XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GASP
GSCH
NEUK
RITR
RÜST
SGDO
SGSL
SYPA
VÖCK
WELS
WLFG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
GASP2
GSCH2
NEUK2
RITR6
RÜST2
SGDO4
SGSL2
SYPA3
VÖCK3
WELS7
WLFG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Werner
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 12 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung (2016/2017)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anzinger Manfred
Auer Mario
Auer Samuel
Brandmayr Alexander
Buhl Klaus
Dworschak Dominik
Ferdin Dawud
Griesmayr Benedikt
Gruber Florian
Haas Christof Josef
Hillinger Bernhard Leo
Hofmann Ernst
Huber Ernst
Kapeller Johannes
Kogler Josef
Moro Christopher
Neumüller Bernhard
Parzer Josef
Pramendorfer Johann
Rauscher Christian
Reischauer Beatrix
Teufl Johannes
Walter Wolfgang
Wessenmayr Gerhard
Wiesmayr Fabian
Yahya Ahmad Rashed
Spieler aller Vereine
EBSW
LNZG
NEUK
RÜST
SYPA
TIMK
VÖCK
alle
S
N
22.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
2:3
22.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
1:3
22.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Johannes Teufl (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 65
3:0
17.03.2017
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
8
9:
Mario Auer (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 53
-
Martin Werner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
3:1
17.03.2017
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
2
8
3:
Ernst Hofmann (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 53
-
Martin Werner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
3:0
08.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Fabian Wiesmayr (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 77
3:0
08.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Klaus Buhl (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 53
3:1
03.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Manfred Anzinger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 52
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
1:3
03.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 53
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
3:1
15.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Johann Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 51
3:2
15.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 74
3:2
16.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Alexander Brandmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 54
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
3:0
16.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Dominik Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 56
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
2:3
16.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
3:2
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
3:1
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
3:0
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 61
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
3:2
23.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 55
0:3
23.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 57
3:2
23.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Christof Josef Haas (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 76
3:1
15.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Klaus Buhl (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 53
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
3:1
15.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Fabian Wiesmayr (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 77
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
0:3
15.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Ernst Huber (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 53
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
3:1
28.10.2016
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
1
5
7:
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 55
-
Martin Werner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
3:1
28.10.2016
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
1
5
1:
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1222 ± 52
-
Martin Werner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
3:0
19.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Josef Parzer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 61
1:3
19.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Rashed Yahya Ahmad (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 57
3:2
19.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Christopher Moro (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 55
3:0
28.09.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
1:3
28.09.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Gerhard Wessenmayr (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung