XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GUNT
MÜNC
SCHW
SGBB
SGGM
STEI
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU4
GUNT6
MÜNC1
SCHW1
SGBB4
SGBB5
SGGM5
STEI1
SVSW1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
René Freingruber
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 16 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 64,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
alle
2
alle
1
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Andervald Zoltan
Baldauf Werner
Chladek Florian
Dostl Manuel
Ecker Christian
Gollwitzer Sonja
Habesohn Sonita
Haidvogl Mathias
Hellerschmid Michael
Häring Wolfgang
Jin Markus
Koszik Lukas
Lukic Ugljesa
Matviychuk Daniel
Mikschi Lukas
Partila Christian
Poppenwimmer Amir Sam
Rieder Daniel
Schweritz Michael
Stierle Martin
Stojadinovic Ivan
Suchy Gerhard
Walker Stefan
Windholz Alexander
Spieler aller Vereine
ANEU
EDEN
FLD
GUNT
LANZ
LENZ
NFS
SCHW
SGOT
SPAR
TT14
WEIG
alle
S
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
René Freingruber (STEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
René Freingruber (STEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
1:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Markus Jin (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 43
-
René Freingruber (STEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
3:2
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
René Freingruber (STEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1115 ± 39
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1600
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
René Freingruber (STEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
René Freingruber (STEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1900
René Freingruber (STEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Lukas Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
0:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1900
Ugljesa Lukic (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1886 ± 54
-
René Freingruber (STEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
3:0
27.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
V:
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Michael Schweritz (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 43
3:2
27.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
I:
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 45
3:0
13.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
8
VIII:
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 39
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
1:3
13.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
8
IV:
Daniel Matviychuk (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
1:3
13.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
8
I:
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 56
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
3:2
06.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
7
VIII:
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 43
2:3
06.04.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
7
III:
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
3:2
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
VIII:
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
3:2
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
VI:
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 42
3:1
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
III:
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
-
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
2:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 75
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
3:0
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
1:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
1:3
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
0:3
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
0:3
18.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 87
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
0:3
18.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung