XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GALL
LEOP
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GALL4
LEOP3
NEUD16
SCHW3
SGBB9
SGGM10
SGOT6
STEI2
WEIG7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Loreth
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 26 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 63,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Wolfgang
Fitz Markus
Gschanes Werner
Gutjahr Helmut
Gültekin Ullas
Hackl Christian
Herzog Paul
Höflich David
Jastner Peter
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Krumpak Harald
Köchl Wolfgang
List Josef
Matejka Franz
Maw Bernhard
Mittermann Arno
Moza Julia
Pazourek Karl
Pfeiler Heinz
Pinter Johann
Poandl Walter
Schnabl Rupert
Schönbauer Gunter
Stockhammer Benedikt
Unkelbach Sebastian
Vinzenz Hermann
Yasin Mohammad Malaz
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Spieler aller Vereine
ANEU
ATS
DSFA
DSFE
ENZE
GALZ
GEB
GRIM
INZI
LEOP
LSV
SGBB
SGGM
UTZE
WEIG
alle
S
N
02.05.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
3:0
02.05.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:0
02.05.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 62
3:1
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Helmut Gutjahr (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Hermann Vinzenz (UTZE)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 58
-
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Peter Jastner (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 58
-
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Heinz Pfeiler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 389 ± 114
S
04.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
2:3
04.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
3:0
04.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
2:3
11.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 81
3:0
11.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
3:1
11.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:1
01.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
1:3
01.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
3:1
23.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
2:3
23.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:1
23.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Bernhard Maw (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 72
3:0
10.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
3:2
10.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Ullas Gültekin (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 80
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
3:1
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
2:3
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
2:3
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 87
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
0:3
02.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 60
1:3
02.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
1:3
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
2:3
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 105
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
0:3
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
2:3
04.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
3:1
04.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
1:3
04.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
0:3
26.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
1:3
26.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Wolfgang Bauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 77
3:0
30.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
2:3
30.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Bernhard Maw (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 72
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
3:2
10.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
1:3
10.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung