.06.2024): 955 ± 63
L
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 757 ± 44
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Sunny Kanade (UNO)
RC Rating (30.06.2024): 984 ± 53
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Rating (30.06.2024): 972 ± 42
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Josef Mayerhofer (HERZ)
RC Rating (30.06.2024): 558 ± 57
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Jakob Hauss (WOLF)
RC Rating (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Ronald Scherz (HERZ)
RC Rating (30.06.2024): 371 ± 119
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 574 ± 40
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Jacob Zetik (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 981 ± 53
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Roland Dorner (OLD)
RC Rating (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Maximilian Ertl (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 767 ± 51
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Rating (30.06.2024): 818 ± 41
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 574 ± 40
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
8
Rosa Sauer (SGVDB1)
RC Rating (30.06.2024): 1533 ± 51
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
7
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Rating (30.06.2024): 1209 ± 55
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
1:3
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
7
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM2)
RC Rating (30.06.2024): 1403 ± 67
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:1
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
8
Juliana Sarofem (SGVDB1)
RC Rating (30.06.2024): 1559 ± 53
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
6
Doris Bierbaumer (LENZ1)
RC Rating (30.06.2024): 1314 ± 51
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:1
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
5
Lisa Riepl (SAND1)
RC Rating (30.06.2024): 1276 ± 64
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:2
27.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Rating (30.06.2024): 905 ± 51
3:1
27.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Rating (30.06.2024): 817 ± 55
3:0
27.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Rating (30.06.2024): 779 ± 61
3:0
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Rating (30.06.2024): 984 ± 58
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
1:3
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Rating (30.06.2024): 957 ± 56
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
2:3
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Vit Holy (NEUD14)
RC Rating (30.06.2024): 829 ± 61
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
0:3
18.02.2024
U15 Süd
1
1
Jano Putz (SGGM1)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:1
18.02.2024
U15 Süd
1
2
Jonas Schröck (ANEU1)
RC Rating (30.06.2024): 419 ± 63
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
0:3
18.02.2024
U15 Süd
1
1
Samuel Schawill (SGGM1)
RC Rating (30.06.2024): 302 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
0:3
18.02.2024
U15 Süd
1
5
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Jimmy Wang (NEUD1)
RC Rating (30.06.2024): 1105 ± 48
1:3
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2024): 906 ± 61
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
0:3
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2024): 998 ± 57
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:2
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Rating (30.06.2024): 1013 ± 55
1:3
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Rating (30.06.2024): 833 ± 66
3:2
27.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Rating (30.06.2024): 897 ± 56
0:3
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Rating (30.06.2024): 701 ± 42
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Anja Schober (NEUM)
RC Rating (30.06.2024): 602 ± 61
L
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 715 ± 48
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Rating (30.06.2024): 556 ± 43
W
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Rating (30.06.2024): 792 ± 58
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Rating (30.06.2024): 615 ± 52
W
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 760 ± 54
L
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Nila Khazaei (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1071 ± 60
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Rating (30.06.2024): 751 ± 73
W
13.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Werner Frank (BIED3)
RC Rating (30.06.2024): 871 ± 47
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
13.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Andreas Omer (BIED3)
RC Rating (30.06.2024): 920 ± 57
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
2:3
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Rating (30.06.2024): 751 ± 73
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Rating (30.06.2024): 996 ± 53
L
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 449 ± 51
W
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 940 ± 48
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1175 ± 41
L
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Rating (30.06.2024): 1080 ± 52
L
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Isabella Seebacher (MAR)
RC Rating (30.06.2024): 883 ± 39
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1130 ± 86
L
01.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Alexander Thelen (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1549 ± 91
-
Ana Zlojutro (GUNT6)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
01.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1354 ± 51
-
Ana Zlojutro (GUNT6)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
1:3
01.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Thomas Christ (BTTA1)
RC Rating (30.06.2024): 1274 ± 64
-
Ana Zlojutro (GUNT6)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 779 ± 71
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Martin Veith (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 843 ± 50
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Isabella Matz (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 548 ± 44
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Jano Putz (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 884 ± 50
W
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 757 ± 38
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 6
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Matheo Bockberger (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 587 ± 48
W
17.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Rating (30.06.2024): 1219 ± 54
2:3
17.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Rating (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Isabella Matz (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 548 ± 44
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 271 ± 79
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Katharina Suk (MATZ)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 49
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Joy Zimmel (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 596 ± 55
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 1180 ± 39
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel weiblich
Joy Zimmel (GRDI)
RC Rating (30.06.2024): 596 ± 55
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel weiblich
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Rating (30.06.2024): 271 ± 79
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Rating (30.06.2024): 905 ± 51
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Rating (30.06.2024): 588 ± 88
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
1:3
04.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Roman Höllinger (BERN1)
RC Rating (30.06.2024): 817 ± 55
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
3:1
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
Ana Zlojutro (GUNT6)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Roland Trötzmüller (ENZE1)
RC Rating (30.06.2024): 1348 ± 53
0:3
21.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
11
Ana Zlojutro (GUNT6)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Rating (30.06.2024): 1383 ± 51
0:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Manuel Gruber (URAP)
RC Rating (30.06.2024): 684 ± 51
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 578 ± 70
L
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Lucas Menner (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 796 ± 47
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
L
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jonas Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 766 ± 54
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Tobias Wagner ()
RC Rating (30.06.2024): 975 ± 51
L
15.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Rating (30.06.2024): 829 ± 61
0:3
15.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Franz Peschka (NEUD14)
RC Rating (30.06.2024): 735 ± 103
3:1
15.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Rating (30.06.2024): 892 ± 68
3:2
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2024): 998 ± 57
3:0
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2024): 786 ± 89
3:2
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2024): 923 ± 54
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Amelie Gober (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 593 ± 72
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 940 ± 48
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 760 ± 54
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Nora Gruber (IND)
RC Rating (30.06.2024): 1002 ± 52
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 1180 ± 39
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 551 ± 60
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Rating (30.06.2024): 1147 ± 46
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Rating (30.06.2024): 760 ± 50
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Rating (30.06.2024): 829 ± 47
L
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
2
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Sina Mohammadjan (SGWV1)
RC Rating (30.06.2024): 800 ± 54
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
3
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Rating (30.06.2024): 513 ± 54
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
2
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Rating (30.06.2024): 981 ± 53
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Rating (30.06.2024): 827 ± 58
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Jeremy Eberl (BRUC2)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
2:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Justin Hütter (BRUC2)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Matthias Bauer (LASS1)
RC Rating (30.06.2024): 719 ± 65
2:3
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Rating (30.06.2024): 920 ± 57
0:3
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Rating (30.06.2024): 902 ± 45
-
Werner Frank (BIED3)
RC Rating (30.06.2024): 871 ± 47
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy