XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GALL
LEOP
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
GALL1
LEOP1
NEUD8
PERC1
SCHW2
SGBB6
SGGM4
SGOT2
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rene Oedendorfer
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 6 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
alle Gegner
Bauer Wolfgang
Bock Andreas
Chladek Christoph
Chladek Florian
Graf Joachim
Hawelka Dietmar
Keller Thomas
Matejka Bruno
Resch Alexander
Simic Dejan
Stoßfellner Kurt
Spieler aller Vereine
BIED
GUNT
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
3:0
16.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
3:1
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
0:3
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
0:3
03.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:2
23.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
3:1
23.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
0:3
23.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
3:1
11.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
11.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
2:3
11.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung