XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTN
EBBE
FROB
LEON
PASH
PICH
SPHO
SUEN
URFA
VÖLI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTN3
EBBE3
FROB10
LEON2
PASH1
PICH2
SPHO3
SUEN2
URFA4
VÖLI6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gert Schweizer
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 20 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 62,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West (2017/2018)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2017/2018)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aumer Klaus
Blum Robert
Bratter Tobias
Erlinger Josef
Fabian Martin
Feigl Werner
Fritz Thomas
Hetzmannseder Julian
Hirsch Lothar
Horvath Gerhard
Kneidinger Wolfgang
Knogler Ferdinand
Krieger Oliver
Ludwig Michael
Mahringer Gerhard
Munkh Sukhbat
Pargfrieder Klaus
Promberger Eleonore
Pröll Markus
Putz Günter
Rammerstorfer Rudolf
Raxendorfer Johann
Reiter Martin
Riener Michael
Rigger Manuel
Simic Marina Ella
Steininger Peter
Thorwartl Sonja
Wagner Otmar
Zeiselberger Bernhard
Spieler aller Vereine
ADML
EIDB
FROB
GENG
NETT
OTTH
PASH
POSL
UNTR
VÖLI
WALD
WILH
alle
S
N
14.02.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
5
Klaus Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
3:0
14.02.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
5
Peter Steininger (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 49
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
2:3
07.02.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
4
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Gerhard Mahringer (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 52
3:0
07.02.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
4
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Sonja Thorwartl (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 55
3:1
07.02.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
4
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Markus Pröll (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 54
1:3
31.01.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Eleonore Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 58
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
1:3
31.01.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Werner Feigl (NETT4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 57
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
1:3
24.01.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
2
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Rudolf Rammerstorfer (GENG2)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 52
3:1
24.01.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
2
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Wolfgang Kneidinger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 66
3:1
16.01.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
1
Günter Putz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 62
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
2:3
16.01.2018
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
1
Thomas Fritz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 53
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
3:2
29.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Ferdinand Knogler (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 50
3:0
29.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 53
3:0
29.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 51
1:3
22.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Michael Ludwig (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 67
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
0:3
22.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Oliver Krieger (WILH2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
0:3
17.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Otmar Wagner (FROB11)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 94
3:0
17.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Sukhbat Munkh (FROB11)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 44
3:0
06.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Michael Riener (PASH2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 60
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
1:3
06.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Robert Blum (PASH2)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 55
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
0:3
06.11.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Julian Hetzmannseder (PASH2)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 56
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
3:2
30.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 673 ± 53
3:2
30.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Josef Erlinger (POSL1)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 67
3:1
24.10.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
4
Bernhard Zeiselberger (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
3:0
24.10.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
4
Gerhard Mahringer (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 52
-
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
3:1
20.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Gert Schweizer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1082 ± 55
0:3
20.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Gert Schweizer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Martin Fabian (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 75
2:3
11.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Tobias Bratter (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 52
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
3:1
11.10.2017
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Marina Ella Simic (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 55
-
Gert Schweizer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
0:3
04.10.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
1
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Günter Putz (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 62
3:1
04.10.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
1
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Manuel Rigger (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 57
1:3
04.10.2017
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
1
1
Gert Schweizer (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 58
-
Martin Reiter (ADML2)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung