XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KTTV
STTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
KTTV1
STTV2
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sonja Hofer
(
RC-Graph
), 74 Spiele, 27 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 36,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2022/2023)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
STTV 2. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 4. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
ÖM U19 weiblich Platz 5-7 (2022/2023)
ÖM U19 weiblich Vorrunde B (2022/2023)
ÖM U21 weiblich Platz 5-7 (2022/2023)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Angerer Sofia
Bahr Johanna
Baumgartner Jasmin
Berger Olivia
Biehl Steffen
Braun Max
Chue Jasmin Rebecca
Daubeck Sandra
Engelits Fabian
Fang Molei
Feneberg Sophia
Feneberg Tobias
Fink Franz
Freiheim Lilly
Goldnagl Romy
Grabmüller Leni
Groß Selina
Gruber Alexander
Gruber Lilly
Gruber Maurice
Hackl Christoph
Hackl Martin
Haderer Anna
Heiglmaier Paul
Heimberger Jakob
Henning Jennifer
Hermann Lara-Sophie
Hlawa Leo
Hofmann Leo
Häusle Barbara
Jahn Sabrina
Kezai Gabriella
Koch Julia
Lang Cora
Marand Resa
Martolea Robert
Matschitsch Melina
Metin Carmen
Miklin Theo
Mitar Daniela
Mühlbacher Florian
Neuhofer Ronja
Neuwirth Gernot
Oberhuber Stephan
Ploner Manfred
Pöll Elena
Regner Larissa Katharina
Roschanek Daniel
Sams Simon
Sarofem Juliana
Schaubmair Lara
Schinko Elena
Schlechter Sophie
Schober Anja
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Spitzer Imani
Sturmair Eva
Trautmann Franz
Wanker Vanessa
Wiesinger Alexander
Wimmer Christoph
Windischberger Anna-Lena
Zehentner Simona
Zlojutro Ana
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ALTE
ATSV
BACH
DOB
FLÖT
FULP
GEOR
GUNT
HALB
KIRB
KTTV
KUCH
LENZ
LIGI
MATZ
NEUD
NEUM
NÖTTV
POST
PREG
RANK
SALZ
SCHZ
SSTO
STRW
STTTV
STVG
TULL
VELD
VORD
VTTV
VÖLI
WTTV
ZIST
alle
S
N
22.11.2022
3.Klasse
1
9
Max Braun (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
1:3
22.11.2022
3.Klasse
1
9
Paul Heiglmaier (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:0
22.11.2022
3.Klasse
1
9
Florian Mühlbacher (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 59
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:2
18.11.2022
3.Klasse
1
8
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 44
3:0
18.11.2022
3.Klasse
1
8
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
2:3
18.11.2022
3.Klasse
1
8
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Christoph Wimmer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 88
3:0
11.11.2022
3.Klasse
1
7
Alexander Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 53
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:2
11.11.2022
3.Klasse
1
7
Muhammed Özcelik (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:0
11.11.2022
3.Klasse
1
7
Maurice Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
2:3
04.11.2022
3.Klasse
1
6
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Franz Fink (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 81
0:3
04.11.2022
3.Klasse
1
6
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 49
1:3
04.11.2022
3.Klasse
1
6
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 50
2:3
18.10.2022
3.Klasse
1
5
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:2
18.10.2022
3.Klasse
1
5
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 51
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:1
18.10.2022
3.Klasse
1
5
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 527 ± 60
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:0
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 50
N
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 42
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
N
20.05.2023
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
2
Sonja Hofer (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Gabriella Kezai (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
1:3
19.05.2023
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
1
Julia Koch (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
-
Sonja Hofer (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:1
19.05.2023
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
1
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Sonja Hofer (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:0
19.05.2023
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
2
Julia Koch (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
-
Sonja Hofer (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:1
19.05.2023
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
3
Sonja Hofer (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 46
0:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Anna Haderer (PREG)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 42
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
N
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
N
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 69
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
N
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 42
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
N
03.03.2023
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
2
B:
Sonja Hofer (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Larissa Katharina Regner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 59
0:3
03.03.2023
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
1
B:
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Sonja Hofer (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:0
03.03.2023
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
2
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 62
-
Sonja Hofer (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:0
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Tobias Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 56
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
1:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
3:1
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Fabian Engelits (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 61
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Daniel Roschanek (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 65
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
N
20.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 50
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:1
20.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
1:3
20.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 49
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:0
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 59
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Cora Lang (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 73
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 1
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Carmen Metin (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel weiblich
Johanna Bahr (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 78
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung