XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
KIRB
KRAM
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
U15 Herbst Gruppe A
U15 Herbst Gruppe B
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 11
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HALS1
KIRB1
KRAM1
SCHZ1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Julian Wieser
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 16 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck (2018/2019)
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6 (2018/2019)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2018/2019)
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11 (2018/2019)
U15 Herbst Gruppe B (2018/2019)
U15 Herbst Plätze 7 - 11 (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Aichner Marcello
Brunner Katharina
Chen Jacky
Chmielak Dominik
Dengg Simon
Eller David
Eß Florian
Feneberg Ludwig
Furegato Elias
Gardos Benjamin
Hohenegger Jonas
Höpperger Elina
Jilg-Thaler Benjamin
Lehner Ingo
Lex Tassilo
Moser Raphael
Moser Sabrina
Peer Maximilian
Pühringer David
Reich Samuel
Salzburger Nicola
Schlechter Fabian
Schmarda Kilian
Stangl Nicolas
Strasak Martin
Stubenvoll Simon
Widauer Konstantin
Windisch Moritz
Wörz Sebastian
Yüksel Cagan Emre
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
JENB
KIRB
KRAM
KUST
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
VOZI
alle
S
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Julian Wieser (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Julian Wieser (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Kilian Schmarda (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 71
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Julian Wieser (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
N
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
3:1
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Sebastian Wörz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
2:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
3:0
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
1:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Nicolas Stangl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 59
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
0:3
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
5
IV:
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
1:3
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
5
I:
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Sabrina Moser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 45
2:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
2
VIII:
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 341 ± 54
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
3:2
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
1
VIII:
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
2:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
3
IV:
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
2
IV:
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
3:2
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
1
IV:
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Elias Furegato (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 49
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
2
I:
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
1:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
3
I:
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
1:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
1
I:
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Ingo Lehner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 177 ± 51
3:1
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Elina Höpperger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 68
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
2:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
3:1
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Benjamin Gardos (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Cagan Emre Yüksel ()
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 60
-
Julian Wieser (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
1:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Julian Wieser (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
-
Julian Wieser (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
3:2
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
-
Julian Wieser (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Julian Wieser (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 53
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Julian Wieser (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Martin Strasak (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
1:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 44
-
Julian Wieser (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
2
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
4
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 341 ± 54
1:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
2
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
3:1
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
4
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
3:2
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
2
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
1:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
1
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 36
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
3
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 341 ± 54
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
3:1
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
4
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
5
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
3
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
2:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
2
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
4
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
5
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
1:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
1
David Eller (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 49
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung