XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
BRUC
BTTA
GALL
MÖLL
NEUD
SCHW
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
BAAC4
BRUC4
BTTA1
GALL1
MÖLL1
NEUD9
SCHW2
SGGM5
STEI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Zeiler
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 1 Sieg, 21 Niederlagen, Siegerquote: 4,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B (2016/2017)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Bors Hermann
Bulant Timo
Daubeck Stefan
Dostl Manuel
Fellner Marc
Fügerl Paul
Großmann Michael
Hanzl Jan
Henning Jennifer
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Jamy-Stowasser Katrin
Kubina Wilhelm
Müllner Gerhard
Müllner Jürgen
Oswald Klaus
Piffer Thomas
Scharf Theo
Schmidt Lukas
Spiegelhofer Günther
Steidl Patrick
Steiner Herfried
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
ENZE
GUNT
HORN
KOTT
MATZ
NEUD
SGGM
TRAM
alle
S
N
25.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
0:3
25.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
25.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 57
0:3
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
3:0
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Jennifer Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 40
-
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
3:2
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
3:0
01.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
-
Wilhelm Kubina (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 124
0:3
01.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
-
Paul Fügerl (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 54
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6
1
3
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
-
Bernhard Zeiler (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B
1
1
Marc Fellner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 68
-
Bernhard Zeiler (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
3:1
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B
1
1
Patrick Steidl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 60
-
Bernhard Zeiler (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
3:0
24.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
-
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
3:0
24.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 77
-
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
3:0
24.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
-
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
3:0
25.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
-
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 57
0:3
25.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
0:3
18.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
3
Jan Hanzl (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 47
-
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
3:0
18.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
3
Thomas Piffer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 55
-
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
3:0
03.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:1
03.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 54
0:3
03.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
0:3
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Bernhard Zeiler (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung