XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
ENZE
GALL
GRAF
HERZ
HORN
KOTT
LALO
LASS
NEUD
OGÄN
OTTE
REIN
SCHÖ
SGOT
SGPP
SGSTO
SGUR
SGWV
TULL
URAP
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Hauptbewerb
DONIC Qualifikation
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
BAAC1
ENZE1
ENZE2
ENZE3
GALL1
GRAF1
HERZ1
HORN1
KOTT1
KOTT2
KOTT3
LALO1
LASS1
NEUD1
OGÄN1
OGÄN2
OTTE1
REIN1
SCHÖ1
SGOT1
SGPP1
SGSTO1
SGSTO2
SGUR1
SGWV1
TULL1
TULL2
TULL3
TULL4
URAP1
ZWET1
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jürgen Sinhuber
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 30 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 56,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
NÖTTV RLT Zwettel (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anderl Edmund
Bauer Erwin
Bauer Manfred
Blaim Peter
Busch Lea
Chaloupsky Walter
Danninger Rupert
Endler Johann
Faux Peter
Fedrigotti Erwin
Fritz Andreas
Geyer Jürgen
Grabenweger Karl
Grötz Andreas
Gschwandtner Franz
Gusenleitner Wolfgang
Hackl Markus
Hammerschmid Erwin
Hartung Detlef
Helmreich Rene
Hofbauer Gregor
Klinger Andreas
Kühhas Kevin
Lackner Ingo
Lederer Peter
Reifschneider Harald
Salzer Stefan
Schmutzenhofer Peter
Schneider Rudolf
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Lukas
Seper Walter
Sidl Stefan
Smejkal Wolfgang
Streicher Gerhard
Tarmann Dominik
Tüchler Franz
Waltenberger Kurt
Weidenauer Ludwig
Wutzl Alfred
Zehetgruber Leonhard
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
BAAC
EGGE
ERNS
GRAF
GUNT
HORN
KAUM
LALO
LANG
OGÄN
OTTE
SGWL
TULL
URAP
WAIT
alle
S
N
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
VIII:
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
3:1
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
VI:
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
1:3
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
IV:
Andreas Klinger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:0
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
III:
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
I:
Wolfgang Smejkal (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:1
29.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Rupert Danninger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 92
3:0
29.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 65
3:2
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
1:3
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
0:3
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:2
24.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:1
24.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
2:3
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 57
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
0:3
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
1:3
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:0
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
2:3
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 65
1:3
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
3:1
11.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:0
11.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:0
11.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 60
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
0:3
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Gruppe
Kevin Kühhas (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Andreas Grötz (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Gruppe
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Dominik Tarmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 40
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Lukas Schwarzinger (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 48
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Gruppe
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 47
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C KO
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Ingo Lackner (EGGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
N
14.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
VIII:
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Erwin Bauer (TULL4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
1:3
14.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
VI:
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Erwin Hammerschmid (TULL4)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 56
3:0
14.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
III:
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Andreas Fritz (TULL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 47
0:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
2:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Rene Helmreich (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 64
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
0:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 58
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
0:3
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 80
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
0:3
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:2
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
VIII:
Alfred Wutzl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 62
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:2
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
IV:
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 49
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:0
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
I:
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
2:3
26.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
3:2
26.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
3:0
05.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:1
05.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
3:1
05.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 71
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
1:3
05.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 65
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
3:0
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
3:0
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 67
3:0
24.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
0:3
24.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 73
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
1:3
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
3:0
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 58
3:2
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Edmund Anderl (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 72
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung