XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BÖHK
GPÖL
KLOS
NEUL
SGVH
TULL
WÖRD
ZEIS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BÖHK2
GPÖL2
KLOS3
KLOS4
NEUL4
SGVH5
TULL4
WÖRD3
ZEIS3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Herbert Bauer
(
RC-Graph
), 37 matches, 21 wins, 16 losses, winning percentage: 56,8 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2018/2019)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
all opponents
Ali Viqar
Anker Alexander
Bekerthy Thomas
Bengel Herbert
Breuer Alexander
Cipps Horst
Feigl Matteo
Gross Manuel
Huber Björn
Katholnig Manuel
Kautsky Christian
Koberger Josef
Kolmogorov Vladimir
Kopitar Friedrich
Liebner Falk
Maxa Christian
Müllner Valentin
Nowotny Thomas
Pruckner Julian
Reiser Richard
Schauhuber Hermann
Scheucher Gerald
Schönthaler Nicolas
Sulzer Philip
Voin Georg
Vyhnalik Michael
Völker Walter
Zanitzer Gerhard
Zima Rudolf
players of all clubs
FLÖT
HADE
KAI
KLOS
KONT
NEUL
SITZ
TULL
ZEIS
ZIER
all
W
L
13.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Thomas Nowotny (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 879 ± 47
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
3:2
13.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Horst Cipps (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 890 ± 51
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
3:1
13.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Viqar Ali (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 728 ± 46
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
0:3
21.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
5
Philip Sulzer (NEUL5)
RC Rating (30.06.2019): 842 ± 43
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
2:3
21.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
5
Richard Reiser (NEUL5)
RC Rating (30.06.2019): 656 ± 61
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
0:3
21.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
5
Valentin Müllner (NEUL5)
RC Rating (30.06.2019): 860 ± 52
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
3:1
26.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
4
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
-
Alexander Anker (ZIER1)
RC Rating (30.06.2019): 720 ± 50
3:1
26.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
4
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Rating (30.06.2019): 984 ± 55
1:3
22.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
3
Georg Voin (SITZ3)
RC Rating (30.06.2019): 944 ± 47
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
3:2
22.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
3
Michael Vyhnalik (SITZ3)
RC Rating (30.06.2019): 772 ± 47
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
3:0
11.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
2
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
-
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Rating (30.06.2019): 915 ± 45
3:2
11.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
2
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
-
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Rating (30.06.2019): 761 ± 47
3:2
11.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
2
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Rating (30.06.2019): 864 ± 45
3:0
14.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
1
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Rating (30.06.2019): 899 ± 47
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
1:3
14.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
1
Friedrich Kopitar (HADE5)
RC Rating (30.06.2019): 706 ± 59
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
2:3
14.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
1
Julian Pruckner (HADE5)
RC Rating (30.06.2019): 806 ± 46
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
3:0
14.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
8
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
-
Thomas Nowotny (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 879 ± 47
3:2
14.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
8
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
-
Horst Cipps (TULL8)
RC Rating (30.06.2019): 890 ± 51
0:3
30.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
7
Gerald Scheucher (TULL7)
RC Rating (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
3:1
30.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
7
Björn Huber (TULL7)
RC Rating (30.06.2019): 988 ± 47
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
3:2
30.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
7
Herbert Bengel (TULL7)
RC Rating (30.06.2019): 896 ± 44
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
3:1
05.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
6
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
-
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Rating (30.06.2019): 690 ± 71
3:0
05.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
6
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Rating (30.06.2019): 855 ± 49
3:2
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
F Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Christian Kautsky (FLÖT)
RC Rating (30.06.2019): 814 ± 59
-
Herbert Bauer (KIRC)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
W
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
F Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Herbert Bauer (KIRC)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Rating (30.06.2019): 688 ± 36
W
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
F Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Matteo Feigl (TULL)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 49
-
Herbert Bauer (KIRC)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
W
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
F Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Herbert Bauer (KIRC)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
-
Christian Maxa (KAI)
RC Rating (30.06.2019): 856 ± 40
L
16.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
5
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
-
Philip Sulzer (NEUL5)
RC Rating (30.06.2019): 842 ± 43
3:0
16.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
5
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
-
Valentin Müllner (NEUL5)
RC Rating (30.06.2019): 860 ± 52
3:0
29.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Rating (30.06.2019): 979 ± 54
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
3:0
29.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
4
Manuel Gross (ZIER1)
RC Rating (30.06.2019): 1027 ± 54
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
3:1
29.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
4
Alexander Anker (ZIER1)
RC Rating (30.06.2019): 720 ± 50
-
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
0:3
01.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Rating (30.06.2019): 944 ± 47
3:1
01.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
-
Michael Vyhnalik (SITZ3)
RC Rating (30.06.2019): 772 ± 47
0:3
01.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
-
Alexander Breuer (SITZ3)
RC Rating (30.06.2019): 981 ± 49
2:3
24.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
-
Walter Völker (HADE5)
RC Rating (30.06.2019): 412 ± 124
3:0
24.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Rating (30.06.2019): 851 ± 51
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Rating (30.06.2019): 899 ± 47
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy