XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
VST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mannschaft
ATS3
ATS4
FRO1
FRO2
IND8
LAS3
LAS4
MUEN8
POS5
POS6
UTT5
UWK2
VST2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Horst Watzka
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 14 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 63,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2021/2022)
alle
1
alle
2
3
4
6
9
10
12
13
alle Gegner
Brglez Rado
Edler Mika
Felber Robin
Halsegger Dietmar
Harrer Manfred
Kaiba Wolfgang sen.
Kaltner Michael
Maier Stefan
Meinhart Herta
Penz Florian
Pirkwieser Leo Max
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Seidnitzer Peter
Sulzgruber Elmar
Trenkler Michael
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unger Bärbel
Wurzinger Clemens
Zechmann Raphael
Spieler aller Vereine
ATS
FRO
IND
MUEN
POS
UTT
VST
alle
S
N
06.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
6
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 54
2:3
06.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
6
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
1:3
16.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
3
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
-
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 61
0:3
16.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
3
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
3:2
16.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
3
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
1:3
08.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
0:3
08.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 56
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
2:3
16.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
VII:
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
3:0
16.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
IV:
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
-
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 96
3:1
16.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
II:
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
-
Rado Brglez (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 54
3:1
11.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
VII:
Stefan Maier (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 64
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
0:3
11.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
V:
Clemens Wurzinger (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 69
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
0:3
11.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
III:
Florian Penz (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 109
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
0:3
24.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
V:
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
2:3
24.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
III:
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 62
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
0:3
10.11.2021
2. Klasse Graz
1
9
VII:
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
3:0
10.11.2021
2. Klasse Graz
1
9
IV:
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
-
Michael Kaltner (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 482 ± 88
3:0
18.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
IV:
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
3:2
18.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
II:
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 58
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
3:1
04.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
VII:
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
1:3
04.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
IV:
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
3:2
04.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
II:
Michael Trenkler (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 92
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung