XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GRIM
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
SGBB
SGGM
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
GRIM3
KOTT2
LANZ3
MÖLL2
MÜNC4
SGBB10
SGGM11
WEIG5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Richard Volek
(
RC-Graph
), 33 matches, 5 wins, 28 losses, winning percentage: 15,2 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2018/2019)
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Bohrn Michael
Feigl Alexander
Fuss Christian
Gleichweit Thomas
Gollwitzer Sonja
Haas Michael
Hackl Christian
Kun Tibor
Loreth Robert
Mikschi Lukas
Mühlgassner Gerhard
Münstedt Patrick
Partila Christian
Petrek Matej
Pinter Johann
Popova Valentina
Prüller Leo
Rajtik Tomas
Reichrath Wilfried
Reisel Benedikt
Reitner Rudolf
Rieder Daniel
Rzihauschek Julian
Rzihauschek Karl
Schordje Jürgen
Schweritz Michael
Slovak Christian
Spanblöchl Thomas
Stojadinovic Ivan
Supper Gerhard
Trost Thomas
Walker Stefan
players of all clubs
AGUM
ANEU
BERN
BRUC
GRIM
NEUD
PERC
POLI
REIN
SCHW
SGGM
STEI
SVSW
UAMS
WEIG
WPAE
all
W
L
18.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
Richard Volek (SGBB4)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
-
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Rating (30.06.2019): 1474 ± 37
0:3
18.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
Richard Volek (SGBB4)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
-
Tibor Kun (SVSW1)
RC Rating (30.06.2019): 1973 ± 99
0:3
18.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
Richard Volek (SGBB4)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
-
Karl Rzihauschek (SVSW1)
RC Rating (30.06.2019): 1241 ± 59
0:3
13.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
8
Christian Partila (SCHW1)
RC Rating (30.06.2019): 1203 ± 45
-
Richard Volek (SGBB4)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
3:0
13.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
8
Michael Schweritz (SCHW1)
RC Rating (30.06.2019): 1268 ± 43
-
Richard Volek (SGBB4)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
3:0
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Rating (30.06.2019): 1359 ± 43
-
Richard Volek (SGBB4)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
3:0
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Rating (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Richard Volek (SGBB4)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
3:0
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Rating (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Richard Volek (SGBB4)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
3:2
30.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
5
Richard Volek (SGBB4)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
-
Stefan Walker (ANEU4)
RC Rating (30.06.2019): 1226 ± 42
1:3
30.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
5
Richard Volek (SGBB4)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Rating (30.06.2019): 1375 ± 43
0:3
30.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
5
Richard Volek (SGBB4)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Rating (30.06.2019): 1245 ± 42
0:3
09.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
4
Christian Slovak (STEI1)
RC Rating (30.06.2019): 1288 ± 43
-
Richard Volek (SGBB4)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
3:0
18.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Rating (30.06.2019): 1062 ± 49
-
Richard Volek (SGBB8)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
3:0
18.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Christian Fuss (PERC2)
RC Rating (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Richard Volek (SGBB8)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
3:1
26.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
2
Richard Volek (SGBB4)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
-
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Rating (30.06.2019): 1278 ± 36
0:3
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel A - Offen
Tomas Rajtik (BRUC)
RC Rating (30.06.2019): 1904 ± 43
-
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
L
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel C - 1800 RC
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Rating (30.06.2019): 1358 ± 36
-
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
L
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel E - 1550 RC
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
-
Michael Haas (BRUC)
RC Rating (30.06.2019): 1405 ± 44
L
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel C - 1800 RC
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
-
Michael Bohrn (POLI)
RC Rating (30.06.2019): 1508 ± 59
L
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel E - 1550 RC
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
-
Thomas Spanblöchl (GRIM)
RC Rating (30.06.2019): 1371 ± 52
L
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel A - Offen
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
-
Matej Petrek (BRUC)
RC Rating (30.06.2019): 1743 ± 38
L
11.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Christian Hackl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2019): 1053 ± 61
-
Richard Volek (SGBB8)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
3:2
11.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Rating (30.06.2019): 779 ± 54
-
Richard Volek (SGBB8)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
0:3
11.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Johann Pinter (SGGM9)
RC Rating (30.06.2019): 857 ± 44
-
Richard Volek (SGBB8)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
3:0
13.12.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Rating (30.06.2019): 1069 ± 52
-
Richard Volek (SGBB8)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
2:3
13.12.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Rating (30.06.2019): 929 ± 47
-
Richard Volek (SGBB8)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
1:3
13.12.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Rating (30.06.2019): 779 ± 58
-
Richard Volek (SGBB8)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
1:3
15.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Tibor Kun (SVSW1)
RC Rating (30.06.2019): 1973 ± 99
-
Richard Volek (SGBB4)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
3:0
15.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Valentina Popova (SVSW1)
RC Rating (30.06.2019): 2090 ± 134
-
Richard Volek (SGBB4)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
3:0
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 Bis 1300RC
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Rating (30.06.2019): 1175 ± 35
L
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
1 Herren Einzel
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
-
Patrick Münstedt (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1408 ± 52
L
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
3 Herren 60+
Leo Prüller (REIN)
RC Rating (30.06.2019): 1294 ± 38
-
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
L
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
3 Herren 60+
Richard Volek (BTTA)
RC Rating (30.06.2019): 995 ± 58
-
Robert Loreth (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 1268 ± 42
W
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy