XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
NEUD
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West A
1. Klasse West B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANEU1
NEUD2
SGGM1
SGOT1
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Felix Zuleck
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 11 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 23,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2011/2012)
U11 C (2011/2012)
U13 1. Klasse Süd (2011/2012)
U15 2. Klasse Süd (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Bugl Markus
Bäuerle Nina
Bäuerle Tobias
Chen Sofia Lu
Chladek Florian
Djuric Darko
Djuric Denis
Fiegl Felix
Foisner Elias
Fritz Fabian
Hahn Maia
Hirschl Patrick
Hofbauer Gregor
Hudribusch Phillip
Kompek Lukas
Krämer Lukas
Lagumdzija Jasmina
Mayerhofer Martin
Pfeiffer Lukas
Popp Marco
Pucher Judith
Reiterlehner Florian
Schwarzmann Paul
Seiberl Fabian
Stanzl Bernhard
Stockhammer Benedikt
Tosuni Emina
Waltenberger Manuel
Weber Dominic
Weigl Rebecca
Weiss David
Welser Paul
Wildauer Iris
Zierhofer Peter
Zillner Jürgen
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
ANGE
BRUC
ENZE
GALL
GRAF
GRDI
GUNT
HADE
HORN
LALO
NEUD
OBER
OSTB
PERC
SCHÖ
SGOT
SVSN
UGÄN
UYBS
WEIT
WOLF
WÖRD
ZIER
alle
S
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb D
Lukas Pfeiffer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 602 ± 67
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb D
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Martin Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2012): 394 ± 57
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 2
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Jürgen Zillner (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 59
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
David Weiss (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 67
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 2
Marco Popp (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 62
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Manuel Waltenberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 59
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb D
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Gregor Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 465 ± 52
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 2
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 494 ± 52
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
N
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Paul Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 65
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
04.12.2011
U15 2. Klasse Süd
1
1
Felix Zuleck (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Darko Djuric (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2012): 552 ± 84
0:3
04.12.2011
U15 2. Klasse Süd
1
1
Felix Zuleck (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Denis Djuric (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2012): 565 ± 75
1:3
04.12.2011
U15 2. Klasse Süd
1
2
Phillip Hudribusch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 71
-
Felix Zuleck (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
3:0
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Fabian Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 56
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Felix Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 384 ± 60
N
13.11.2011
U13 1. Klasse Süd
1
5
E:
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 466 ± 71
-
Felix Zuleck (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
3:2
13.11.2011
U13 1. Klasse Süd
1
3
B:
Felix Zuleck (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Emina Tosuni (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 151 ± 98
3:0
13.11.2011
U13 1. Klasse Süd
1
2
B:
Rebecca Weigl (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 205 ± 90
-
Felix Zuleck (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
0:3
13.11.2011
U13 1. Klasse Süd
1
5
A:
Elias Foisner (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 547 ± 79
-
Felix Zuleck (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
3:1
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel männlich
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel männlich
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U11 Einzel männlich
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 56
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 7-12
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 7-12
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 7-12
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 7-12
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Fabian Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
N
02.10.2011
U11 C
1
1
Paul Welser (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 239 ± 94
-
Felix Zuleck (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung