XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAUS
NIBE
RAND
REIN
SGUR
USCH
WAIY
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOTS1
HAUS1
HAUS2
NIBE1
RAND1
REIN1
SGUR4
USCH2
WAIY1
WIES1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Faltner
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 32 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 71,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anerinhof Rene
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Blauensteiner Nicolas
Brunner Andreas
Böck Christoph
Daurer Rudolf
Denk Ewald
Eckel Thomas
Gugler Gerhard
Hadeyer Mario
Hanusch Dieter
Hubegger Leopold
Kapusta Wolfgang
Klein Joachim
Kornfeld Robert
Kovac Tobias
Leodolter Christof
Mühlbacher Erich
Prigl Josef
Prüller Gabriel
Prüller Leo
Schmied Franz
Steinhammer Wolfgang
Stroblmayr Alexander
Stöckler Markus
Weiß Johannes
Wildling Markus
Wimmer Matthias
Wolmersdorfer Johannes
Zeitlhofer Thomas
Spieler aller Vereine
GOTS
HAUS
RAND
REIN
SGUR
USCH
WAIY
WIES
alle
S
N
29.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
VII:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Wolfgang Kapusta (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 67
3:1
29.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
IV:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 41
3:1
29.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
II:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:2
01.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
VII:
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
3:0
01.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
V:
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
1:3
01.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
III:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
3:2
22.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
VII:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
0:3
22.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
IV:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Joachim Klein (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 51
3:0
22.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
II:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
3:2
12.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:0
12.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
VI:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 41
1:3
12.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
III:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
2:3
31.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
VII:
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
3:2
31.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
V:
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 96
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
0:3
31.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
III:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
1:3
11.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 41
3:0
11.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
VI:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
3:1
11.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
III:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
3:1
03.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
VII:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 45
3:0
03.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
IV:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:0
03.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
II:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
3:1
20.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 41
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
3:1
20.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
IV:
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 63
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
3:2
20.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
I:
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
0:3
26.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
VII:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 48
1:3
26.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
IV:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:0
26.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
II:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
3:0
06.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
VII:
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
1:3
06.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
V:
Joachim Klein (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 51
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
3:2
06.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
III:
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
3:1
05.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
VII:
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
3:2
05.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
V:
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
0:3
05.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
III:
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 41
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
1:3
16.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
VII:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 46
0:3
16.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
IV:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 45
3:0
16.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
II:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 51
3:0
05.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
VII:
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 43
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
1:3
05.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
V:
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
2:3
05.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
III:
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
0:3
08.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
VII:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
3:2
08.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
IV:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:1
08.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
II:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Gabriel Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 75
3:0
21.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
VII:
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 41
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
1:3
21.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
V:
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
2:3
21.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
III:
Tobias Kovac (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 61
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung