XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BSVL
ERNS
FROB
HAHO
MICH
SGRS
SROH
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC 1. Klasse
OMC 2. Klasse
Runde
1. Runde
2. Runde
3. Runde
Finale
Mannschaft
BBRZ2
BSVL4
ERNS4
FROB9
FROB10
HAHO3
MICH3
SGRS4
SROH2
SROH3
WELS7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wu Sun
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 4 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2018/2019)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2018/2019)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Bachl Norbert
Fuchs Rupert
Großauer Walter
Heneckl Sebastian
Karkulik Ernst
Kleindeßner Manfred
Kutsam Manfred
Maixner Georg
Mühlberger Alfred
Osterkorn Valentin
Patscheider Wolfgang
Puchmayr Herbert
Schneider Martin sen.
Schuller Peter
Schwaiger Michael
Stockhammer Rudolf
Strohschneider Heinrich
Turek Helmut
Spieler aller Vereine
ASTY
GARS
HAHO
SGNM
SGNS
TRAT
alle
S
N
04.02.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Helmut Turek (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 45
-
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
3:0
04.02.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 47
-
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
3:0
29.01.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
-
Wolfgang Patscheider (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 68
1:3
29.01.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
-
Ernst Karkulik (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 50
0:3
25.01.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Peter Schuller (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 52
-
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
3:0
25.01.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Georg Maixner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 50
-
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
3:0
16.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
-
Rupert Fuchs (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 48
3:1
16.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
-
Manfred Kutsam (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 48
0:3
16.11.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
-
Martin Schneider sen. (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 57
3:2
23.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 52
2:3
23.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
-
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
3:2
19.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Norbert Bachl (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 45
-
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
3:0
19.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Michael Schwaiger (GARS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 49
-
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
3:1
09.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
-
Sebastian Heneckl (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 44
0:3
09.10.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
-
Manfred Kleindeßner (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 59
0:3
02.10.2018
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
2
Wu Sun (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
-
Valentin Osterkorn (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 46
0:3
02.10.2018
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
2
Wu Sun (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
-
Rudolf Stockhammer (SGNM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 47
1:3
17.09.2018
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
11:
Helmut Turek (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 45
-
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
3:1
17.09.2018
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
6:
Alfred Mühlberger (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 47
-
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
3:0
17.09.2018
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
2:
Manfred Kleindeßner (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 59
-
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 64
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung