XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ENZE2
GALL2
GUNT6
KOTT1
MÜNC1
NEUD8
SGBB3
SGGM6
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johann Pinter
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 10 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Fitz Markus
Giefing Willi
Gollwitzer Sonja
Herzog Paul
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Krumpak Harald
List Josef
Loreth Robert
Matejka Franz
Maw Bernhard
Metz Wolf-Dieter
Mittermann Arno
Moza Julia
Mölzer Herbert
Pazourek Karl
Schinner Dietmar
Stutzenberger Thomas
Thunshirn Christian
Zapletal Christian
Spieler aller Vereine
ANEU
ENZE
GRIM
LEOP
NEUD
OGÄN
SGBB
WEIG
alle
S
N
02.05.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:0
02.05.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:2
07.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:1
20.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 61
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:1
20.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:0
20.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:1
11.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Wolf-Dieter Metz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
-
Johann Pinter (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
1:3
11.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 71
-
Johann Pinter (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:1
10.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
3
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 60
0:3
10.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
3
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
2:3
19.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:1
19.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
2:3
19.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 88
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
1:3
13.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
0:3
13.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
2:3
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:2
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
2:3
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:2
19.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Bernhard Maw (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 72
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
0:3
19.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
0:3
14.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 61
1:3
14.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
0:3
08.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:2
08.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:0
25.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:0
25.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:0
03.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
3:2
03.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:1
16.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:0
16.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung