XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
EGGE
GALL
GOTS
GUNT
HADE
HERZ
KOTT
LALO
LASS
NIBE
OTTE
SCHÖ
SGGM
SGOT
SGVH
TULL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Hauptbewerb
Qualifikation
Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
BIED1
EGGE1
GALL1
GOTS1
GUNT1
HADE1
HERZ1
KOTT1
KOTT2
LALO1
LALO2
LASS2
NIBE1
OTTE1
SCHÖ1
SGGM1
SGOT1
SGOT2
SGVH1
TULL1
TULL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Raimund Pawelka
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 17 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 40,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Almazan Luka
Andre Werner
Berger Hans-Peter
Bosina Gottfried
Brandl David
Brenner Erich
Bugl Markus
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fuhrmann Reinhard
Fuxa Herbert
Ganselmayer Michaela
Heigl Franz
Hennrich Fabian
Hennrich Tristan
Kerndler Norbert
Kriha Fabian
Kruder Georg sen.
Landbauer Hermann
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Nahodil Günter
Neustetter Karl
Poltschek Rainer
Prager Jonathan
Prüller Leo
Schindl Erich
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schöner Harald
Ulram Leopold
Vavrovec Erwin
Vician Milan
Spieler aller Vereine
AUER
ENKÖ
KOTT
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
REIN
SGAS
SGSTO
WOLK
WÖRD
alle
S
N
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Hans-Peter Berger (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 43
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
2:3
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 41
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:1
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Jonathan Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:1
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:1
19.05.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:0
18.05.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 46
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:2
18.05.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Erwin Vavrovec (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 91
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:2
14.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
8
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 43
3:1
14.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
8
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
0:3
26.04.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Erich Schindl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:0
26.04.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
David Brandl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:1
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 50
2:3
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
3:0
02.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
0:3
02.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:1
02.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:0
16.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
3:1
16.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
2:3
25.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
1:3
25.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
3:0
24.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
2:3
24.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
1:3
02.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Fabian Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 47
0:3
02.02.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Tristan Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
1:3
21.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 46
2:3
21.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
3:2
29.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Markus Bugl (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 61
3:0
29.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 46
1:3
29.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
0:3
14.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
2:3
14.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 43
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:1
24.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Stefan Schober (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 56
1:3
24.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Fabian Kriha (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
3:0
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
2:3
05.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
2:3
05.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:2
25.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
3:1
25.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
1:3
19.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:0
19.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 69
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
1:3
03.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
3:1
03.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 46
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung