XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERN
BRUC
ENZE
GUNT
LANZ
NEUD
PERC
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BERN1
BRUC4
ENZE4
GUNT9
LANZ4
NEUD15
PERC2
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Krauskopf
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 9 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 45,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Fitz Markus
Forthuber Ralf jun.
Giefing Willi
Gollwitzer Sonja
Hackl Christian
Herzog Paul
Kozyritskaya Svetlana
Krumpak Harald
Loreth Robert
Matejka Franz
Pinter Johann
Poandl Walter
Schinner Dietmar
Stutzenberger Thomas
Thunshirn Christian
Unkelbach Sebastian
Yasin Mohammad Malaz
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Spieler aller Vereine
ANEU
ENZE
LEOP
NEUD
SGBB
SGGM
WEIG
alle
S
N
01.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
1:3
01.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:1
13.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
0:3
13.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
3:0
13.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Ralf Forthuber jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 100
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
2:3
01.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
3:2
01.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 60
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
3:1
01.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
1:3
18.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
3:0
18.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
1:3
12.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
-
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
1:3
12.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
0:3
04.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
3:2
04.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
0:3
07.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
1:3
07.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:0
24.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 61
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
1:3
24.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
3:2
16.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
-
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 62
2:3
16.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 87
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung