XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
NEUD
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West A
1. Klasse West B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANEU1
NEUD2
SGGM1
SGOT1
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Chladek
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 12 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
Süd B (2011/2012)
Süd Platz 1-4 (2011/2012)
U13 1. Klasse Süd (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
11
alle Gegner
Becherer Christoph
Brandecker Tobias
Bäuerle Tobias
Chen Claudia Ming
Eichler Rene
Fiegl Clemens
Fiegl Felix
Foisner Elias
Gruber Melanie
Hahn Andreas
Hahn Maia
Hayden Benjamin
Hirschl Patrick
Hoffmann Daniel
Kompek Lukas
Murhammer David
Neuhold Tobias
Pesenhofer Christian
Pirgmayer Stefan
Pucher Judith
Reiterlehner Florian
Schagl Lukas
Stockhammer Benedikt
Stöckl Alexander
Tiefenbacher Roman
Tosuni Emina
Weber Dominic
Wildauer Iris
Zierhofer Peter
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BTTA
ENZE
GALL
LALO
NEUD
OBER
PERC
SGOT
SGSV
STPA
UGÄN
WEIT
WOLF
WÖRD
ZIER
alle
S
N
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
3:0
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
3:0
26.02.2012
Süd B
1
1
Tobias Neuhold (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
3:0
26.02.2012
Süd B
1
3
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Christian Pesenhofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 443 ± 72
3:1
26.02.2012
Süd B
1
2
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 466 ± 71
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
3:0
26.02.2012
Süd Platz 1-4
1
1
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
3:0
26.02.2012
Süd Platz 1-4
1
2
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Tobias Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
3:2
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 235 ± 56
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 55
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
13.11.2011
U13 1. Klasse Süd
1
4
A:
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Elias Foisner (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 547 ± 79
1:3
13.11.2011
U13 1. Klasse Süd
1
2
A:
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Tobias Bäuerle (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
1:3
13.11.2011
U13 1. Klasse Süd
1
1
A:
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Emina Tosuni (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 151 ± 98
3:0
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel männlich
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel männlich
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Felix Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 384 ± 60
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 235 ± 56
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7
Andreas Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 44 ± 68
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung