XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRIM
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GRIM3
KOTT2
LANZ3
MÖLL2
MÜNC4
SGBB10
SGGM11
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Kralicek
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 15 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 53,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Oberliga C (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
alle Gegner
Almazan Luka
Baldauf Werner
Bock Andreas
Bock Karl
Chladek Florian
Donner Markus
Ensbacher Gerhard
Gafler Heinz
Garaus Alexander
Graf Joachim
Haas Michael
Hawelka Dietmar
Keller Thomas
Malcher Robert
Papai Daniel
Peschka Franz
Potzmann Werner
Resch Alexander
Simic Dejan
Stoßfellner Kurt
Streb Philip
Suchy Gerhard
Varga Robert
Vujicic Dragan
Windholz Alexander
Spieler aller Vereine
BIED
BRUC
GALL
GUNT
LANZ
LASS
NEUD
OGÄN
SGOT
STEI
alle
S
N
06.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 75
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
3:1
06.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
3:0
23.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1405 ± 44
0:3
23.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 87
3:2
23.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Gerhard Ensbacher (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 48
0:3
05.03.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
2:3
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:1
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
1:3
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
3:0
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
2:3
24.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
3:2
24.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
1:3
24.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
3:0
07.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 44
1:3
07.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Franz Peschka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 50
3:0
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 69
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
1:3
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
0:3
20.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:1
20.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:0
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
1:3
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 99
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
2:3
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
1:3
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
1:3
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
3:0
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
0:3
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
3:1
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung