XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
ENZE
GALL
GRIM
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC7
ENZE3
GALL4
GRIM4
MÖLL2
MÜNC4
NEUD14
PERC4
SGGM11
STEI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günther Spiegelhofer
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 7 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 35,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bors Hermann
Dostl Manuel
Fügerl Paul
Gollwitzer Manuel
Großmann Michael
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Müllner Jürgen
Ofner Werner
Oswald Klaus
Piffer Thomas
Pospischill Simon
Scharf Theo
Schmidt Lukas
Syslo Johannes
Yasin Mohammad Malaz
Zeiler Bernhard
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
ENZE
GUNT
KOTT
NEUD
WEIG
alle
S
N
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
3:0
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
0:3
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 83
3:0
18.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
2:3
18.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Thomas Piffer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 55
0:3
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
0:3
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
0:3
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 54
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
3:0
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
1:3
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Paul Fügerl (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 54
0:3
10.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
0:3
10.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
1:3
22.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
3:1
22.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
3:0
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 57
3:2
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
3:2
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 54
1:3
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
3:0
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
1:3
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung