XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
ALBD
ALTB
BIES
FROB
GALK
RACK
STRG
URFA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML1
ALBD5
ALTB1
BIES9
FROB10
GALK2
RACK1
STRG3
URFA5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Pammer
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 27 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 64,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2015/2016)
OMC 1.KL (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Affenzeller Alexander
Aichhorn Thomas
Alberndorfer Gottfried
Beer Julian
Binder Manuel
Danner Manfred
Danner Robert
Eisenhuber Thomas
Falkner Julian
Ghermuta Emanuel Daniel
Glaser Siegfried
Grantl Manuel
Grünzweil Manfred
Hackl Gerald
Haider Alexander
Haunschmid Karl
Hayböck Manuel
Hayböck Stefan
Kammler Herwig
Klopf Nico
Kreindl Marc
Köck Mario
Kühhas Kevin
Maier David
Mayer Klaus
Mittendorfer Herwig Peter
Neunteufel Tobias
Paule Bernhard
Pilz Thomas
Pirklbauer Wolfgang
Raber Stefan
Rührnessl Thomas
Schicho Lukas
Schober Michael
Seidl Christian
Stitz Reinhard
Tober Thomas
Tröbinger Hannes
Wahlmüller Markus
Spieler aller Vereine
ERNS
FREI
GUTA
HIRS
KEFR
LASB
OSWA
RAIN
SAND
WLDB
alle
S
N
13.05.2016
OMC 1.KL
1
2
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
3:0
13.05.2016
OMC 1.KL
1
2
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
2:3
13.05.2016
OMC 1.KL
1
2
Kevin Kühhas (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 49
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
3:0
13.04.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
11
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Hannes Tröbinger (WLDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 487 ± 59
3:1
13.04.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
11
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Mario Köck (WLDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 563 ± 78
3:0
08.04.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
10
Reinhard Stitz (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 63
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
0:3
08.04.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
10
Alexander Haider (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 61
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
0:3
30.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Marc Kreindl (FREI6)
RC Punkte (30.06.2016): 184 ± 75
3:1
30.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Manuel Grantl (FREI6)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 106
3:0
11.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Nico Klopf (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
1:3
11.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Gerald Hackl (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 55
2:3
11.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Wolfgang Pirklbauer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 60
1:3
03.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
3:2
03.03.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Thomas Aichhorn (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 51
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
3:2
15.01.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Bernhard Paule (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 78
3:0
15.01.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Julian Beer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 97
3:0
05.02.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Stefan Raber (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 62
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
3:2
05.02.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Siegfried Glaser (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 89
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
0:3
27.01.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Thomas Pilz (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 64
2:3
27.01.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Tobias Neunteufel (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 55
3:2
22.01.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Julian Falkner (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2016): 861 ± 53
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
3:2
22.01.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
1
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 53
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
0:3
11.12.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
11
Manuel Hayböck (WLDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 56
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
2:3
11.12.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
11
Stefan Hayböck (WLDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 491 ± 60
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
0:3
02.12.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
10
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Klaus Mayer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 52
3:1
27.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Gottfried Alberndorfer (FREI6)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 55
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
0:3
27.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Lukas Schicho (FREI6)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 66
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
0:3
18.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Wolfgang Pirklbauer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 60
3:2
18.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Karl Haunschmid (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 56
3:1
11.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Herwig Kammler (LASB3)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 58
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
2:3
11.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Herwig Peter Mittendorfer (LASB3)
RC Punkte (30.06.2016): 621 ± 64
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
0:3
04.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Thomas Rührnessl (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 54
1:3
04.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Manfred Grünzweil (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 58
2:3
23.09.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Michael Schober (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 85
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
0:3
23.09.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Alexander Affenzeller (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 407 ± 136
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
0:3
14.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Thomas Tober (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 60
3:2
14.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 59
3:0
09.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Christian Seidl (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 765 ± 54
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
3:0
09.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
David Maier (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 76
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
3:1
09.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Markus Wahlmüller (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 62
-
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
3:2
30.09.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 53
3:2
30.09.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Helmut Pammer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 53
-
Manfred Danner (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung