XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
KRAM
KUST
LECK
MIEM
RUM
SCHZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS1
INNS4
INZI2
KRAM2
KUST2
KUST3
LECK1
MIEM1
RUM2
SCHZ2
SVGT3
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Amir Basanovic
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 16 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
alle
1
alle
2
3
4
5
6
9
10
11
alle Gegner
Christ Peter
Fischer Herbert
Genser Norbert
Genser Theresa
Gruber Martin
Hagen Klaus
Haller Werner
Hammerl Klaus
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Kapferer Markus
Lergetbohrer Peter
Lettenbichler Helmuth
Neunteufl Rainer
Pajek Christian
Reichhart Walter
Renzl Ferdinand
Schermann Werner
Schwarz Alexander
Scirtuicchio Serafino
Siller Patricia
Steiner Thomas
Steirer Carina
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Troger Karl
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INZI
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
MILS
WOHO
alle
S
N
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 45
3:1
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 47
0:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
1:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
1:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 46
0:3
12.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 43
-
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
0:3
12.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
2:3
12.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
-
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
2:3
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
IX:
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 62
3:2
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
V:
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
0:3
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
I:
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
0:3
20.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
1:3
20.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
1:3
20.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
0:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Klaus Hagen (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 49
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
1:3
07.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Amir Basanovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
0:3
07.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Amir Basanovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 47
1:3
07.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Amir Basanovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 45
3:2
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 49
-
Amir Basanovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
1:3
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 69
-
Amir Basanovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
1:3
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 77
-
Amir Basanovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
0:3
23.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Amir Basanovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
1:3
23.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Amir Basanovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
1:3
23.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Amir Basanovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
3:1
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
3:0
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:2
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
2:3
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
1:3
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung