XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTN
ASTY
ERNS
GARS
HAHO
RAMI
SGDI
SGNS
SGSY
SUEN
TRAT
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ASTN3
ASTY2
ERNS2
GARS2
HAHO1
RAMI4
SGDI6
SGNS4
SGSY3
SUEN2
TRAT2
VALI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Huber
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 9 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 23,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
531 Kreisklasse Steyr-Nord (2016/2017)
532 Kreisklasse Steyr-Süd (2016/2017)
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A (2016/2017)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Beaudin Rene
Bichler Fabian
Blasl Edgar
Brandstätter Gerhard
Esterle Ernst
Felbinger Reinhard
Gajo Klaus
Geisberger Walter
Glaser Philip
Grossbichler Johann
Handstanger-Deimling Daniel
Hieslmayr Leo
Hinterleitner Werner
Hollnbuchner Gerald
Huemer Robert
Karner Josef
Klausriegler Johannes
Klement Gerhard
Klimczyk Bernhard
Latschenberger Franz
Leonhartsberger Johannes
Mayrhofer Ferdinand
Muhr Philipp
Museljic Nedzad
Mühlberger Alfred
Pfusterschmid Ernst sen.
Rabitsch Franz
Raffetseder Tobias
Reitmann Markus
Schicklgruber Günther
Schwarzlmüller Günter
Sieder Fabian
Tscheliesnig Adolf
Turek Helmut
Ulbrich Jonas
Spieler aller Vereine
ASTN
ASTY
GARS
HAHO
LEST
MICH
PCHL
SGGS
SGSY
SGWG
SUEN
TRAT
alle
S
N
06.04.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
11
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Daniel Handstanger-Deimling (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 52
3:0
06.04.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
11
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 51
3:2
06.04.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
11
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Günter Schwarzlmüller (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 84
3:1
23.03.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Walter Geisberger (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 60
2:3
23.03.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 50
0:3
17.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
8
7:
Johannes Leonhartsberger (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 54
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:2
17.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
8
1:
Gerhard Brandstätter (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 57
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:2
09.03.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
7
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 51
0:3
09.03.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
7
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Reinhard Felbinger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 51
0:3
03.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
6
Bernhard Klimczyk (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 63
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
0:3
03.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
6
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
1:3
17.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
5
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Adolf Tscheliesnig (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 89
3:0
17.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
5
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Gerald Hollnbuchner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 54
0:3
17.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
5
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 51
2:3
08.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
4
Fabian Bichler (GARS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 60
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:0
08.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
4
Jonas Ulbrich (GARS1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 54
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:0
03.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
3
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Helmut Turek (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 54
1:3
03.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
3
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Philipp Muhr (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 51
2:3
27.01.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
2
Leo Hieslmayr (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 57
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:1
27.01.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
2
Tobias Raffetseder (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 52
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:1
16.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
14:
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 50
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:1
16.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
7:
Rene Beaudin (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 66
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:2
16.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
1:
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
1:3
02.12.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
9
Johannes Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 51
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:0
02.12.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
9
Fabian Sieder (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 55
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:2
25.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
8
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Markus Reitmann (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 57
2:3
25.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
8
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Philip Glaser (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 66
0:3
16.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
7
Franz Latschenberger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 51
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:1
16.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
7
Reinhard Felbinger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 51
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:1
03.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
6
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Ferdinand Mayrhofer (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 57
0:3
03.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
6
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Ernst Esterle (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 54
1:3
24.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
5
Gerald Hollnbuchner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 54
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:0
24.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
5
Franz Rabitsch (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 57
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:2
21.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
4
7:
Alfred Mühlberger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 65
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
1:3
21.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
4
2:
Josef Karner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 49
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:0
14.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
3
7:
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Edgar Blasl (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 54
3:0
14.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
3
1:
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Johann Grossbichler (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 52
0:3
06.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
2
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Leo Hieslmayr (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 57
0:3
06.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
2
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Tobias Raffetseder (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung