XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
BUKI
FRIE
METT
RIEI
SCAL
STJO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRAU3
BUKI1
BUKI2
FRIE4
METT4
METT5
RIEI1
SCAL2
STJO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Roland Zweimüller
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 16 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 51,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 RK Salzkammergut (2021/2022)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2021/2022)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Ablinger Manfred
Bachinger Gerhard
Berghammer Michael
Bucek Jörg
Buchmayr Stefan
Bürgler August
Erlach Dominik
Eyersperg Ralf
Fries Robert
Hanke Stefan
Hauser Hans Peter
Hauser Swen
Humer Christian
Hörtenhuber Christian
Kaiblinger Wolfgang
Köstler Norbert
Mittendorfer Erich
Obrenovic Alexander
Orgler Alfred
Pollhammer Josef
Reisenbichler Heinz sen.
Riedler Helmut
Steiner Andreas
Steiner Lukas
Stöttner Jochen
Walter Wolfgang
Weißl Johann
Wenninger Philipp
Zweimüller Johann
Spieler aller Vereine
ATTG
FRAN
GASP
NEUK
OHLS
PFAN
PINS
SGSL
TIMK
alle
S
N
11.05.2022
451 RK Salzkammergut
2
9
Alexander Obrenovic (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1550 ± 52
-
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
3:1
11.05.2022
451 RK Salzkammergut
2
9
Stefan Buchmayr (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1654 ± 72
-
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
3:2
03.05.2022
451 RK Salzkammergut
2
8
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
-
Gerhard Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 52
2:3
03.05.2022
451 RK Salzkammergut
2
8
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
-
Robert Fries (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1597 ± 65
0:3
07.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Roland Zweimüller (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
-
Josef Pollhammer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 57
3:0
07.04.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Roland Zweimüller (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
-
Erich Mittendorfer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 59
3:0
31.03.2022
451 RK Salzkammergut
2
4
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
-
Heinz Reisenbichler sen. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 58
0:3
31.03.2022
451 RK Salzkammergut
2
4
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
-
Stefan Hanke (PINS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 60
0:3
31.03.2022
451 RK Salzkammergut
2
4
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
-
Helmut Riedler (PINS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 52
3:0
23.03.2022
451 RK Salzkammergut
2
3
Andreas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1484 ± 51
-
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
3:0
23.03.2022
451 RK Salzkammergut
2
3
Lukas Steiner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 54
-
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
3:1
23.03.2022
451 RK Salzkammergut
2
3
Jochen Stöttner (GASP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 69
-
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
3:1
17.03.2022
451 RK Salzkammergut
2
2
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
-
Hans Peter Hauser (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 59
1:3
17.03.2022
451 RK Salzkammergut
2
2
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
-
Philipp Wenninger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 58
1:3
17.03.2022
451 RK Salzkammergut
2
2
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
-
Norbert Köstler (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 101
3:0
02.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Dominik Erlach (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1306 ± 66
-
Roland Zweimüller (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
3:0
02.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Wolfgang Kaiblinger (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 56
-
Roland Zweimüller (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
0:3
02.03.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
August Bürgler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 56
-
Roland Zweimüller (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
0:3
18.02.2022
451 RK Salzkammergut
1
8
Johann Zweimüller (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 50
-
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
3:2
18.02.2022
451 RK Salzkammergut
1
8
Michael Berghammer (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 62
-
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
2:3
08.02.2022
451 RK Salzkammergut
1
7
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
-
Jörg Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 58
3:0
08.02.2022
451 RK Salzkammergut
1
7
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
-
Christian Hörtenhuber (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 52
3:2
02.11.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Manfred Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 65
-
Roland Zweimüller (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
3:1
02.11.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Erich Mittendorfer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 59
-
Roland Zweimüller (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
2:3
22.10.2021
451 RK Salzkammergut
1
4
Christian Humer (PINS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 76
-
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
0:3
22.10.2021
451 RK Salzkammergut
1
4
Ralf Eyersperg (PINS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 54
-
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
3:1
13.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 76
-
Roland Zweimüller (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
2:3
13.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Alfred Orgler (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 62
-
Roland Zweimüller (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
2:3
13.10.2021
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 52
-
Roland Zweimüller (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
1:3
04.10.2021
451 RK Salzkammergut
1
2
Hans Peter Hauser (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 59
-
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
2:3
04.10.2021
451 RK Salzkammergut
1
2
Swen Hauser (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 66
-
Roland Zweimüller (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 55
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung