XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NEUL
SGUR
WAIY
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte/West Plätze 1-3
Mitte/West Plätze 4-6
Mitte/West Plätze 7-10
Mitte/West Vorrunde A
Mitte/West Vorrunde B
Mitte/West Vorrunde C
Nord/Ost Plätze 1-3
Nord/Ost Plätze 4-6
Nord/Ost Plätze 7-10
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Süd Plätze 1-3
Süd Plätze 4-6
Süd Plätze 7-9
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Süd Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
NEUL1
SGUR1
WAIY2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lino Lehner
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 14 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 45,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Adumije Jeremy
Garcocz Matthias
Garcocz Thomas
Glevanak Adam
Goldnagl Romy
Gruther Johannes
Hackl Caroline
Hackl Magdalena
Hallas Dominik
Hampapa Rafael
Houskova Johana
Hütter Nico
Kemi Raphael
Krämer Vincent
Lind Moritz
Moser Jakob
Moser Matthias
Mucke Leon
Müllauer Daniel
Oberndorfer Jakob
Pfannhauser Nico
Putz Vassili
Scharf Fabian
Scharf Lena
Schwingenschlögl Jakob
Stiefvater Konrad
Wagner Niklas
Zhang Michael
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BRUC
GUNT
HORN
KLOS
LALO
LANG
MIST
NEUL
SIER
SSTO
SVSW
TRAM
TULL
UGÄN
USTO
WEIG
alle
S
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 182 ± 54
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 15
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 15
Nico Pfannhauser (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 52
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 15
Dominik Hallas (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 60
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 15
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Vincent Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 88 ± 70
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 15
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 54
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 15
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Rafael Hampapa (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 265 ± 62
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Daniel Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 83
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Niklas Wagner (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 106
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Konrad Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 29 ± 49
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Magdalena Hackl (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 131 ± 70
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Jeremy Adumije (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 159 ± 63
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Jakob Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Nico Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 73
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
S
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6
1
1
Lino Lehner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Leon Mucke (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 59
2:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6
1
3
Fabian Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Lino Lehner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6
1
1
Lino Lehner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Raphael Kemi (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 61
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Lino Lehner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Matthias Garcocz (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 117
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
2
Lino Lehner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Caroline Hackl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Lino Lehner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Thomas Garcocz (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2024): 43 ± 91
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung