XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
ENZE
GALL
GRAF
HERZ
HORN
KOTT
LALO
LASS
NEUD
OGÄN
OTTE
REIN
SCHÖ
SGOT
SGPP
SGSTO
SGUR
SGWV
TULL
URAP
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Hauptbewerb
DONIC Qualifikation
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
BAAC1
ENZE1
ENZE2
ENZE3
GALL1
GRAF1
HERZ1
HORN1
KOTT1
KOTT2
KOTT3
LALO1
LASS1
NEUD1
OGÄN1
OGÄN2
OTTE1
REIN1
SCHÖ1
SGOT1
SGPP1
SGSTO1
SGSTO2
SGUR1
SGWV1
TULL1
TULL2
TULL3
TULL4
URAP1
ZWET1
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Schuster
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 14 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 34,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
NÖTTV RLT Tulln (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
9
alle Gegner
Bekerthy Thomas
Berger Andreas
Berger Leopold sen.
Brenner Florian
Caha Patrick
Chladek Bernhard
Coufal Petr
Eberhard Mario
Fangl Thomas
Faux Peter
Fessl Patrick
Grübl Franz
Görnet Ronald
Jandl Robert
Joszt Michael
Klinger Andreas
Kremser Heinz
Lang Franz
Murmayer Harald
Pereira Johannes
Pfeiffer Lukas
Poyntner Alfred
Privrel Jozef
Schmied Gert
Sommer Viktor
Spiel Marco
Tampermeier Susanne
Voin Georg
Walzer Rainer
Wittmann Robert
Zanitzer Gerhard
Zauner Thomas
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
BAAC
KIRC
KOTT
LALO
SGOT
SITZ
SSTO
TRAM
TT14
TULL
WEIG
WÖRD
ZIER
alle
S
N
19.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
9
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 51
2:3
19.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
9
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 52
1:3
23.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Alfred Poyntner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 73
0:3
23.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 63
3:1
04.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:1
04.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 55
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:1
04.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 57
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
0:3
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
N
24.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Michael Schuster (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:1
24.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Petr Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 54
-
Michael Schuster (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:0
22.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Manfred Zoubek (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 82
3:1
22.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 60
1:3
20.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Robert Wittmann (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 57
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:0
20.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Heinz Kremser (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 66
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
1:3
20.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:1
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Michael Schuster (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Michael Joszt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
0:3
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Michael Schuster (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
1:3
19.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Mario Eberhard (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 48
3:2
19.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 55
0:3
19.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 66
3:2
12.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Gert Schmied (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 63
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:2
12.01.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Ronald Görnet (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 65
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:0
22.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 69
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:0
22.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 52
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:2
16.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
II:
Andreas Klinger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Michael Schuster (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:0
11.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 58
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:1
11.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:1
24.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 52
1:3
24.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
3:1
05.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 60
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:2
05.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Susanne Tampermeier (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 70
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:2
05.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Thomas Zauner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 86
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
1:3
29.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Robert Wittmann (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 57
3:0
29.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 68
3:2
29.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
3:1
20.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 66
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:0
20.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 55
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:0
15.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Gert Schmied (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 63
3:2
15.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung