XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
MÜNC
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
MÜNC2
NEUD8
SCHW2
SGBB4
SGBB5
SGGM4
SGOT2
STEI1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Pönauer
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 6 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 35,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse (2017/2018)
Oberliga C (1630 RC-Punkte) (2017/2018)
Preliminary Rounds (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
8
alle Gegner
Binder Roman
Galeta Manfred
Geyersberg Josef
Gmainer Johannes
Gärtner Markus
Holy Vit
Häring Wolfgang
Kamenik Johann
Mauerböck Erich
Mitterstöger Walter
Posch Jürgen
Reichrath Wilfried
Schinner Dietmar
Speckner Norbert
Tesarek Christian
Thaler Hans Peter
Vujicic Mario
Spieler aller Vereine
BAAC
ENZE
ERLA(D)
GALL
LANZ
NEUD
SGBB
SGGM
WOLK
alle
S
N
16.03.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
5
Manfred Pönauer (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
-
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1593 ± 48
0:3
16.03.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
5
Manfred Pönauer (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
-
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1590 ± 50
0:3
24.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
3:1
24.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
-
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
3:0
13.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
-
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
0:3
13.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
-
Christian Tesarek (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 52
3:1
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1400
Manfred Pönauer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
-
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
N
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1150
Manfred Pönauer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
-
Roman Binder (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
N
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
-
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
3:0
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 48
-
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
1:3
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
1:3
21.10.2017
Preliminary Rounds
1
1
Norbert Speckner (ERLA(D))
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 267
-
Manfred Pönauer (BRUC(A))
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
3:0
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 54
-
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
3:0
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 55
-
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
3:0
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
3:0
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 82
3:1
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung