XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
KRAM
KUST
LECK
MIEM
RUM
SCHZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS1
INNS4
INZI2
KRAM2
KUST2
KUST3
LECK1
MIEM1
RUM2
SCHZ2
SVGT3
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Eder
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 24 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 48,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Chwatal Simon
Enders Michael
Falkner Herbert
Fichte Peter
Fili Horst
Friess Martin
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hahn Andreas
Hautz Andreas
Hofmann Dietmar
Hüls Rainer
Jilg-Thaler Sebastian
Kahl Manuel
Klötzel Peter
Kocsis Ferenc
Lechleitner Simon
Lindner Nikolai
Lubi Reinhard
Mairhofer Nikolaus
Moser Andreas
Niedertscheider Elias
Palus Herbert
Paredes Nathaly
Pedrazzani Bruno
Renzl Ferdinand
Roth Dietmar
Schmid Thomas
Schrattenthaler Peter
Schwarz Alexander
Steiner Thomas
Steinkeller Karlheinz
Stojanovic Dragisa
Stöckl Mario
Tschugg Hermann
Vorauer Siegfried
Wallner Gunnar
Zaggl Hans
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LECK
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
25.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
IV:
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 43
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
1:3
25.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
I:
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 46
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:2
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
IV:
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
3:1
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
I:
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 45
3:0
05.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
IV:
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
05.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
I:
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 62
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
1:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
IV:
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 48
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
I:
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
3:0
26.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
VIII:
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 49
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
26.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
IV:
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1514 ± 50
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
26.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
I:
Herbert Falkner (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 46
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
11.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
IV:
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:2
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
VI:
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:0
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
III:
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
3:0
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
IV:
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
0:3
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
I:
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 59
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
2:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
IV:
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
0:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
I:
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 41
3:0
05.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
IX:
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
05.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
VI:
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
05.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
II:
Nathaly Paredes (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1729 ± 67
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
01.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
VIII:
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 46
2:3
01.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
VI:
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
2:3
01.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
III:
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
1:3
03.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
1:3
03.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 44
2:3
03.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
1:3
27.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 45
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:2
27.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1564 ± 52
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
27.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
2:3
23.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
1:3
23.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 55
3:2
23.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
16.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 44
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:2
06.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
3:2
24.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 39
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
0:3
24.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Siegfried Vorauer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 94
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
0:3
18.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:2
18.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:1
18.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
0:3
12.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Ferenc Kocsis (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 49
3:0
12.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 62
3:1
02.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:1
02.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
2:3
02.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 41
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:2
28.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 47
1:3
28.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
3:1
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 46
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
2:3
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung