XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HERZ
KIRC
RUPP
SGLH
TULL
WÖRT
WTRA
ZEIS
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (900 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HERZ2
KIRC2
RUPP1
SGLH7
TULL6
WÖRT2
WTRA3
ZEIS2
ZIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Schmid
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 27 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 81,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
70+ Liga (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Ast Gerhard
Bekerthy Thomas
Bratic Jozo
Fuchs Werner jun.
Gloser Helmut
Gross Manuel
Görnet Ronald
Helm Erich
Huber Björn
Jöchl Christian
Karas Kurt
Kranister Kurt
Matejka Franz
Nagl Michael
Preyer Franz
Rischka Herbert
Scheucher Gerald
Stalzer Hans
Taborsky Heinz
Tuma Nina
Vermeulen Marvin
Weixelbaum Alois
Wimmer Franz
Wolfsberger Michael
Wurmauer Thomas
Zanitzer Gerhard
Zima Rudolf
Spieler aller Vereine
HERZ
KIRC
RUPP
SGLH
TRAM
TULL
WEIG
WTRA
WÖRT
ZEIS
ZIER
alle
S
N
06.03.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
VII:
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
06.03.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
V:
Michael Nagl (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 63
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
06.03.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
III:
Thomas Wurmauer (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 63
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
3:2
10.03.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
VII:
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Ronald Görnet (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 75
1:3
10.03.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
IV:
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 62
3:2
10.03.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
II:
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 64
3:1
11.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
VII:
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 60
3:0
11.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
IV:
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 62
3:1
11.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
II:
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1069 ± 62
3:0
06.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
IV:
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 64
3:0
06.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
II:
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
3:0
29.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
V:
Franz Preyer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 73
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
1:3
29.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
III:
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 60
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
24.11.2019
70+ Liga
1
2
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 73
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
3:1
24.11.2019
70+ Liga
1
1
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Rudolf Zima (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 58
3:2
24.11.2019
70+ Liga
1
3
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 68
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
3:0
24.11.2019
70+ Liga
1
2
Hans Stalzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 66
-
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
1:3
24.11.2019
70+ Liga
1
1
Michael Schmid (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Heinz Taborsky (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
3:0
12.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
IV:
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 61
3:1
12.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
II:
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Helmut Gloser (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 76
3:1
01.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
VII:
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
3:2
01.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
IV:
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Werner Fuchs jun. (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 135
3:0
01.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
II:
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Michael Nagl (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 63
1:3
11.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
VII:
Ronald Görnet (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 75
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
1:3
11.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
V:
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 64
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
2:3
11.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
III:
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 62
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
23.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
VII:
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 63
3:2
23.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
IV:
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Michael Wolfsberger (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 62
3:0
23.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
II:
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 70
1:3
18.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
V:
Franz Wimmer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 130
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
18.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
III:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1069 ± 62
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
10.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
VI:
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
10.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
II:
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung