XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GRIM
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ENZE6
GRIM4
NEUD14
PERC3
SGBB12
SGGM12
WEIG7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Garaus
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 24 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Baldauf Werner
Bauer Wolfgang
Bock Karl
Bugl Melanie
Chladek Florian
Ellesch Marion
Faux Peter
Geyersberg Josef
Gmainer Johannes
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Großmann Michael
Häring Wolfgang
Kopcsa Alexander
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krumpak Harald
Maria Manfred
Matejka Bruno
Nagl Michael
Neuhold Hannelore
Neuhold Katharina
Posch Jürgen
Resch Alexander
Schönbauer Christian
Simic Dejan
Stoßfellner Kurt
Strauß Lorenz
Suchy Gerhard
Teleaga Renato
Tuma Nina
Varga Robert
Zainer Magdalena
Spieler aller Vereine
ALTE
BAAC
BIED
ENZE
GALL
LALO
LANZ
MATZ
MÜNC
SGOT
STEI
USTO
WEIG
alle
S
N
29.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:1
29.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:1
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
3:2
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
1:3
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:2
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
2:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 55
3:0
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
2:3
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
2:3
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:1
22.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
22.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
18.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
3:0
18.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
2:3
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:2
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Michael Nagl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 41
1:3
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:0
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:0
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:2
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:2
29.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
29.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
03.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
03.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 63
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
2:3
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 Bis 1300RC
Svetlana Kozyritskaya (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 44
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
12 Bis 1050 RC
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
12 Bis 1050 RC
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
12 Bis 1050 RC
Manfred Maria (ALTE)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
S
22.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 66
3:0
22.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:0
22.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
3:2
25.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
0:3
25.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
0:3
25.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 58
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:1
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:0
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
3:1
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
1:3
03.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
03.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
1:3
03.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
2:3
14.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
14.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung