XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
MATZ
SGSPS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte/West Plätze 1-3
Mitte/West Plätze 4-6
Mitte/West Plätze 7-10
Mitte/West Vorrunde A
Mitte/West Vorrunde B
Mitte/West Vorrunde C
Nord/Ost Plätze 1-3
Nord/Ost Plätze 4-6
Nord/Ost Plätze 7-10
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Süd Plätze 1-3
Süd Plätze 4-6
Süd Plätze 7-9
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Süd Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
HORN3
MATZ1
SGSPS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakob Oberndorfer
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 8 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 24,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 5-7 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Ankic Novica
Doppler Simon
Eberl Jeremy
Farfeleder Fabian
Goldnagl Romy
Grabenbauer Andreas
Gündler Alex
Hackl Magdalena
Holnsteiner Annika
Hütter Justin
Jung Jonathan
Kerschner Marcel
Kremser Sven
Kunst Rafael
Leeb Florian
Lehner Lino
Mörth Christoph
Müllauer Daniel
Penn Julian
Puhm David
Scharf Lena
Schmiedecker Vincent
Schwingenschlögl Jakob
Siebenhofer Jakob
Stiefvater Klemens
Stiefvater Konrad
Tanay Raimund
Thurnberger Kevin
Vogler Ella Luisa
Wagner Niklas
Weiß Reinhold
Wilder Simon
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BACH
BRUC
GRDI
GUNT
HADE
HAR
HORN
LANG
NEUL
OBER
OLYM
SIER
SPTH
SSTO
SUF
TRAM
TT14
TULL
WAIY
WEI
ZWET
alle
S
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Konrad Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 29 ± 49
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Niklas Wagner (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 106
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Magdalena Hackl (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 131 ± 70
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Daniel Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 83
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Julian Penn (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 60
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Novica Ankic (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 52
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Andreas Grabenbauer (SUF)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 53
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 51
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Christoph Mörth (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 690 ± 47
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Raimund Tanay (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 76
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Julian Penn (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 60
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Florian Leeb (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 155
N
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3
1
3
Simon Doppler (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 188 ± 77
-
Jakob Oberndorfer (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3
1
1
Jakob Oberndorfer (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Fabian Farfeleder (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3
1
3
Marcel Kerschner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Jakob Oberndorfer (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A
1
2
Jakob Oberndorfer (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Jakob Schwingenschlögl (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A
1
3
Vincent Schmiedecker (SPTH1)
RC Punkte (30.06.2024): 80 ± 96
-
Jakob Oberndorfer (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
1:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
David Puhm (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 85 ± 85
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 182 ± 74
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 128 ± 54
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Annika Holnsteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 56
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 54
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
N
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 5-7
1
1
Alex Gündler (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
-
Jakob Oberndorfer (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
1
Jakob Oberndorfer (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Klemens Stiefvater (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
3
Sven Kremser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 46
-
Jakob Oberndorfer (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B
1
2
Rafael Kunst (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
-
Jakob Oberndorfer (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung