XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
ENZE
GALL
GRAF
HERZ
HORN
KOTT
LALO
LASS
NEUD
OGÄN
OTTE
REIN
SCHÖ
SGOT
SGPP
SGSTO
SGUR
SGWV
TULL
URAP
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Hauptbewerb
DONIC Qualifikation
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
BAAC1
ENZE1
ENZE2
ENZE3
GALL1
GRAF1
HERZ1
HORN1
KOTT1
KOTT2
KOTT3
LALO1
LASS1
NEUD1
OGÄN1
OGÄN2
OTTE1
REIN1
SCHÖ1
SGOT1
SGPP1
SGSTO1
SGSTO2
SGUR1
SGWV1
TULL1
TULL2
TULL3
TULL4
URAP1
ZWET1
ZWET2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Brenner
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 10 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 55,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
5
7
alle Gegner
Bekerthy Thomas
Berger Andreas
Eberhard Mario
Fangl Thomas
Fessl Patrick
Grübl Franz
Hölbel Dieter
Joszt Michael
Pereira Johannes
Pfeiffer Lukas
Pichler Ralph
Poyntner Alfred
Privrel Jozef
Schmidrathner Christian
Schuster Michael
Smejkal Wolfgang
Wallisch Johannes
Walzer Rainer
Spieler aller Vereine
BAAC
KOTT
SITZ
TRAM
TULL
WÖRD
ZIER
alle
S
N
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Florian Brenner (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
3:2
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Florian Brenner (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 54
3:1
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Florian Brenner (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
-
Michael Joszt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
1:3
16.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
V:
Ralph Pichler (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Florian Brenner (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
3:2
16.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
III:
Wolfgang Smejkal (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Florian Brenner (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
3:0
18.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Florian Brenner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 55
3:0
18.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Florian Brenner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 66
2:3
18.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Florian Brenner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
-
Mario Eberhard (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 48
2:3
24.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 52
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
3:1
24.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 69
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
1:3
29.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
1:3
29.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Alfred Poyntner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 73
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
3:2
29.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 63
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
3:0
03.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Florian Brenner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 57
3:0
03.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Florian Brenner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
-
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 55
3:2
15.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Johannes Wallisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
2:3
15.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Christian Schmidrathner (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
0:3
15.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung