XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
NILE
SGSTO
SGWV
SIER
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1200 RC-Punkte)
1. Klasse B (1200 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
HAGE4
HAGE5
NILE1
SGSTO7
SGWV9
SIER5
WOLK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gernot Grundner
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 20 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 60,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2017/2018)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Auer Walter
Brandl David
Buchinger Erich
Chladt Robert
Fritsche Helmut
Geisselhofer Erich
Geringer Fabian
Hadi Firas
Hemerka Thomas
Herzog Friedrich
Huber Josef
Kling Roland
Kufmüller Stefanie
Küntzler Fabian
Morocutti Mario
Polevkovits Lorenz
Poltschek Verena
Ruhedorffer Lukas
Schlee Harald
Schmid Lorenz
Schramm Sebastian
Schönthaler Nicolas
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Vogel Wilfried
Zellner Marlies
Spieler aller Vereine
GRDI
HAGE
KONT
OLYM
SGSTO
SGWV
SIER
SSTO
WOLK
alle
S
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Gernot Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 41
-
Gernot Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Erich Buchinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Gernot Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Gernot Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
N
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
3:0
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
IV:
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
3:1
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
I:
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
1:3
12.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
III:
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 54
1:3
21.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
IV:
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
0:3
21.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
I:
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 77
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
0:3
14.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Marlies Zellner (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
3:2
14.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
VI:
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Lorenz Schmid (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
3:1
14.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
III:
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
David Brandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
0:3
24.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
IV:
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
3:0
24.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
I:
Sebastian Schramm (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 66
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
0:3
22.01.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
1:3
22.01.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
VI:
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 80
3:0
22.01.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
III:
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
3:2
04.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
VI:
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
2:3
04.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
III:
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Firas Hadi (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 82
3:1
21.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
2:3
21.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
IV:
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 54
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
3:0
21.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
I:
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 110
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
3:0
17.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
VI:
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Josef Huber (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 104
3:0
17.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
III:
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
3:0
13.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
IV:
David Brandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
2:3
13.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
I:
Lorenz Schmid (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
0:3
20.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
0:3
20.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
VI:
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Verena Poltschek (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
3:0
20.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
III:
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Fabian Geringer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
3:0
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
0:3
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
IV:
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
2:3
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
I:
Stefanie Kufmüller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 673 ± 83
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung