XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERN
BRUC
ENZE
GUNT
LANZ
NEUD
PERC
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BERN1
BRUC4
ENZE4
GUNT9
LANZ4
NEUD15
PERC2
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Stutzenberger
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 4 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 18,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Elbaky Fabian
Firic Dusan
Fitz Markus
Herzog Paul
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Krumpak Harald
List Josef
Matejka Franz
Maw Bernhard
Mittermann Arno
Pazourek Karl
Pinter Johann
Poandl Walter
Schrammel Rene
Stockhammer Benedikt
Thurner Harro
Unkelbach Sebastian
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
ENZE
GRIM
LEO
LEOP
SGBB
SGGM
SKLW
WEIG
alle
S
N
23.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Bernhard Maw (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 72
1:3
23.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
0:3
10.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:1
10.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:0
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 87
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
0:3
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:2
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:2
02.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
1:3
02.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 60
0:3
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:0
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:1
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 105
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
0:3
04.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
1:3
04.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
3:2
04.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
0:3
26.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
26.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
1:3
30.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Bernhard Maw (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 72
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:0
30.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:1
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Fabian Elbaky (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
-
Thomas Stutzenberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Thomas Stutzenberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Thomas Stutzenberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung