XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
KRAM
KUST
LECK
MIEM
RUM
SCHZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS1
INNS4
INZI2
KRAM2
KUST2
KUST3
LECK1
MIEM1
RUM2
SCHZ2
SVGT3
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Hahn
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 31 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 67,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Eder Thomas
Eller David
Fichte Peter
Genser Elena
Genser Theresa
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hautz Andreas
Hüls Rainer
Janisch Alfred
Jilg-Thaler Sebastian
Kahl Manuel
Klötzel Peter
Koch Josef
Kovacs Attila
Lindner Nikolai
Mairhofer Nikolaus
Niedertscheider Elias
Palus Herbert
Pedrazzani Bruno
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Roth Dietmar
Schmid Thomas
Schrattenthaler Peter
Schwarz Alexander
Siegele Christian
Steiner Thomas
Stöckl Mario
Valtiner Alfons
Wallner Gunnar
Wilhelm Fabian
Zaggl Hans
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
HALS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
MIEM
RUM
SCHZ
SVGT
WOHO
alle
S
N
16.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
V:
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Attila Kovacs (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1615 ± 47
3:1
16.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
I:
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
3:2
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
VII:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
1:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
IV:
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
0:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
II:
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 41
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
0:3
01.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
V:
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
2:3
01.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
I:
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 47
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
0:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
V:
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
1:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
I:
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 46
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
0:3
19.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
VIII:
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 46
3:0
19.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
IV:
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 43
1:3
19.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
I:
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 46
3:0
05.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
VI:
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 45
0:3
05.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
II:
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
3:1
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
IX:
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 55
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
3:0
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
V:
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
3:0
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
I:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
3:2
05.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
IX:
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
05.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
V:
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 55
0:3
05.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
I:
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
1:3
31.01.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
V:
David Eller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 49
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
0:3
31.01.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
III:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
0:3
06.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 46
1:3
06.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
2:3
29.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
3:1
29.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
1:3
29.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 44
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
0:3
22.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1564 ± 52
0:3
22.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
3:1
22.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 45
1:3
16.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 55
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
3:1
16.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
3:0
16.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
0:3
08.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 48
3:2
08.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 44
3:1
18.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 55
3:2
18.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:1
18.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
3:0
10.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
1:3
10.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 39
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
1:3
10.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
0:3
05.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 44
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
2:3
05.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Fabian Wilhelm (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 72
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
0:3
27.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
27.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
2:3
27.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 41
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung