XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
KEFR
PREG
RIED
SAND
SCAU
SWER
TRAK
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL3
KEFR2
PREG3
RIED5
SAND1
SAND3
SCAU1
SWER2
TRAK3
WRTA4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Danner
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 11 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 34,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Aumayr Dominik
Bachler Walter
Brunner Gottfried
Dunzinger Jan
Feilmayr Tobias
Friedinger Viktoria
Gaisbauer Simon
Gössinger Erich
Hahn Julian
Hirnschrodt Harald
Kartusch Stefan
Kühhaas Wolfgang
Latzel Dietmar
List Julian
Mayer Jakob
Patri Otmar
Pichler Rudolf
Prinz Markus
Riepl Alfred
Riepl Lisa
Riepl Melanie
Ruckerbauer Helmut
Schuster Mario
Schützeneder Philipp
Stangl Irmgard
Stifter Florian
Tober Gerald
Weber Jürgen
Weiß Daniel
Wurm Elias
Spieler aller Vereine
ALHL
PREG
RIED
SAND
SWER
TRAK
WRTA
alle
S
N
06.03.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
8:
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
-
Jakob Mayer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 65
3:0
06.03.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
3:
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
-
Lisa Riepl (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 64
2:3
28.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
9:
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
-
Harald Hirnschrodt (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 63
3:1
28.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
4:
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
-
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1273 ± 68
0:3
12.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
14:
Rudolf Pichler (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 63
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
3:2
12.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
9:
Jürgen Weber (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 66
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
3:0
12.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
3:
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 60
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
2:3
07.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
7:
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
-
Stefan Kartusch (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 98
1:3
07.02.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
1:
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
-
Walter Bachler (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 71
3:1
31.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
13:
Julian Hahn (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 67
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
3:2
31.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
7:
Dietmar Latzel (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 96
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
2:3
31.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
2:
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 71
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
3:0
24.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
7:
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
-
Irmgard Stangl (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 866 ± 93
3:1
24.01.2020
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
2:
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
-
Jan Dunzinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
3:2
22.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
9:
Gerald Tober (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 62
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
3:0
22.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
3:
Simon Gaisbauer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 63
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
3:0
08.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
12:
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
-
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 829 ± 67
0:3
08.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
9:
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
-
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 85
1:3
08.11.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
4:
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
-
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 91
3:1
30.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
7:
Wolfgang Kühhaas (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 67
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
3:2
30.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
2:
Helmut Ruckerbauer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
3:1
23.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
6:
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 68
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
3:0
23.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
1:
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 68
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
3:0
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
13:
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
-
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 60
3:1
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
7:
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
-
Markus Prinz (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 72
3:1
18.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
2:
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
-
Mario Schuster (SWER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 62
0:3
11.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
7:
Gottfried Brunner (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 60
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
3:1
11.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
2:
Julian List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1192 ± 65
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
3:1
04.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
7:
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
-
Viktoria Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 936 ± 61
3:0
04.10.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
2:
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
-
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 71
1:3
27.09.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
9:
Otmar Patri (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 814 ± 64
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
3:2
27.09.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
4:
Jan Dunzinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 62
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 68
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung