XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BIES
CHEM
DUFO
FROB
GALK
NETT
RACK
URFA
VÖLI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BBRZ2
BIES9
CHEM2
DUFO4
FROB10
GALK1
NETT4
NETT5
RACK1
URFA4
VÖLI8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Philipp Baumüller
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 13 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 43,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Agac Mirkan
Amering Herbert
Baumgartner Gerhard
Brandstötter Peter
Fischer Josef
Gatterbauer Wolfgang
Hazod Guntram
Heumel Ralf
Hoang Van Tiep
Holzinger Gerhard
Humer Thomas
Jakubec Wolfgang
Jetzinger Ludwig
Kienbauer Josef
Lackner Hermann
Lohner Thomas
Luger Matthias
Maurer Bernhard
Schmid Julian
Schmidhuber Markus
Skopec Sophie
Spindler Günter
Steindl Nic
Stritzinger Gerald
Weißhäupl Niklas
Wenger Wolfgang
Wiesmair Fritz
Spieler aller Vereine
BACH
DWEL
GALS
STKI
VORD
WAIZ
WELS
alle
S
N
24.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
9
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
-
Bernhard Maurer (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 328 ± 131
3:0
24.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
9
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
-
Gerhard Baumgartner (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 60
2:3
16.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
8
Gerhard Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 58
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
3:0
16.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
8
Fritz Wiesmair (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 68
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
0:3
16.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
8
Van Tiep Hoang (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 56
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
3:0
10.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
7
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
-
Ralf Heumel (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 59
3:1
10.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
7
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
-
Julian Schmid (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 471 ± 56
3:1
27.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
6
Wolfgang Wenger (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
3:0
27.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
6
Herbert Amering (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
3:0
03.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
3
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 58
2:3
03.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
3
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
-
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 900 ± 55
3:2
03.02.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
3
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
-
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 56
2:3
20.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
1
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
-
Mirkan Agac (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 622 ± 48
3:1
20.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
1
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
-
Wolfgang Jakubec (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 54
2:3
20.01.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
1
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
-
Gerald Stritzinger (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 723 ± 60
3:0
28.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
9
Sophie Skopec (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 63
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
3:2
28.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
9
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 57
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
3:1
18.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
7
Niklas Weißhäupl (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 47
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
0:3
18.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
7
Thomas Humer (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 54
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
3:0
18.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
7
Nic Steindl (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 59
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
0:3
04.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
6
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
-
Günter Spindler (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 57
0:3
04.11.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
6
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
-
Wolfgang Wenger (VORD10)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 58
3:1
28.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
5
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 57
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
3:2
28.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
5
Hermann Lackner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 61
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
0:3
10.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
3
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 58
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
3:1
10.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
3
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 56
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
3:0
10.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
3
Josef Fischer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 772 ± 58
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
0:3
07.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
2
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
-
Ludwig Jetzinger (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 57
0:3
07.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
2
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
-
Josef Kienbauer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 64
3:0
07.10.2016
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
1
2
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 61
-
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 51
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung