XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GALL
LANZ
NEUD
PERC
SGGM
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU5
GALL5
LANZ4
NEUD16
PERC3
SGGM13
STEI3
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Baldauf
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 11 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 47,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
David Franz
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Hauptmann Michael
Iftimoaie Eugen
John-Scheder Alexander
Korec Markus
Krauschner Ferdinand
Kubicek Kurt
Matejka Franz
Moser Heinz
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Partila Christian
Schrammel Rene
Wais Reinhold
Zapletal Christian
Spieler aller Vereine
ENZE
KOTT
LEOP
NEUD
SCHW
SGGM
WEIG
alle
S
N
21.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Kurt Kubicek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 56
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
3:1
21.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Eugen Iftimoaie (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1201 ± 74
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
2:3
26.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
3:0
19.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
0:3
19.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
-
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 60
3:0
30.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
1:3
30.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 53
3:1
30.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
-
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 57
3:2
22.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 59
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
3:1
22.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
2:3
18.12.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
9
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 59
3:2
18.12.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
9
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
2:3
13.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
3:0
13.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
-
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 154
3:0
16.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 59
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
3:0
16.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 45
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
3:1
23.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
3:0
23.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
3:2
14.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
-
Kurt Kubicek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 56
0:3
14.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
-
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
2:3
30.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
1:3
30.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 57
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
1:3
30.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 53
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung